PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение novurdim » 17 июн 2015, 11:18

magmastorm писал(а):
cupplebree писал(а):Какая лажа! От пикселей и слешеров уже тошнит.

Вот от чего точно тошнит, так это от нескончаемого потока японщины на Вите.

А от бездушных шутанчиков с бесконечными ассасинами тошнит вообще в принципе. Пора нашему общему бессознательному завязывать с играми. Или в гоночки резаться.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 17 июн 2015, 11:25

Йошида сказал, что никаких ААА-игр на Виту не разрабатывается внутренними студиями - IGN
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 17 июн 2015, 11:30

E3-трейлер Lost Dimension

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 17 июн 2015, 12:14

Stich писал(а):Йошида сказал, что никаких ААА-игр на Виту не разрабатывается внутренними студиями - IGN

Боги пиара снова атакуют.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение profet2000 » 17 июн 2015, 12:16

Йошида сказал, что в следующем году приставку можно выкинуть - AIGN :brake:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 17 июн 2015, 12:57

Tatsuya_rus писал(а):Я про Юрский период писал)

Не, это как раз таки порт с 3ДС. Игра все также порезана со всех сторон
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 17 июн 2015, 13:04

Corpse Party: Blood Drive выйдет на Западе этой осенью



Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 17 июн 2015, 14:40

Zombie писал(а):Вот не надо! Ранее многие только ждали от них игр и локализации, вот мне спортивные игры не нравятся, я же не ору, каждый год футбол выпускают, графон тот же, состав тот же, даж порою меню то же, а все равно берут за 2к.
У каждого свои интересы, я вот наоборот рад. Есть из чего выбрать и что скачать.

Странное сравнение потока японщины и фифы, которую на псвиту ежегодно покупают (обновляют составы и вырезают мультиплеер) только умственно отсталые.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Tatsuya_rus » 17 июн 2015, 14:55

Corpse Party бодро смотрится. Жалко, что они на карик оригинальные 2 игры не пустили.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение novurdim » 17 июн 2015, 15:41

IgorScouser писал(а):которую на псвиту ежегодно покупают (обновляют составы и вырезают мультиплеер) только умственно отсталые.

При этом она все равно продается на вите гораздо лучше, чем подавляющее большинство японщины. Тоска.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 17 июн 2015, 19:01

Трейлер AR NOSURGE PLUS



Европейский сайт - http://www.arnosurge.eu/plus/
Выход 1 июля
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 17 июн 2015, 21:35

novurdim писал(а):
IgorScouser писал(а):которую на псвиту ежегодно покупают (обновляют составы и вырезают мультиплеер) только умственно отсталые.

При этом она все равно продается на вите гораздо лучше, чем подавляющее большинство японщины. Тоска.


В том то и соль, что еее сгребают просто тоннами, при чем потом продают, 12,13,14, дабы купить 15.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 18 июн 2015, 01:30

Zombie писал(а):В том то и соль, что еее сгребают просто тоннами, при чем потом продают, 12,13,14, дабы купить 15.

Это футбол. :faceoff:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 18 июн 2015, 13:12

E3-трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 18 июн 2015, 17:58

Представителю японской компании ситуация с PlayStation Vita очень напоминает историю PlayStation Portable. По мнению Ёсиды, проблема в том, что со временем картинка устарела, а ожидания пользователей выросли, в результате чего им стало интереснее играть в крупные игры на большом экране.

«Когда мы только запустили PlayStation Portable, люди были в восторге от игр PS2-качества в портативном формате. Но потом, когда была анонсирована PlayStation 3, представление аудитории о высококачественной графике скакнуло вверх, за пределы того, на что была способна PSP. Во все эти крутые игры, приключенческие боевики и шутеры с красивой 3D-графикой стало куда убоднее и интереснее играть на большом телевизоре. Сейчас происходит то же самое», - считает босс SCE Worldwide Studios.

Ввиду этого, по словам Ёсиды, сегодня, вместо того, чтобы тратить кучу денег на портативные проекты в духе Killzone, крупные студии корпорации сфокусированы на стационарной PlayStation 4. А поскольку на PS Vita хорошо играются небольшие фановые игры, Sony советует присмотреться к ним.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 18 июн 2015, 18:00

IgorScouser писал(а):в результате чего им стало интереснее играть в крупные игры на большом экране в вагоне метро
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение novurdim » 18 июн 2015, 18:25

Это как раз то самое вью от "богов пиара", которое вбрасывал стич недавно. Сложно, конечно, понять, почему йошик никак не научится не болтать во вред, то ли действительно виту похоронить побыстрее хочется, но при этом как бы не своими руками, то ли просто туповат от природы. Они как бы говорят, что "у нас провалилась целая одна ААА игра из не самой высоко котируемой серии, из чего сразу видно, что игроки потеряли интерес к большим западным играм. При этом делать именно портативные проекты мы не умеем, нормально продвигать сразу две консоли тоже, да и вообще мы вам что убогие вроде нин, чтобы рекламировать всякую чушь от японцев вроде брейвли секонд или йокай воча на своих конференциях и всерьез их продвигать в массы? Вы видели какой там графон? Я же от стыда лопну. Если что-то в принципе на виту локализуют, то это должно происходить как можно тише, чтобы не дай бог кто лишний не узнал. Зачем нам договариваться, чтобы сквари показали СаГу на Е3? Это ведь вита-экз, пусть лучше поговорят десять минут про игру без названия от неизвестной студии, у них как раз есть один концепт-арт. И уж тем более не стоит раскручивать на Западе игру из серии фентези стар, она по миру довольно известна, может еще внезапно продаться солидным тиражом, что сильно ударит по нашей стратегии развития. То же самое с дигимонами, многие фанаты франшизы купят виту, поэтому надо срочно написать бамко, чтобы делали порт на пс4. А, у нас же, кстати, как раз установились хорошие отношения с сегой после тех успешных переговоров по якудзе, сможем договориться, чтобы не вздумали новый ФС переводить, вот теперь все базы точно прикрыты."
Сложно назвать соней не бездарной компанией, всегда ждут манны небесной, а если сходу вопреки логике не поперло, как с пс4, то сразу вскидывают лапки кверху. Гадковато смотреть теперь на успехи их стационара, но шо поделать.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 18 июн 2015, 18:56

novurdim
:agree: все так относительно Виты. Печально, что они так поступили. Отличная консоль и что самое удивительное - не взломанная. Могли бы продвигать и продвигать. Консоль обзавелась немалым количеством фанатов на Западе, но они никак этим не пользуются. Дошло до того, что люди сами продвигают игры, которые заявлены на Виту на Кикстартере, то есть люди сами добывают игры на консоль :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 18 июн 2015, 22:33

IgorScouser писал(а):
IgorScouser писал(а):в результате чего им стало интереснее играть в крупные игры на большом экране в вагоне метро

До сих пор ржу. :wink:
Есида — долбаный лицемер. Твой коммент бесподобен.)))) Пишу и смеюсь.)) :up:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Kagekiyo » 18 июн 2015, 22:36

Сони слили Виту, и оправдания им нет. Я тут писал свою очень умную мысль, но то ли что-то заглючило, то ли её просто удалили... В общем, не важно.
Моё доверие к ним очень сильно подорвано.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.