PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение profet2000 » 23 сен 2015, 12:41

Не знаю ребята, где вы находите все эти проблеммы... лет уже наверное за 15-20 использования ПК, я помню только одну проблемму с игрой и я ее не считаю, т.к. это была пиратская версия Ассасинс крид, которая ушла на торренты за два месяца до выхода игры.... ну еще запарно было второй квайк запускать, но тогда еще винды не было и я не шарил совсем особо... Ни у меня, ни у моих друзей не было проблем с ПК... хотя нет, была еще проблемма, ГТА 5 не запускается на двух видяхах в слиме и еще на дряных видяхах АТИ в ГТА тоже проблеммы какие то, читал об этом на форумах... Но тут тоже надо понимать, ньюансы есть всегда и это скорее исключение чем факты, нужно осознавать, что за машину(ПК) ты покупаешь, выбор ПК - это и есть выбор ПК. Надо либо же немного подумать и правильно выбрать(а это просто, если в голове есть мозг и он не обезьяний), либо идти работать на сони или майков, покупая ихние шедевры, за треть цены самой приставки, доплачивая подпиской за онлайн и попутно закидывать г-на на огород ПК-шников
Badass_Nt писал(а):что конкретно на его машине с его железом не придется лопатить кучу форумов и ставить не меньшую кучу обнов и пачей, чтобы игра у него хотя бы запустилась..

Я такой бурдой только на на симбиане занимался, пытаясь колин макрэй запустить на 6600.. В таких случаях, у людей проблемма скорее не технического характера, а физиологического. Это ПК и железо надо выбирать, если ты не хочешь этого делать иди и покупай приставку. На хорошем железе, проблем НИКОГДА не будет(хорошее не означает баснословно дорогое, оно просто должно быть качественное). И не надо аргументировать свою лень или нежелание криворукостью техники. Приставки и придумали, для тех, кто не хочет с этим возится.
IgorScouser писал(а):выкачал торрент эдишен нескольких инди игр. Просидел субботу и воскресенье, пытаясь их запустить.

если ты тратишь субботу и воскресенье на запуск инди игр, тебе действительно не стоит подходить к ПК... Не сомневаюсь, что если ты их купишь у тебя тоже не заработает. Ты сделал правильный выбор, когда выбрал приставку. К сожелению сосони тут победили.

Badass_Nt писал(а):Вы путаете уголовно наказуемое деяние с правом каждого человека, прописанным в международном законодательстве.
В остальном Вы лишь исказили смысл написанного и повернули его так, как того захотелось именно Вам. С Вами на этой ноте мой разговор закончен.

Воровство, оно и в африке воровство... Накажут тебя или нет, факт остается. Да и как понимать фразу - взять бесплатно то за что можно не платить... Я не поворачивал, а лишь прочитал тобою же написанное.
Рад, что твой разговор окончен. С тобой монолог меня вполне устраивает, даже больше чем диалог) тем более, что ноты свои ты все равно тут оставлять будешь, а мне все равно куда ты их отправляешь, меня больше тема интересует.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 23 сен 2015, 16:12

profet2000 писал(а):если ты тратишь субботу и воскресенье на запуск инди игр, тебе действительно не стоит подходить к ПК... Не сомневаюсь, что если ты их купишь у тебя тоже не заработает.

Скинул на флешку инсталлеры с этими играми. Около месяца держал её при себе и когда наведывался в гости к кому-нибудь, то проверял на пк работоспособность. На 4 машинах из 4 так и не заработало.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 23 сен 2015, 17:27

Вступительный ролик Dragon Quest Builders - http://www.dailymotion.com/video/x37k6ea_dragon-quest-builders-opening-movie_videogames
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 23 сен 2015, 17:27

Mega Man Legends завезут в ПСН 29 сентября

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 23 сен 2015, 17:29

Koei Tecmo сообщили, что Dynasty Warriors 8: Empires для Виты выйдет в Европе 25 ноября
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 24 сен 2015, 13:30

Дебютный трейлер Seraph of the End: The Origin of Fate. Это тактическое-РПГ по аниме сериалу



Больше всего игр на Виту выпускает Бандай Намко
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 25 сен 2015, 00:36

Corpse Party: Blood Drive выходит в Америке 13 октября

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 25 сен 2015, 18:51

Скриншоты World of Final Fantasy

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 28 сен 2015, 02:02

Обзор DekaVita 7

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 сен 2015, 10:23

Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 28 сен 2015, 11:03

#KyBiK-RyBiK# писал(а):А как вам такой поворот

Это разве поворот. Итак уже все ясно.
Был бы поворот, еслиб они чего-нибудь анонсировали
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 сен 2015, 11:36

ну одно дело видеть другое читать и слышать от создателей) к тому же я все равно ждал новых ААА-игр :recourse:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение AngelWiTu » 28 сен 2015, 11:50

Да ладно Вам :) Так лучше для Виты будет:) Не нужно будет беспокоиться о переходе на Виту 2.Да и без игр не останемся, Япония нас обеспечит :winked:
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение profet2000 » 28 сен 2015, 11:52

AngelWiTu писал(а):Япония нас обеспечит

Ну тогда можно сразу в помойку кидать
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 28 сен 2015, 12:08

Paranautical Activity тестируется уже

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 28 сен 2015, 12:11

PEGI говорит, что XCOM: Enemy Unknown Plus для Вити выходит сегодня :laughing: - тыц
Releasedate: 2015-09-28
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 28 сен 2015, 14:14

Stich писал(а):PEGI говорит

оу... тогда сегодня будет день покупки новой игры для вити) было бы просто о*уенно, простите за прямоту, но по другому прям не вяжется) был бы очень рад.... Правда обнова завтра и мне кажется, что это какая то ошибка :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 28 сен 2015, 14:22

profet2000 писал(а):Правда обнова завтра и мне кажется, что это какая то ошибка :lol:

Ошибка скорее всего. По игре кроме рейтинговых агентств нигде ничего не слышно пока. Но будем надеяться, что таки завтра завезут
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 28 сен 2015, 16:02

One Piece: Burning Blood выйдет в Европе и Америке в 2016 году на все три платформы

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 28 сен 2015, 17:17

Stich писал(а):PEGI говорит, что XCOM: Enemy Unknown Plus для Вити выходит сегодня :laughing: - тыц
Releasedate: 2015-09-28

Отлично, как раз цивилизацию вчера допрошел. Думал уже хэнд оф фэйт начать, а тут такой подгон.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron