Borderlands 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 07 май 2014, 15:36

novurdim
Откуда инфа? Искать лень. Если так, то грусть-печаль.
----
Похоже, что так
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 07 май 2014, 15:52

Stich писал(а):Откуда инфа? Искать лень. Если так, то грусть-печаль.

официальной инфо не было, но разные магазины, типа Амазона указывают на эти числа. Например, Амазон Англия - 23 мая

http://www.amazon.co.uk/Sony-Borderlands-2-Playstation-Vita/dp/B00JE9H51A/ref=sr_1_2?s=videogames&ie=UTF8&qid=1398779289&sr=1-2&keywords=Borderlands+2+%28Playstation+Vita%29

===

Неожиданно много позитивных отзывов на форумах.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 07 май 2014, 17:03

Живые скриншоты
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 07 май 2014, 17:04

novurdim писал(а):Я ведь писал уже, в Европе релиз 21-23 мая в зависимости от территории.

Уверен речь идет о коробочном издании. По цифре ничего не известно.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 07 май 2014, 17:11

не знаю конечн, но на gamebuy у нас отгрузка 13 мая - http://www.gamebuy.ru/psvita/game/borderlands-2-ps-vita
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 07 май 2014, 18:33

Красиво,хочется взять на старте и пусть делают новую на виту))
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 07 май 2014, 19:00

Еще геймплей

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 07 май 2014, 19:25

Загрузки между локациями таки долгие остались, а так очень нормально если с Виты смотреть для большего реализма. На УЕ3 можно игры нормально портировать.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 07 май 2014, 19:51

4 часть от Гика

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 07 май 2014, 20:04

Типичное сони. У них гигантский тайтл относительно виты выходит, а нигде даже информации нет о релизе. Как так?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 07 май 2014, 20:06

IgorScouser писал(а):Как так?

Потому что Типичное сони :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 07 май 2014, 20:47

Европейские рецензенты тоже на 21-ое намекали, когда на каком-то блоге спрашивали. Посмотрим, неделя погоды не сделает, а еще позже уже совсем вряд ли поставят.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 08 май 2014, 12:21

что-то людям вкатило. Говорят Iron Galaxy хорошо постарались с портом, учитывая что игра запортирована за короткое время и на УЕ3-движке, который не очень хорошо оптимизирован на Вите.

Есть разные упрощения, типа теней, но в целом очень даже ОК.

ПС. Но народ уверен, что обзорщики опустят игру. Так как довольно древний порт, и будут сравнивать с консолями. Т.е. не будут оценивать то, что удалось нормально перенести на Виту открытый мир (и теперь Бордерленд можно играть на портативе). А будут критиковать, что там подрезали, там подпилили (и что вообще на консолях красивее).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 08 май 2014, 12:35

Гризли писал(а):ПС. Но народ уверен, что обзорщики опустят игру. Так как довольно древний порт, и будут сравнивать с консолями. Т.е. не будут оценивать то, что удалось нормально перенести на Виту открытый мир (и теперь Бордерленд можно играть на портативе). А будут критиковать, что там подрезали, там подпилили (и что вообще на консолях красивее).

Тут и Ванговать ненужно - инфа 100%, что затроллят
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 08 май 2014, 12:59

А насрать, именно о такой игре народ и мечтал, открытый мир на вите, фиг с ним что порт, все равно того она стоит!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 08 май 2014, 15:26

на самом деле да!
в игры от первого лица не играю за исключением обливиона и скайрима и походу теперь и бордерлендс пройду :winked:
п.с знаю мужичка ваще в игры не играющего но взахлеб прошедшего эту игруху и теперь ожидающего продолжение)) :rap:
Последний раз редактировалось #KyBiK-RyBiK# 08 май 2014, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение magmastorm » 08 май 2014, 15:28

Stich писал(а):
Гризли писал(а):ПС. Но народ уверен, что обзорщики опустят игру. Так как довольно древний порт, и будут сравнивать с консолями. Т.е. не будут оценивать то, что удалось нормально перенести на Виту открытый мир (и теперь Бордерленд можно играть на портативе). А будут критиковать, что там подрезали, там подпилили (и что вообще на консолях красивее).

Тут и Ванговать ненужно - инфа 100%, что затроллят

Ну профессионалы может и затролят, но простые обзорщики поймут в чем соль.
Изображение
Аватара пользователя
magmastorm

 
Сообщения: 55
Откуда: Владивосток
14
PSN счет: 36900
PSN уровень: 14

Сообщение Stich » 08 май 2014, 15:52

magmastorm
Скоро увидим. Будем надеяться на лучшее
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Dorsey » 09 май 2014, 00:04

Гризли писал(а):что-то людям вкатило. Говорят Iron Galaxy хорошо постарались с портом, учитывая что игра запортирована за короткое время и на УЕ3-движке, который не очень хорошо оптимизирован на Вите.

Есть разные упрощения, типа теней, но в целом очень даже ОК.

ПС. Но народ уверен, что обзорщики опустят игру. Так как довольно древний порт, и будут сравнивать с консолями. Т.е. не будут оценивать то, что удалось нормально перенести на Виту открытый мир (и теперь Бордерленд можно играть на портативе). А будут критиковать, что там подрезали, там подпилили (и что вообще на консолях красивее).


Я бы не сказал, что этот самый открытый мир удалось нормально перенести.

Тени - это самая безобидная кастрация. Причем графическая. Меня же интересует техническая сторона игры. И в этом плане Borderlands 2 ужасна.

Больно видеть, как текстура какого-нибудь ящика подгружается ровно в тот момент, когда ты пригибаешься за ним в перестрелке.

Кол-во противников уменьшили.

Кол-во Pop-up 3D-объектов зашкаливает. На транспорте по этой причине страшно передвигаться.

Низкая частота кадров - редко достигает 30. Фризы.

От вита-версии Бордрлендз 2 возникает ощущение, словно от неоптимизированного альфа-билда какого-то корейского шутера.
Dorsey

 
Сообщения: 26
12

Сообщение jarud » 09 май 2014, 01:59

Давайте оставим хвалебные или не очень комментарии до выхода игры - возможно она не такая как нам кажется на видео.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.