Borderlands 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 09 апр 2014, 00:34

Не думаю, что возможность кооператива ограничивала разработчикам возможности.

А ФПС даже в трейлере весьма плачевный. На уровне 20к\сек.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 09 апр 2014, 00:35

IgorScouser писал(а):Не думаю, что возможность кооператива ограничивала разработчикам возможности

Об этом все Вита-разработчики говорят, что сетевые функции жрут ресурсы и при отключении онлайна в игре, можно добиться улучшения в картинке.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение zhu » 09 апр 2014, 00:40

jarud писал(а):Из за того что враги разлетаются на куски -смысла в хедшотах ноль просто.Кто играл в киллзон хотя бы,тот поймет)

Практический смысл всё тот же, а насчет эстетического уж простите. Не до жиру явно ребятам было.
zhu

 
Сообщения: 34
5

Сообщение Tomb » 09 апр 2014, 02:00

Да... на глаз тормозит геймплей от IGN в некоторых местах.
Аватара пользователя
Tomb

 
Сообщения: 3
1
PSN счет: 14280
PSN уровень: 11

Сообщение Гризли » 09 апр 2014, 09:42

Нужно просто тупо признать, что UE-движок плохо оптимизирован на Виту. После Мортал Комбата, Borderlands (открытый мир как ни как) смотрится очень даже ок. Читаю, народ даже приятно удивлен - так как ждали что будет хуже.

Разрешение если не родное, то явно где-то близко и однозначно выше чем у Гравити Раш. У них стилистика одинаковая (фильтры наложены) и по скриншотам-видео Бордерлендс смотрится четче.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 09 апр 2014, 09:45

Тем более в динамике и когда сам играешь, иначе все смотрится!

Хм... Интересно, а демка будет?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 09 апр 2014, 15:29

Хотя отлично выглядят картинки.Главное не смотреть в больших размерах ,а то мк напоминает :winked:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 09 апр 2014, 17:52

На IGN ещё ревью посмотрел, сейчас его нет. Ну совсем игра картонно выглядит. Не могу себя заставить поверить в то, что в плане геймплея игра идентична старшей версии.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Nikita » 09 апр 2014, 17:55

jarud писал(а):Хотя отлично выглядят картинки.Главное не смотреть в больших размерах ,а то мк напоминает :winked:

Глянул с виты, скриншоты совсем не дурно выглядят. Лесенок почти нет, явно натив.) Даже над покупкой задумался, хотя когда впервые геймплей увидел, решил, что в жизни этот ужас не возьму. Хорошо бы демку завезли.
IgorScouser писал(а):На IGN ещё ревью посмотрел, сейчас его нет. Ну совсем игра картонно выглядит. Не могу себя заставить поверить в то, что в плане геймплея игра идентична старшей версии.

На ютубе есть, Гризли на предыдущей странице первый взгляд от IGN выкладывал.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Гризли » 09 апр 2014, 18:00

Кстати, сегодня еще и Borderlands: The Pre-Sequel анонсировали на Бокс360 и ПС3.

Изображение

Помните на GDC были разговоры, что на Виту будут портировать и другие Бордерленды? Мы еще удивлялись, что за Бордерленды? А тут еще в анонсе разработчики говорят, что приквел на базе Бордерленд2 движка.

Сейчас на Виту, конечно, нет смысла анонсировать (даже если и в разработке), так как фиг кто купит Бордерлендс 2. Но не удивлюсь, если позже будет Вита-релиз на осень.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 09 апр 2014, 18:05

Гризли писал(а):Кстати, сегодня еще и Borderlands: The Pre-Sequel анонсировали на Бокс360 и ПС3

Вот - http://pstationblog.ru/borderlands-the-pre-sequel-vyjdet-na-ps3/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 09 апр 2014, 18:06

По картинкам, для сравнения

Скрин Бордерлендс2 из ПС3 (тут еще повезло, так как форум спрессовал ПС3-скрин)

Изображение

Вита скрин

Изображение

Ну и до кучи Гравити Раш (явно видно, что разрешение меньше)

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 09 апр 2014, 18:09

Успокоил прям. Хотя вспоминаю, как АС отвратительно выглядел на скриншотах.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 14 апр 2014, 12:40

Скрины с персонажами

Изображение

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 14 апр 2014, 12:45

По скринам годнота, еще та)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 14 апр 2014, 12:46

Да неплохо. Уровень примерно ПС3-версии
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 14 апр 2014, 13:16

Zombie писал(а):По скринам годнота, еще та)))

а на вите так вообще идеально смотрится, тоже очень жду порт, как раз с отпуска приеду и куплю.... хотя там еще год оф вар, а его тоже очень охота :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Dorsey » 14 апр 2014, 14:53

Гризли писал(а):По картинкам, для сравнения

Скрин Бордерлендс2 из ПС3 (тут еще повезло, так как форум спрессовал ПС3-скрин)


Вита скрин

Ну и до кучи Гравити Раш (явно видно, что разрешение меньше)



При этом Гравити Раш практически всегда работает на 30 кадрах в секунду. Про Бордерлендз Вита говорят, что она постоянно тормозит и фреймрейт иногда падает до 1 кадра в секунду.

PS.

Кстати в Гравити Раш есть тени и физика коллизий Havoc. Так о чем тут говорить то...
Dorsey

 
Сообщения: 26
12

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 15:09

Dorsey писал(а):Про Бордерлендз Вита говорят, что она постоянно тормозит и фреймрейт иногда падает до 1 кадра в секунду.

IGN недавно свежее превью выложил (и впечатления от нового билда). Там уже речь идет о 28-33 фпс, и "1 кадром в секунду" уже не пахнет.

Отмечают, что GDC-билд и свежий билд конкретно отличаются.

These concessions were made to make Borderlands 2 run better. Corsi noted that the game runs stably at 30 frames-per-second, though it can drop down to about 28 frames and go up to about 33. This build of the game definitely seemed to run better than the previous one I played
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 30 апр 2014, 23:49

Анбоксинг бандла от IGN (чет им Сони эксклюзивом все мутит: то ранний билд, то новый билд, теперь бандл)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.