Borderlands 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 19 мар 2014, 23:30

Ну если там есть кросс-сейв режим с PS3, то стало быть все тоже самое, ну возможно самое страшное, как с морталом будет, но что то сомневаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Gentleman » 19 мар 2014, 23:34

Zombie писал(а):Ну если там есть кросс-сейв режим с PS3, то стало быть все тоже самое, ну возможно самое страшное, как с морталом будет, но что то сомневаюсь.


Так и будет. Игроки не должны разочароваться из-за разрешения, OLED-экран все неровности красочно загладит. :agree:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение IgorScouser » 19 мар 2014, 23:55

Gentleman писал(а):
IgorScouser писал(а):Глупости. Никто не будет делать новую "аркадную" игру с нуля. Да и порезать в плане геймплея готовую игру слишком сложно. Значит разрешение, да фпс народ пугает.
Хотя если только в текстурках проблема, то и так бы с удовольствием поиграл, раз игра сама по себе полноценная версия ПС360.


Вы чуть-чуть меня не поняли. Под "аркадной" игрой имею в виду графически упрощенный вариант стационарной версии.

Абсолютно не подходящий эпитет для оценки графической составляющей.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 19 мар 2014, 23:58

Zombie писал(а):Ну если там есть кросс-сейв режим с PS3, то стало быть все тоже самое, ну возможно самое страшное, как с морталом будет, но что то сомневаюсь.

Кстати да, кроссейв же ещё.
В МК всё более менее. На псвите есть и более плачевные примеры мультиплатформы.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Мистер Витамин » 20 мар 2014, 07:35

Геймплей. Ссылка - оригинальное видео. Почему-то не хочет вставляться в [youtube]. В чем проблема?
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 20 мар 2014, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Zombie » 20 мар 2014, 07:58

Хм... картинка отличная, но мне показалось или в игре фризы?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Мистер Витамин » 20 мар 2014, 08:05

Неа, не показалось, за 4 минуты 2 раза и первый прям...УХХ. Но да ладно, в общем неплохо, ждем релиз.)
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 20 мар 2014, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Zombie » 20 мар 2014, 08:13

Ну патчи думаю будут, как без них то, допилят! По крайнее мере я ее точно куплю!))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Мистер Витамин » 20 мар 2014, 08:20

Говорят, что на GDC просто завезли не оптимизированную демку.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 20 мар 2014, 08:34

IGN пишет, что фпс конкретно падает, и игра иногда замирает на секунду-две даже в таких местах, где негде тормозить (нет экшна).

Второе что не понравилось - это раскладка управления: на передний тачскрин повесили спец.умение персонажа и бросок гранаты - это еще нормально. А на задний тачпад повесили рывок (бег?) и рукопашный бой (удар ножом). Раскладка заднего тачпада чувствительная, и как журналист не держал Виту - очень часто прорывался, когда ненужно, удар ножом.

http://ca.ign.com/articles/2014/03/20/borderlands-2-on-vita-rough-around-the-edges

Мистер Витамин писал(а):Почему-то не хочет вставляться в [youtube]. В чем проблема? Держите пока скопипастенное.

нужно чтобы youtube-ссылка не начиналась с "https:". Поменял на "http:" и заработало.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 20 мар 2014, 09:38

Тени еще не завезли.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 20 мар 2014, 10:23

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 20 мар 2014, 10:24

Искал еще видосы, но не нашел. Запрещают снимать :blink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 20 мар 2014, 12:09

Почитал, говорят есть несколько билдов. До GDC был билд, который бегал без просадки фпс, но детали были более подрезаны. К GDC накрутили разные детали, но это сказалось на фпс. Разработчики до сих пор крутят и подкручивают.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 20 мар 2014, 12:22

Будем надеяться, что дошлифуют.
П.С. Хотя... кого дошлифуют. Релиз уже скоро.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Мистер Витамин » 20 мар 2014, 12:54

Почитал, говорят есть несколько билдов. До GDC был билд, который бегал без просадки фпс, но детали были более подрезаны. К GDC накрутили разные детали, но это сказалось на фпс. Разработчики до сих пор крутят и подкручивают.

Если не найдут способ избавиться от тормозов, можно заделать кнопу для переключения графических режимов, как это было в Halo CE Anniversary, только тут будет переключение между НоуГрафони с плавной картинкой и ЕсГрафони с тормозящей в щи игрой.) Мол, кому нужна графика - получите, но страдайте.)) Обязательно подкину ребяткам эту бредовую идею..)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Gentleman » 20 мар 2014, 13:10

Мистер Витамин, такого точно не будет. Например, Resistance: Burning Skies немного тормозил, но играть вполне можно было. Это сложно осуществить, тем более если у разработчиков нет таких планов как у Вас, а их, я думаю, как не было, так и не будет. :wassat: Не стоит переживать, к релизу все будет плавно. :winked:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение sashka2142 » 20 мар 2014, 15:15

Модельки вроде-бы как на ПК, текстуры нормальные, вода ужас. Без теней как-то непривычно, на ПК даже на минимльных параметрах есть тени.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение sashka2142 » 20 мар 2014, 15:26

Еще, загрузка очень долгая, у меня далеко не самый мощный компьютер, но загрузка длится максимум 5 секунд.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение profet2000 » 20 мар 2014, 15:29

Мне нравится, без теней конечно не оч, но и фиг с ними. На воду так и подавно плевать, плавать в ней не собираюсь :wink: Зачем вообще там воду разглядывать, это не круизис, она и в полной версии там не айс)) Главное чтоб бегала 30 fps без проседа с допустимой графой(больше переживаю за родное разрешение, чем за качаство текстур) а то с мистером графоуни в онлайне п :winked: здец будет - лаг на лаге
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.