Borderlands 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 20 мар 2014, 15:40

Не зря не показывали - им бы еще полгода минимум на шлифовку игры! Пока не очень радует видео,посмотрим что дальше будет :why:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 20 мар 2014, 19:36

Гризли писал(а):...и как журналист не держал Виту - очень часто прорывался, когда ненужно, удар ножом.

Вот для этого слимка и нужна. Играя в FIFA, постоянно на фатке задний тач задеваешь в азарте. На новой все гораздо лучше. Случайных нажатий на порядок меньше.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Kagekiyo » 20 мар 2014, 19:43

После птатины в Jak 3, Shinobido 2 и Tearaway (все игры достаточно активно используют задний тачпад), я уже привых держать Виту так, чтобы нажимать на заднюю панель только тогда, когда я этого хочу.
От Borderlands 2 на Вите жду картинки в полном разрешении и стабильной работы. Так же, очень хочется видеть помощь в прицеливании с помощью датчика движения (целиться только с помощью :rstick: я не могу, устройство рук не позволяет). В принципе, если этой фишки не будет, то не факт, что я вообще буду покупать игру.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 21 мар 2014, 01:55

Новое видео с GDC

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 21 мар 2014, 04:32

К сожалению, Виту преследует проблема вторых шифтов=( Вешать всё на на задний пад, это маразм, потому как в первую очередь должно быть удобно играть, а пальцы хоть краем, но заденут реарпад=( Хоть как-то стараться приучиться - это вариант, но удобства как от вторых стиков не прибавит. Ведь в определенных играх (типа ДМС) требуется именно зажать шифт, а я себе не представляю, как долго смогу держать нефизическую кнопку, т.к. нет того самого ощущения нажатия

Да и руки у всех разные=/
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение sashka2142 » 21 мар 2014, 08:32

Лучше б разработчики определились, а то нет ни грфона, ни нормального фпс.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Гризли » 21 мар 2014, 08:52

Впечатления человека с GDC и после общения с Mat Milberger (продюсер SCEA). В спойлере оригинал сообщения на англ.

So, no video unfortunately but I played it a bit and spoke to Mat Milberger who is the senior producer on the project at SCEA and is working with the Dev and gearbox.

First some news:
- He said that a release date announcement should be coming "hopefully in the next week."
- The build at GDC was not close to final. Expect better FPS and load times at release. (Speaking as a Dev who added 10 FPS to his own game recently, I can tell first hand a lot can be achieved in terms of optimizations)
- The game comes with 6 DLC packs. No others are currently supportrd but it would "be nice to get the complete experience'
- They are targeting 30 FPS. From the way he spoke about it, it won't be locked at 30 and will more than likely dip down frequently. We will have to wait for final build.
- trophies should carry over. Not sure if that meant same trophy list or if you did a "cross save" with all trophies on PS3 you would get all trophies on Vita.

Now my experience:
- Game and gunplay felt good.
- There were frame drops and it felt like upper 20s-30.
- Some particle effects but very minimal
- You can create a custom controller layout swapping any function anywhere else. So feel free to put anything you want on the back touch pad.
- if you're waiting for BL2 it seems worth it. Will it wow people and convince them to buy a vita? I'd say no. The art style and lack of bodies after kill probably won't convince anyone. I would have said same about BL2 on PS3 though.

Краткий перевод:
- о дате релиза возможно скажут на следующей неделе
- версия для GDC не является финальной - будет лучше фпс и время загрузки
- 6 DLC в игре
- цель - 30 фпс, но не стабильный (будут просадки)
- будет настройка раскладки управления, так что выбор за игроком: что вешать на кнопки и задний тачпад.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 21 мар 2014, 09:03

Вот это замечательные вести! Обрадовал)) И те кто ворчал про кнопки, сами смогут переназначить все же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 21 мар 2014, 09:27

Еще из GDC: Игра бегает в родном разрешении.

"Just talked to Matt Milberger (I hope that's his name), Senior Producer st SCEA in charge of BL2. He just told me it runs at Vita's native resolution. No upscaling."
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 21 мар 2014, 09:31

По видео заметно было, когда заставка еще была, вообщем брать явно нужно, а про размер ничего неизвестно?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 21 мар 2014, 11:44

По графике впринципе нормально для порта и родное разрешение ок. Главное, чтоб фреймрейт был нормальный, ну и тени не мешало бы добавить.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Gentleman » 21 мар 2014, 15:47

А предзаказ на игру будет?
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Zombie » 21 мар 2014, 18:18

Тени и вода, больше всего нагружают видяху, вот и весь ответ.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 23 мар 2014, 23:40

Если игра в родном разрешении ,то картинка должна быть на уровне.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 26 мар 2014, 10:20

На Амазоне бандл с Бордерлендс переместили с конца мая на 6 мая. Похоже, где-то в это время будет релиз и самой игры.

http://www.amazon.com/dp/B00HLT0YT0/ref=cm_sw_su_dp
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 мар 2014, 19:30

Cross-Buy????
просто думаю может подписаться сейчас на плюс и забрать пс3 версию а потом на вите пройти? :fellow:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Гризли » 28 мар 2014, 19:32

не было инфы, но я сомневаюсь. Разные студии делают, и деньги в разные карманы.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 мар 2014, 19:45

ясненько значитсо действую по заданному плану "оформится в плюсе через неделю после обновления"
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 28 мар 2014, 19:47

Не будет кросс-бая и Ванговать не нужно, а хотелось бы, т.к. плюсая Борда имеется. ВКЛЮЧЕН РЕЖИМ ХИТРИЦА
-------
Странно, что на GDC только два видоса смогли заснять
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 01 апр 2014, 23:46

О! Хорошая новость от магазина GameKazan(http://vk.com/gamekazan)
ПРЕДЗАКАЗЫ В GAMEKAZAN - Borderlands 2 [PS Vita, русская документация] - 1150 рублей

Релиз - 7 мая 2014 г.

Шесть загружаемых дополнений в комплекте:

Псих Криг;
Мехромантка Гайка;
Капитан Скарлетт и ее пиратское сокровище;
Мистер Торрг устраивает месилово;
Величайший искатель Хранилища 1;
Набор материалов коллекционного издания.

походу русского в игре не будет, что странно, ведь на пека она локализована сабами и вообще весь игровой мир на русском, но лялячат по аглицки))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.