Borderlands 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 28 окт 2014, 21:02

profet2000 писал(а):есть разница по времени в выходах патчей в рашке и аме? а то может и не выйдет..

Может завтра завезут :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 19 фев 2015, 21:50

Поигрываю в дороге.
На некоторых последних локациях стабильные 30ФПС, что говорит о ленивости портоделов и отвратном управлении своими ресурсами ссони.
Висит несколько квестов, потому что вообще не могу понять как можно попасть в определенную локацию, над которой висит насмехающийся вейпоинт. То ли я туговат, то ли порт кривоват, то ли дизайнер был пьяноват (на самом деле во всем виновата ссони).
Иногда игру не хило перекашивает буквально долю секунду, но для меня это ультрафатально, ибо играю психом, ношусь и прыгаю без остановки.
Мультиплеер до сих пор весьма активен.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 19 фев 2015, 22:55

Игра понравилась, проблемы только с оптимизацией (иногда подвисает) в остальном все хорошо.Играю на пс3 ,а потом на вите - очень удобно получается :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 19 фев 2015, 22:56

IgorScouser писал(а): играю психом

тоже психом гоняю)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 03 мар 2015, 21:32

Прошел первый раз. Подчишу квесты и отправлюсь в тру режим, в котором игра только начинается.
До сих пор для меня загадка, как убить гигантского Скаага и Червя, вообще ничего не дают сделать ваншотами своими.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 03 мар 2015, 23:40

Червя мне помогли убить ,там пушки нужны редкие и мощные. А че за гигансткий Скааг? Не помню такого ..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 04 мар 2015, 01:18

На локации лагучей, где надо банк ограбить. Там вокзальный городок.
В песочном карьере на лифте спускаешься и там Скааг (чья-то там мамка). Плюется сразу же какой-то штукой и я уже лежу.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 04 мар 2015, 01:38

А вспомнил ,вроде не такой он и трудный был, хотя я вдвоем проходил.А вот Тераморфус..вообще не выжить с ним без хорошего оружия,убивает мгновенно.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 04 мар 2015, 02:03

jarud писал(а):А вот Тераморфус..вообще не выжить с ним без хорошего оружия,убивает мгновенно.

Ясно, значит можно пропустить и смело НГ+ начинать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 04 мар 2015, 13:54

Кстати ты в любой момент можешь вернуться в нормал режим, там все останется что ты проходил.Так потом сможешь добить этих боссов
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 04 мар 2015, 17:11

Хм, мысль об этом проскочила, но я подумал что это было бы бредово весьма, а оно и правда так. Ну тогда действительно на нг пора.
Самое смешное будет, когда Бордер ремастер заценю на пс4 и невольно сравню.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Sime » 11 мар 2015, 17:33

У кого-нибудь есть желание завалить Терраморфиуса, Пита и остальных на 61 уровне?
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Cooler3D » 12 мар 2015, 20:02

Ребята, где вы находите боссов которых невозможно завалить одному? Прошел одиночку за несколько дней после выхода игры, вроде как все побочные квесты выполнил, перешел на хардкор, и сразу же забросил игру.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение jarud » 12 мар 2015, 20:06

Cooler3D писал(а):Ребята, где вы находите боссов которых невозможно завалить одному? Прошел одиночку за несколько дней после выхода игры, вроде как все побочные квесты выполнил, перешел на хардкор, и сразу же забросил игру.

Последний квест с боссом требует 50 уровень а босс всегда на 2 лвл будет больше как бы ты не качался выше , если ты прошел 1 раз игру то никак не мог его получить . (хотя я не играл в длс ,но вроде там тоже не получится)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Sime » 12 мар 2015, 20:42

Cooler3D
"Стражники серафимы" или рейдовые боссы. Гиперий непобедимый, непобедимый Пит, Терраморф непобедимый и другие. Прочитать о них можешь на "БордерлендсВикия".
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение IgorScouser » 25 мар 2015, 19:11

в юса вышел патч, а у нас опять ничего
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 25 мар 2015, 19:23

В любом случае, я уже игру удалил. Зачем мне игра, в которую я не могу играть?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 25 мар 2015, 19:33

Насколько понял, поправили только скорость подгрузки текстур. Эпический патч.

Кстати, 25 шифт кодов раздают.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 25 мар 2015, 21:03

Надо было им больше оптимизацией заниматься - год еще минимум. Патчами ничего не решат уже
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 25 мар 2015, 21:35

jarud писал(а):Надо было им больше оптимизацией заниматься - год еще минимум. Патчами ничего не решат уже

Проект изначально мертвым получился. СИльновато они замахнулись Б2 опортаблить.
Сейчас ещё на пс4 хэндсам коллекшен возьму и чувствую, что на псв запускать желания не будет, даже в долгой дороге, даже в дикой глуши.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron