В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 14 янв 2015, 23:30

Предлагаю тут отписываться кто во что играет. Многим думаю будет интересно,а кто то возможно найдет себе товарища для совместной игры,или для выбивания трофеев :fellow:
Например я сейчас прохожу Child of light (одиночная) и SS delta (кооп),Crysis (пс3) .
Последний раз редактировалось jarud 15 янв 2015, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 14 янв 2015, 23:52

В коллекцию Ретчета поигрываю.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Cooler3D » 15 янв 2015, 00:02

Пошел на второй круг в Injustice, теперь уже на максимальном уровне сложности.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Zharpizza » 15 янв 2015, 00:19

По очереди: в DAI играю, либо в чужого.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение IgorScouser » 15 янв 2015, 00:25

Пытался поиграть в гольф, но очень сильно напугало разрешение.
Немного постигаю монстер хантер в преддверии Бладборн и ДаркСоулс2ХД.
Ну и Спелунки в моем сердце надолго. Уже больше года прошло с релиза, до сих пор ежедневно стараюсь заходить.
Плюсовские игры даже боюсь трогать, потом руки не отмоются.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 15 янв 2015, 00:38

Недавно прошел на вите Final Horizon и первый свет на пс4, отхожу вот, играя на вите в Demon Gaze, ну и в новые f2p, fat princess и про рыцарский турнир, еще скачал Hotline, и диск лимитка Lords of Fallen для 4 плойки)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 15 янв 2015, 02:39

Пытаюсь добить платину в Uncharted: Golden abyss.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 15 янв 2015, 02:45

Доплатиниваю данганронпу, балуюсь велосити 2х и фрозен синапсом.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Максим » 15 янв 2015, 10:27

В DragonAge засосало :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Мистер Витамин » 15 янв 2015, 11:41

WipEout 2048, Ridge Racer, Deception IV и freedom wars.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Reactor890 » 15 янв 2015, 16:56

Вставлю свои пять копеек. В Айзека продолжаю долбить :brake: иногда ловлю себя на мысли, что я бы не смог сформулировать за что он мне нравится :wink: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение cupplebree » 15 янв 2015, 18:07

Мистер Витамин писал(а):Ridge Racer

Как игрушка? Ни одного отзыва о ней не слышал.
Сам пока переключился на игры от Nintendo. На Вите играю в Катамари. Катаешь себе кучи и катаешь.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 15 янв 2015, 18:18

Купил Disgaea 4 на распродаже. Красота, "вечные шахматы".
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение flashmozzg » 15 янв 2015, 18:36

cupplebree писал(а):
Мистер Витамин писал(а):Ridge Racer

Как игрушка? Ни одного отзыва о ней не слышал.
Сам пока переключился на игры от Nintendo. На Вите играю в Катамари. Катаешь себе кучи и катаешь.

Норм игра. Хорошая автоаркада японская. Красивая. На псп помню ещё играл. На вите одна проблема - контента мало (трас, машин). Даже со всеми длц. На псп было раз в 10 больше.

Катамари и Ридж + Райман были моими стартовыми играми на вите =) (райман по акции с амазона вместе с витой, катамари я zavvi т.к. я фанат, а на ридж был купон на большую скидку в коробке от катамари, так что прикупил)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zombie » 15 янв 2015, 19:57

cupplebree писал(а):
Мистер Витамин писал(а):Ridge Racer

Как игрушка? Ни одного отзыва о ней не слышал.
Сам пока переключился на игры от Nintendo. На Вите играю в Катамари. Катаешь себе кучи и катаешь.


Красивые задники, музыка, единственное нудно, что становится мало трасс и машин, и что и плюс и минус одновременно - это сразу доступны все машины и трассы, садишься и катаешься. Ну у трассы есть зеркальный двойник, по сети много народу и показывается, кто с какой страны, довольно интересно было. И платина оооочень нудная, но от этой игры у меня только положительные эмоции!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Мистер Витамин » 15 янв 2015, 21:07

Как игрушка? Ни одного отзыва о ней не слышал.

Не жалею, что потратил на неё и все длс 235 рублей. Такой цены она достойна.)

На псп помню она мне так не понравилась, что тошнило день и ночь.

И вот сейчас, казалось бы, та же конфета, только в немного другой обертке и нравится и не отталкивает. Переходный возраст видимо прошел.

Контента считаю, за глаза. Почему? Во-первых - гонка для хардкорных задротов, японцев, а еще единиц в обыкновенных кругах, которые казалось, по непонятным причинам её случайно купили. Моя причина проста - насмотрелся, прочувствовал, наигрался в дрифт, решил устроить себе эксперимент, который и называется Ridge Racer. Во-вторых машины, которых с дополнениями 15, не отличаются по показателям ничем, кроме внешнего вида (а число 15 ведь не маленькое, да, это не 40, как в 7 части, но выбор то есть). В-третьих, трассы. Казалось, что за количество такое, 9?. А вы идеально хотя бы одну проедьте и побейте рекорд какого-нибудь, да любого японца для начала. Получится так выкрутить 3 трассы - можно говорить, что дорог мало и можно просить больше! Только толку от этого не будет уже никакого.

Я вообще сторонник минимализма, поэтому и 3 трека для меня было достаточно, пока не решился понять, что купил вместе с игрой и дополнения. Доперев, что надо качать из Стора каждый трек и каждую машину по отдельности, был чертовски доволен тем, на какое количество всего прибавилось.)

Игра не лишена странностей. Напротив, это самая странная гонка, в которую я играл. Когда начинаешь вникать в неё, только сложнее становится, мир переворачивается с ног на голову.) Чем-то игра похожа на WipEout - такая же быстрая. Да и резкий вход в поворот в управляемом заносе похож на использование аэротормозов в упомянутом Вайпе. Чтобы тут чего-то достичь, мне кажется, не меньше миллиона кругов нужно проколесить. Кому это под силу, тем может и понравится.

Графика хороша, картинка не лишена замыленности, что напоминает чудные времена, когда в обиходе была еще первая портативка Sony. Музыку послушал пару минут, закрутил звук в 0 и включил свой плей-лист (за эту возможность отдельное спасибо разработчикам, как всегда).

С физикой нужно только свыкнуться, потому что контузия машины от прилипания к обочине западет по самые "не балуй".

В японоSPEEDе замечательно сделана система команд и противостояние между ними, про ежедневные бонусы или случайные проклятья вообще молчу. Борьба с призраками игроков, просмотр повторов на хорошем уровне. Своеобразная прокачка или проще назвать, открытие умений привносит в игру дополнительный стимул побеждать.

Выбрав для себя тактику неспешного прохождения, абсолютно не рискую расстаться с этой "японской шайтан-дрифт-машиной".)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение cupplebree » 16 янв 2015, 00:58

Гризли писал(а):Купил Disgaea 4 на распродаже. Красота, "вечные шахматы".

А третья часть у тебя есть (ее, кажись, в каком-то из плюсов давали)? Велики ли различия? И с какой части лучше начинать знакомство с серией?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 16 янв 2015, 05:41

Профильную тему почитал. Вроде разобрался.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение magmastorm » 16 янв 2015, 08:27

Danganronpa прохожу. Зачет игруха.
Изображение
Аватара пользователя
magmastorm

 
Сообщения: 55
Откуда: Владивосток
14
PSN счет: 36900
PSN уровень: 14

Сообщение twoflower » 16 янв 2015, 11:29

Sorcery Saga: Curse of great curry god :3
Аватара пользователя
twoflower

 
Сообщения: 58
33

След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.