В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Игорь К » 29 авг 2016, 13:56

Так я и говорил, что купил Опс3. А скидок на инфинити пока нет... Почти одновременный выход титанов2, колды инфинити и батлы1 - это заговор... Шоб сделать выбор, надо в каждое побегать не один час. Выбор предстоит не простой, тут даже выбор 2из3 не прост, как в том случае: "вкусно\быстро\недорого"
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss » 29 авг 2016, 17:21

я вот даже выбирать не стану, мне пока хватает мультиплеерных игр. может потом, с патчами, когда имеющиеся наскучат. а то получится как с sw battlefront, 3500 за 2 достойные карты и 3 достойных режима. а сейчас так по 1500 продают...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Игорь К » 29 авг 2016, 18:00

с ценой это да... но данные проекты теряют в актуальности по мере выхода новых.
Одно дело играть на старте, когда все только начинают качаться и другое, когда приходишь... начинаешь качаться, а все остальные (прокачались, наигрались...) уже готовят лыжи в новый проект :(

я вот тоже старался со скидкой игры покупать... но кураж не тот =)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss » 31 авг 2016, 11:09

хорошо, что есть бэта тесты в которых можно посмотреть на игру, разочароваться в ней и не купить :lol:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Игорь К » 31 авг 2016, 12:31

считаю, что бэта далеко не показатель (может быть сильно урезана), но влияние оказывает, это отрицать нельзя. Решение на основании бэты да принимается, но может в равной степени быть как верным так и ошибочным =)
Вот батла чудная игра, и батла1 выглядит просто супер, и играть в нее хочется (пока не купил), а по факту... отбегал несколько боев и забил, а колда дает дикий восторг и веселье, хотя по стримам она казалась скучной, неинтересной, я не понимал почему в нее столько народу режется и покупает ее.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение pine7 » 31 авг 2016, 13:00

Игорь К
а я считаю, что показатель. Ну кстати та же колда БО3 на трейлерах ну очень круто смотрелась. Я вот поиграл в бетки Радугу, Дивижн и Баттлфронт. Первую бы в жизни не купил (играл всего час), в две другие позадрил на выходных. И мне понравилось. В итоге все восхваляют первую и засирают две другие. Ну не знаю, Дивижн у меня вызвал не то, что восторг, но просто побегал, если бы дали диск. Баттлфронт необъективно - не все фанаты ЗВ, много кому игра ни о чём. А я бы вот порубал основательно. Батлу сегодня оценим. Судя по сеттингу, как я и предполагал, земная копия Баттлфронта, ну и хорошо. Хотя вот многие уже хейтят. Вчера Мэддисон на стриме наоборот говорил, что нормально. Не знаю, может люди переиграли в 3 и 4, но лично я их просто внешне не переношу.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 31 авг 2016, 13:19

я дивижн, дум, овервоч, ещё что то отмел по беткам... ну не нравится и всё тут. Вот жду конца рабочего дня, вынести вердикт батле, главное, чтоб не как sw-батлфронт.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение flashmozzg » 31 авг 2016, 21:58

pine7 писал(а):Игорь К
а я считаю, что показатель. Ну кстати та же колда БО3 на трейлерах ну очень круто смотрелась. Я вот поиграл в бетки Радугу, Дивижн и Баттлфронт. Первую бы в жизни не купил (играл всего час), в две другие позадрил на выходных. И мне понравилось. В итоге все восхваляют первую и засирают две другие. Ну не знаю, Дивижн у меня вызвал не то, что восторг, но просто побегал, если бы дали диск. Баттлфронт необъективно - не все фанаты ЗВ, много кому игра ни о чём. А я бы вот порубал основательно. Батлу сегодня оценим. Судя по сеттингу, как я и предполагал, земная копия Баттлфронта, ну и хорошо. Хотя вот многие уже хейтят. Вчера Мэддисон на стриме наоборот говорил, что нормально. Не знаю, может люди переиграли в 3 и 4, но лично я их просто внешне не переношу.

Хз, что-то не видел, чтобы как-то баттлфронт "засирали", кроме как того, что там контента маловато для 60-70 долларов, которые за неё изначально просили.

Батла новая ок. Графон лучший в жанре, геймплей стандартный бф-овский. Мне даже чуть больше понравился, когда попривык. Всё-же свой "оттенок" присутствует. По сеттингу - полнейшее фэнтези, как обычно. Хз, что им мешало пойти в альтернативку, а в итоге всё дико притянуто за уши и натянуто на глобус (все бегают с экспериментальными/чутьными пулемётами/автоматами, винтовки вроде только у снайперов, танки по мобильности дадут фору какой-нибудь т-34, хоть неубиваемых вертолётов нету (пока).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение toss » 31 авг 2016, 22:23

мнение о батле 1, ну :winked: норм. Графика отличная, перестрелки живые, карты большие. физика пока почти как звездных войнах, пули летят ровно в цель на разном расстоянии )) понравилось, что персы теперь могут забираться на всяческие преграды самостоятельно, без лестниц, тропинок, ящиков, стремянок... подтягиваться научился кароч ) зрелищная срелялка. Про реальность оружия не скажу, не понимаю в нём нифига :feel: . Во всяком случае нравится больше чем SW-B. выйдет, буду брать, но только не сразу, дождусь скидок. :feel:
Последний раз редактировалось toss 01 сен 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Игорь К » 01 сен 2016, 00:14

Не зашла баттла.. снова... :wink:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss » 01 сен 2016, 09:13

это нормально, я до этого года тоже батлу её не понимал, больше колда нравилась. А сейчас, видимо, вкусы поменялись, прям нравятня баталии на больших картах.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Игорь К » 01 сен 2016, 21:44

а я раньше не играл в колду... да тут не во вкусах даже дело... оптимизация адовая - глаза просто слезяться от такой картинки. Баланса по оружию нет, кроме снайперки все шлак на таких расстояних. По звуку сплошной стэлс - к тебе подлетают со спины на коне совершенно бесшумно, потом совершенно бесшумно спускаются с лошади и режут... стелс-кони это конечно круто, но если коня не использовать как стэлс режим, то он совершенно бесполезен - просто транспорт из точки А в точку Б.
А что касается вкуса, то да, геймплей убивает своей неторопливостью - хочешь фрагов, бери снайперку ныкайся и стреляй, остальная суета исключительно для массовки. Без собственного отряда игра скушна - удалил без сожаления =)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss » 01 сен 2016, 21:54

стелс кони это, что. Вот стелс танки ))) я сейчас давил врагов вообще без напряга. Снайперка и тяжелый танк - ИМБА 100% В 4-й части, чтоб починить технику надо быть инженером и выходить из неё(из техники), а тут, сидишь в танке чинишь его кем угодно, одновременно идёт перезарядка :lol: такой индийский бог в танке )) а если с тобой команда и вы в танке.... короч как в битве шагоходов )) но покупать пока не передумал, но точно не дороже 1500... зачем платить больше? :why:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Игорь К » 01 сен 2016, 21:59

на тему тимплея была крутая игрушка Air Buccaneers
https://www.youtube.com/watch?v=XLjiRpfD38M
Она была крута на стадии беты, а потом ее убили исключив тимплей как обязательную составляющую
Раньше шоб из пушки выстрелить надо было от нее отойти и зарядить, а потом сделали что она заряжается неотходя от прицела. Т.е. первоначальная схема была такая: один целится, второй заряжает и поджигает запал. :agree:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение flashmozzg » 01 сен 2016, 22:17

Просто заряжать не интересно, если ты не с друзьями играешь. Интересно целиться и стрелять)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Игорь К » 02 сен 2016, 11:50

Интересно когда скидка на сизонпасс блекопса...?
На игру скидку дали, а на длс нету :(
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение pine7 » 02 сен 2016, 16:21

Я тут заболел, вчера вообще весь день пролежал, но сегодня 2 часика побегал в Батлу 1. В общем, мне не очень понравилось. Второй режим вообще лабуда полная. А на первой столько всего.. Возможно играет роль отсутствие русского в бете. Последнюю карту мы выиграли за Бритов, но я не понимаю почему, хотя до этого всё туркам сливали. Графика не лучше батлфронта, песчаная буря вообще не к месту. С геймпада лошадок сложно убивать с таким лоускилльным оружием.На последней как раз победной карте хоть 5 место занял с 4 лвлом, когда там и за овер30 есть. Они тебя и лопаток убивают, а ты офигевашь как всё это происходит. Водилы всяких танков попадались мне тупые, едут не пойми куда :lol: Конечно поиграть побольше привыкнешь, может игра и стоит своего. Батлфронт v2.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение IgorScouser » 02 сен 2016, 16:29

Второй режим это классика.
И причем здесь отсутствие русского?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Fanki4 » 02 сен 2016, 17:07

Вынужден сказать что сейчас единственное во что могу играть это "Ремонт", а как он закончиться присяду на след. часть "Судьбы" ).
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение pine7 » 02 сен 2016, 19:24

На днях прошёл AC Unity. Не знаю чего так все всполошились. Мне понравилась. Получился французский ремастер 2 части. Сюжет вполне себе ничего, НО внимание спойлерок: опять убили главную девушку. Что понравилось: красивый интерьер, окружение, хотя сам графон не 10/10, прокачка, возможность нарядить перса как хочешь, опять же история, маскировка, взлом замков, Наполеон, историкам наверное понравилась сама Революция. Не понравилось: однотипные миссии, где в замке можно залезть в любое открытое окно, всех кого не надо убить и дойти до цели, а так же невовлечённость большого города, в 4-5 районах я вообще не был. ДЛС ещё не заценил.
С каждой новой частью отношения к ассассинам, как к братству всё хуже и хуже. Может в 4 части ещё и нормальным было, хотя Эдвард до последнего ассассином не становился. А тут всякие изгнания, тёрки, не удивлюсь, если дальше только хуже. И ещё, минимальное вовлечение настоящего времени. Какие-то голоса с теми же или не с теми же героями, постоянно новые выходцы Абстерго. Конечно эти моменты я не особо любил, но совсем без них тоже не то.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron