В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Kagekiyo » 10 янв 2016, 21:21

Всё же купил себе Driveclub.
Изображение
Весьма недурно. Во всяком случае, у меня не бомбит от поведения противников...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zharpizza » 10 янв 2016, 22:03

Желаю не убиться на трассе! :fellow:
(Меня уже не спасти)
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Reactor890 » 10 янв 2016, 22:22

После покупки прямо на старте где-то в августе Resident Evil revelations, поиграв пару часов забросил ее, ну, не вкатила и все тут,что-то в ней отталкивало. Даже немного пожалел,что взял ее почти за два рубля. Сейчас снова начал проходить, и, вы знаете :wink: она очень даже ничего :brake:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение IgorScouser » 11 янв 2016, 01:41

Kagekiyo писал(а):Весьма недурно. Во всяком случае, у меня не бомбит от поведения противников...

Как раз об этом и читал много негативных отзывов. Мол боты порой очень неадекватно ускоряются и не пропускают вне зависимости от автомобиля, либо же тупят несусветно.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Yutuxilie » 11 янв 2016, 02:47

В GTA залипаю :winked: Онлайн затянул безумн :tongue: о
Аватара пользователя
Yutuxilie

 
Сообщения: 21
6

Сообщение Zombie » 11 янв 2016, 08:12

Вспомнил как я играл, даже на поворотах умудрялся так кувыркаться, просто зацепив камешек или съехав на гравий на скорости.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Yutuxilie » 11 янв 2016, 11:07

Ну это да, причуды местной физики никто отменял. :wink:
Аватара пользователя
Yutuxilie

 
Сообщения: 21
6

Сообщение Kagekiyo » 11 янв 2016, 14:10

Купил себе дополнение Lamborghini для DriveClub, а также AC: Unity.
Изображение
В последний играл на ПК, но там она у меня частенько вылетала, а потом вовсе перестала адекватно работать (Весь мир "ставился на паузу": всё замирало, но камера двигалась. Не лечилось). Сама игра мне в принципе понравилась, надеюсь, она не создаст мне проблем на PS4.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 11 янв 2016, 17:09

Только вот на консолях юнити так и не доделали совсем.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Porfirion » 12 янв 2016, 10:51

Залипнем вместе в гта? Сегодня стрим в 14:30 по МСК. Приходите, будете меня учить играть. Не играл уже месяца 2 в нее. Вспомним покатаем. http://www.twitch.tv/porfirion38ru
Аватара пользователя
Porfirion

 
Сообщения: 5
0

Сообщение wools35 » 12 янв 2016, 16:11

Rebel Galaxy. Игра улетная, советую приобрести по возможности, врятли у нее будет полная русская локализация, но и со знаниями человека учившего в школе только русский, и то посредственно, мне все понятно до мельчайших подробностей без перевода
Аватара пользователя
wools35

 
Сообщения: 26
7

Сообщение toss_vlg » 13 янв 2016, 16:25

Откладывал до НГ праздников прохождение хита ps4 Last of Us, прошел, кайфанул от души. Запустил вчера ведьмака, ппц, чтож такой графон то дубовый, ажнок с растройства после обучалки выключил. Эт у меня после корридорного эксклюзива такой культурный шок, иль реально как т стремненько модельки персонажей отрисованы и все дерганое какоет, кабут с фризами??? Вродь как игра года, после игры года, но разница в картинке ппц, как бут на свой старый ноут криво ломаную игру поставил. Поделитесь впечатлениями, мож консолька моя приболела?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение flashmozzg » 13 янв 2016, 18:22

toss_vlg писал(а):Откладывал до НГ праздников прохождение хита ps4 Last of Us, прошел, кайфанул от души. Запустил вчера ведьмака, ппц, чтож такой графон то дубовый, ажнок с растройства после обучалки выключил. Эт у меня после корридорного эксклюзива такой культурный шок, иль реально как т стремненько модельки персонажей отрисованы и все дерганое какоет, кабут с фризами??? Вродь как игра года, после игры года, но разница в картинке ппц, как бут на свой старый ноут криво ломаную игру поставил. Поделитесь впечатлениями, мож консолька моя приболела?

Хз как там на пс4 с фреймрейтом, вроде уже пропатчить должны были (не забыл обновить?) , но какие-то странные претензии. Модельки в LoU немного лучше да, подетальней (но там на них ещё грязь и кровь художественно намазали), но там просто большой корридор, в отличие от ведьмака.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение toss_vlg » 13 янв 2016, 19:09

flashmozzg
да сам понимаю что не может так быть, обновление сень гляну, но вродь автоматом должна обновляться. По поводу притензий, прост сразу бросилось в глаза, что детали одежды и т.п. плоские, не объемные и реально дерганое все, плавности движения в игре нет. Листва на деревьях и волосы на ветру, к примеру, не колышатся, а дергаются как глюк, сам подохренел, поэтому и спросил как у других впечатления. Залпом прошел Анчартед 3 части и следом LoU, мож правд после корридорников запросы выросли непомерно...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение pine7 » 13 янв 2016, 20:01

Поиграй на компе в какое-нибудь мыльцо пятилетней давности и глаза твои возрадуются снова
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение flashmozzg » 13 янв 2016, 20:16

toss_vlg писал(а):flashmozzg
да сам понимаю что не может так быть, обновление сень гляну, но вродь автоматом должна обновляться. По поводу притензий, прост сразу бросилось в глаза, что детали одежды и т.п. плоские, не объемные и реально дерганое все, плавности движения в игре нет. Листва на деревьях и волосы на ветру, к примеру, не колышатся, а дергаются как глюк, сам подохренел, поэтому и спросил как у других впечатления. Залпом прошел Анчартед 3 части и следом LoU, мож правд после корридорников запросы выросли непомерно...

Ну если у тебя дисковая игра (или установил давно), то можно начать играть ещё до того, как обнова скачается.
Я правда на ПК играл но тут не вижу прям каких-то значительных ухудшений в графике, кроме фреймрейта (но это полугодовой давности сравнение, патчи до сих пор выходят, недавно должны были основательно фпс на плойке подятнуть):
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zombie » 14 янв 2016, 08:39

Не давно запускал Ведьмака, пропустил кучу обнов, игра стала реактивнее и красивее, и не понимаю твоих претензий, у меня был вау ээфект наоборот. Прошел TLOU еще на пс3, и сравнивать их явно не то.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss_vlg » 14 янв 2016, 10:36

Вы правы господа, вчера консоль была в ждущем режиме, сама обновила игру, уж незнаю почему ранее этого не произошло, с начала года установлена игра на консолои(в строре покупал, может пока не запустиш ее, она не "оживает"), все теперь работает ровно. Но по поводу вау эфекта Zombie, не совсем согласен, текстуры зелени(травы листвы) и ее поведение(от ветра к примеру)немног удивляет на сегодняшний день. В одном из первых роликов, на балконе ведьмак стоит когда, вьюн(листва какая т) на стене бьется в истерике(по задумке наверн ветер ее колышит :wink: ). Спасибо flashmozzg, посмотрел на ютубе ПК версию с выкрученой графикой, то что мне глаз резануло, присутствует и в ней, так чт вопрос снят, прост игра так "нарисована", хотелось большего... Ну думаю, коль вы так заступаетесь за игру, в процессе прохождения впечатления от нее кратно улучшатся. Вчера для сравнения запустил фар край 4(понравился графически в свое время), ну в принципе согласен, не лучше он особо. Всех благодарю за отзыв.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 14 янв 2016, 10:41

Ещ вопрос, висит на кошельке денюжка на подписку, но как т она печалила в последнее время, посматриваю на бэтмэна за 2300р, что скажите? На старте игру ругали не хило, сейчас все поправлено, стоит она своих 2300? В свое время первая часть данной серии на ПК понравилась, в остальные не играл.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Zombie » 14 янв 2016, 11:13

Ведьмак берет атмосферой, в плане графики он гораздо лучше того же FC4, хотя и в эту игру с удовольствием поиграл. Игры берут атмосферой, геймплеем, а не картинкой, по твоей же критике, нет норм 3D прорисовки, тогда и все игры 2D мимо что ли?) Мне наоборот модели понравились, или видимо ожидание было иным от игры, тогда да бывает.

Я просто ждал игру, она вышла, и я получил много приятных эмоций от нее. Мне больше понравилась смена погоды, как качаются деревья, ощущение ливня сильного и непогоды. Много приятных мелочей.
Последний раз редактировалось Zombie 14 янв 2016, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.