В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 10 ноя 2016, 17:55

Хм, что за глупость? Кому может понадобиться индикатор вне такта в ритм игре?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение pine7 » 10 ноя 2016, 18:28

Таки взял баттлфронт. Как фанату заходит на ура. Местами зёрна, но очень редко, и в целом игра очень круто выглядит. Не ожидал локализованных фраз от героев. Ну и порой добивает играть против прокачанных соперников с ранцами и крутыми пушками. :winked:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение twoflower » 10 ноя 2016, 19:30

IgorScouser писал(а):Хм, что за глупость? Кому может понадобиться индикатор вне такта в ритм игре?

Все-таки я ошибся и в этой игре нет такой настройки. А есть она в ритм играх на андроиде (deemo, например).
Аватара пользователя
twoflower

 
Сообщения: 58
33

Сообщение toss » 11 ноя 2016, 00:12

pine7 писал(а):Ну и порой добивает играть против прокачанных соперников с ранцами и крутыми пушками. :winked:

А это живой развод на покупку сезонпаса, который в цене падать не собирается походу :-/
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение pine7 » 11 ноя 2016, 00:50

toss, кстати
17 по 20 ноября, в честь 1 года со дня выхода Star Wars Battlefront, в игре нас ожидает в 4 раза больше опыта и кредитов, а также бесплатный пробный период всех карт и режимов из уже вышедших дополнений: "Внешнее Кольцо", "Беспин" и "Звезда Смерти"! (похоже, что герои бесплатно доступны не будут).
Будет ли этот календарь пополняться событиями в дальнейшем, пока не ясно.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение cupplebree » 11 ноя 2016, 03:14

Играю в Demon Gaze на Витьке и Байонетту на Wii U. Прошел Сорсери Сагу. Интерфейс несколько неудобный, но игрушка больше понравилась, чем нет.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение toss » 11 ноя 2016, 08:26

pine7 писал(а):toss, кстати
17 по 20 ноября, в честь 1 года со дня выхода Star Wars Battlefront, в игре нас ожидает в 4 раза больше опыта и кредитов, а также бесплатный пробный период всех карт и режимов из уже вышедших дополнений: "Внешнее Кольцо", "Беспин" и "Звезда Смерти"! (похоже, что герои бесплатно доступны не будут).
Будет ли этот календарь пополняться событиями в дальнейшем, пока не ясно.

Мне, если честно, не очень эта игрушка...а если конкретнее, то кроме графики и франшизы в ней ничего нет. на новые карты посмотрю конечно.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение toss » 24 авг 2017, 15:25

В ожидании новых гоночных симуляторов, решил таки попробовать захваленый Project Cars. Отложил 4-ю форзу, запустил Машинки и чтот не цепляет :-/ ну, управление интересней чем в форзе4, ночные и дождливые трассы... а где вау-драйв-физика-графика? Сглаживание почти как в форзе-лесенки на спойлере и окнах, отражения на машине в разы лучше. Трассы проррисованы нормально. Погодные условия очень даже интересно меняют игру. Машин как то маловато в стандартном издании, да и в расширеном маловато. Попробую сюжетку покатать, вот только картинг... ну серьезно, зачем так много картинга?
PS вид из шлема это супер, даже на ракте ))
PSS В карьере можно пропустить картинг при создании персонажа.
Последний раз редактировалось toss 25 авг 2017, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Antimeridian » 24 авг 2017, 15:48

toss писал(а):
pine7 писал(а):toss, кстати
17 по 20 ноября, в честь 1 года со дня выхода Star Wars Battlefront, в игре нас ожидает в 4 раза больше опыта и кредитов, а также бесплатный пробный период всех карт и режимов из уже вышедших дополнений: "Внешнее Кольцо", "Беспин" и "Звезда Смерти"! (похоже, что герои бесплатно доступны не будут).
Будет ли этот календарь пополняться событиями в дальнейшем, пока не ясно.

Мне, если честно, не очень эта игрушка...а если конкретнее, то кроме графики и франшизы в ней ничего нет. на новые карты посмотрю конечно.


Я больше не могу играть в игры Battlefield 4, 1, Battlefront. Там хорошая графика, неплохие локации (ну кроме всяких клоуз комбатов - ненавижу карты без техники), но ЗАДОЛБАЛИ СНАЙПЕРА. Терпеть не могу этих однокнопочных дегенератов в любой игре. Я очень кипятился по их поводу и однажды просто решил забить на игры этой (ну по сути же это все БФ) серии, чтобы сохранить хотя бы оставшиеся нервы. По этой же причине решил не приобретать CoD MW Remaster.

Сейчас с другом параллельно прошли Just Cause 3, и пока кроме Crossout ни в чего не играю, хотя есть Final Fantasy 15, Little Big Planet 3, Дожить до рассвета, Drive Club, Unrevel и Just Dance 17.
Последний раз редактировалось Antimeridian 24 авг 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 авг 2017, 15:50

В ожидании новых гоночных аркад и симуляторов, решил таки попробовать захваленые Fallout 3 и NW.
Бегаю с читами и всем бошки-ручки-ножки отстреливаю из обреза.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 24 авг 2017, 16:44

Antimeridian писал(а):Я больше не могу играть в игры Battlefield 4, 1, Battlefront. Там хорошая графика, неплохие локации (ну кроме всяких клоуз комбатов - ненавижу карты без техники), но ЗАДОЛБАЛИ СНАЙПЕРА. Терпеть не могу этих однокнопочных дегенератов в любой игре. Я очень кипятился по их поводу и однажды просто решил забить на игры этой (ну по сути же это все БФ) серии, чтобы сохранить хотя бы оставшиеся нервы.

Меня тоже вымораживали снайпера, но потом, поиграв на картах снайпер онли, я начал отстреливать этих лежунов )) ну и на летную технику перелез, летаю на самолетике вдалеке от кемперастов.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение cupplebree » 26 авг 2017, 02:11

Только хардкор, только DS. :wink:
Fire Emblem: New Mystery of the Emblem на Nintendo DS гоняю уже которую неделю. Некоторые карты приходится перепроходить по десять раз. Записываться можно только в определенных точках. Убивают персонажей навсегда. Реальный хардкор.
Добью серию на DS — вернусь к Fire Emblem на 3DS. Решил не торопить события, получить максимальное удовольствие от прохождения всех частей.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение nexus_1125 » 26 авг 2017, 12:15

Persona 5 уже пошёл 80-й час, одна из самых затягивающих игр за последнее время.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение flashmozzg » 26 авг 2017, 19:44

nexus_1125 писал(а):Persona 5 уже пошёл 80-й час, одна из самых затягивающих игр за последнее время.

Персона же) У меня в P4 Golden и в P5 в каждой по 110 часов примерно.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение pine7 » 26 авг 2017, 22:45

Прошёл-таки Dying Light, который у меня 2 года на акке висел. Сюжет достаточно интересный, но в конце наркоманский уровень убил. Зомби порой просто доставали, после Одни из нас и резика на них уже смотреть не мог, а тут они вообще везде. В общем, местами игра скучна, но в целом неплохо. Чё-то влом проходить эти побочки на платину.. ну ладно посмотрим :winked:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 27 авг 2017, 21:05

pine7

Больше не нравится, что они спавнятся без конца, а если в Резике и TLOU, зачистил, то спокоен сразу. Этим тоже бесило, сколько не кроши, всё равно убегать придётся, либо обмазываться, но в итоге всё равно бежать)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Reactor890 » 27 авг 2017, 21:31

даркест данжн затянул :brake: не так он сложен, если втянуться в механику. :winked: грамотный подбор шмота перед битвой не маловажный элемент выживания, "откинуть копыта" от глистов, подхваченных в заповеднике, вполне себе реальная картина. :upset:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение pine7 » 27 авг 2017, 22:42

Zombie
ну кстати зато если миссия какая, то убитые зомби остаются убитыми, покоцанные - покоцанными. В этом большой плюс.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 28 авг 2017, 08:26

pine7

Ну в "инстах" да, а вот уже где то по городу нет, даже если миссия какая.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 28 авг 2017, 10:16

Zombie писал(а):Больше не нравится, что они спавнятся без конца, а если в Резике и TLOU, зачистил, то спокоен сразу. Этим тоже бесило, сколько не кроши, всё равно убегать придётся, либо обмазываться, но в итоге всё равно бежать)

Ну допустим зомби перестанут спавниться. И какой смысл бегать по пустому городу? Тут что-то дроугое.. Может Вы, Zombie, конкуренции опасаетесь? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.