В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Kagekiyo » 25 мар 2016, 21:45

Итак, начинаю заканчивать Bloodborne. Кормилица Мерго - какая-то невообразимая хренотень. Я вообще не понял, что это было. Первый раз пришёл, начал колупать, но по какой-то причине умер. Второй раз пришёл, стал её бить. Это единственный босс, который во время СВОЕЙ ЖЕ атаки отхватывал от меня огромное количество дамага. Короче, пинал я её, пинал, они в итоге сдохла... И что-то я не понял вообще, что это за гадость.
Открыл самую простую концовку, перезагрузился.
И вот Герман уже оказался более интересным противником, причём до такой степени, что для него мне пришлось кардинально менять тактику игры. Пила-топор против него не канает, потому что он её игнорит. Очень хорошо получалось комбить клинками милосердия, но они слишком короткие, и частенько этот инвалид просто отскакивал от меня, да ещё и навстречу что-то противное швырял. Короче говоря, я вооружился Ракуйо, которое заточил до +10 и вставил в него самые лучшие камни, которые у меня были. Первые 2 стадии боя стали ещё легче, т.к. Герман частенько прыгал на меня, и натыкался на мою АоЕ атаку (L2), и после получал ещё больше дамага, т.к. попадал под моё комбо. Даже если он отскакивал от меня, я всё равно его доставал длинной стороной своего оружия. Хотя в последней стадии он стал очень неприятным, ибо мои атаки перестали выводить его из равновесия. Но пока он трансформировался, я успел немного его побить. В конце я уже стал яростно использовать кость старого охотника, и в конце концов отправил этого калеку на тот свет.
Осталось снова заточить Ракуйо на +10, съесть все 4 трети пуповины (да, у меня их 4), и изничтожить Присутствие Луны.
Хотя, мне кажется, проклятая чаша будет для меня самым опасным испытанием, если я не прокачаю здоровье... Собака постоянно меня убивает, а что будет с Амигдалой, я вообще не представляю.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Badass_Nt » 26 мар 2016, 02:38

Амигдала не самый сложный босс :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Kagekiyo » 26 мар 2016, 03:10

Да меня, как бы, беспокоит то, что любая успешная атака противника в этом лабиринте почти гарантированно меня убивает.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 26 мар 2016, 14:19

Kagekiyo писал(а):Да меня, как бы, беспокоит то, что любая успешная атака противника в этом лабиринте почти гарантированно меня убивает.

Ну просто Амигдала прыгает высоко и под эту атаку легче подстроится, чем под огненного пса или те же цепи толстяка.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Badass_Nt » 26 мар 2016, 21:22

Наконец-то добрался до Ларки. Игра более чем порадовала. Визуально все смотрится красиво. Сюжет зрелищный. Очень удачно вписали игру микрофон в контроллере. Голосовое управление забавно, но срабатываетне всегда, к тому же клавишей быстрее. Самое забавное, что сидишь такой слушаешь очередной дневник и тут бац - голосовое управление какую-то команду распознало :wink: В общем, очень достойная игра.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss_vlg » 28 мар 2016, 13:20

Есть ли на форуме счастливые обладатели UFC и UFC2? Игра заинтересовала на предмет порубится на одном экране с друзьями. МК тож возьму, но интересуют реальные бойцы. Вопрос в том, что стоит ли брать вторую часть для данных утех или первая тож сойдет? По ютубу не особ разницу вижу графически и анимация тож похожа, стоит ли платить больше?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение overeem6 » 28 мар 2016, 13:56

toss_vlg писал(а):Есть ли на форуме счастливые обладатели UFC и UFC2? Игра заинтересовала на предмет порубится на одном экране с друзьями. МК тож возьму, но интересуют реальные бойцы. Вопрос в том, что стоит ли брать вторую часть для данных утех или первая тож сойдет? По ютубу не особ разницу вижу графически и анимация тож похожа, стоит ли платить больше?

Добрый день. Я владелец первого ufc, пока жду скидок на вторую часть. Что я могу сказать об игре, если вы фанат боев смешанного стиле ( в том числе промоушена юфс) то игру брать стоит в том случае, если вам просто нравится симулятор боев. Если же вы любите в играх такое жанра разную стилистику бойцов (стиль бойца:ударник,борец, грепплер и т.п.), то брать игру не стоит, так как почти все бойцы не имеют собственного стиля - вы можете ударником валять борца и т.п, короче не отражает реальные возможности настоящих бойцов в этой организации, кроме раскрученных бойцов - чемпионов организации, очень медийных персон(брок леснар, например). Сам не люблю игру, так как все бойцы одинаковые, мало у кого есть свои отличительные фишки, хотя во второй части с этим поработали, и 20-30% бойцов более менее индивидуальны. Хотя из-за отсутствие игр в этом сегменте, приходиться брать юфс.
А, если рассматривать игру для компании, то тут несомненно стоит, она подойдет для фана.


П.С., сорри за такой сумбурный обзор :lol:
Последний раз редактировалось overeem6 28 мар 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
overeem6

 
Сообщения: 22
8

Сообщение toss_vlg » 28 мар 2016, 14:10

overeem6
с этой стороны я не смотрел на игру, полезная инфа, спасибо. Жаль, я думал что акцент на стиле боя у каждого бойца в приоритете выполнен. Не фанат, но приятнее играться во что то приближенное к реальности, хотя бы внешне. МК тож канеш на ностальгии выезжает, но ощущения входящего в башку удара там нет, как в UFC.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение overeem6 » 28 мар 2016, 14:15

toss_vlg писал(а):overeem6
с этой стороны я не смотрел на игру, полезная инфа, спасибо. Жаль, я думал что акцент на стиле боя у каждого бойца в приоритете выполнен. Не фанат, но приятнее играться во что то приближенное к реальности, хотя бы внешне. МК тож канеш на ностальгии выезжает, но ощущения входящего в башку удара там нет, как в UFC.

Если все же выбор станет между UFC и UFC 2, то берите вторую, первая слишком уж бездарна. Можете почитать обзор на игромании, ссыль не буду кидать, мало ли это запрещено администрацией
Аватара пользователя
overeem6

 
Сообщения: 22
8

Сообщение fav1c0n » 20 апр 2016, 00:38

toss_vlg писал(а):overeem6
с этой стороны я не смотрел на игру, полезная инфа, спасибо. Жаль, я думал что акцент на стиле боя у каждого бойца в приоритете выполнен. Не фанат, но приятнее играться во что то приближенное к реальности, хотя бы внешне. МК тож канеш на ностальгии выезжает, но ощущения входящего в башку удара там нет, как в UFC.


Последний тезис целиком и полностью описывает весь концепт UFC, который всем полюбился именно из-за сочных попаданий. Морталы серии 9 и Х полностью отошли от какой либо физики или реалистичности в пользу вариативности игрового процесса путем цепных (джангловых) комбо, захватов, тегов и брейкеров, поэтому юфс никогда не сможет назвать себя профессиональной файтинговой кибердисциплиной из-за казуального геймплея. Так что, как по мне, любителям поразваливать кабины на пк и консолях полезней будет все же разучивать именно стритфайтер/мк нежели аркадные файтинги типу юфс. Вопросы буферизации, фреймдаты и миксапов быстро вызовут интерес в новичков, а частые ланы (почти у всех антикафе есть, на худой конец, пс3 или 360 с мк 9) с денежными призами быстро окупят затраты на лицензию, конечно при условии относительной прямоты рук.
Последний раз редактировалось fav1c0n 25 апр 2016, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
fav1c0n

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Ratchet и Clank » 20 апр 2016, 09:00

Что за вопросы)) сегодня 20 апреля)) :brake: а значит мы играем в Ratchet и Clank)) :wink: :brake: :rofl: :rap: ура товарищи она вышла)) :agree: :gamepad: :ps:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение IgorScouser » 20 апр 2016, 11:44

Нет, это значит, что мы продолжаем своё путешествие, разжигая огни.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 29 апр 2016, 17:37

Решил немного разгрести накопившееся на псв. За прошлый месяц плюсовские игры сразу в помойку пошли, это просто позорище. А вот Nova 111 оказалась отличной игрой, с очень интересной задумкой.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение toss » 20 май 2016, 10:50

что то взгрустнулось купил батлу 4 рубаю по сети, а перед сном на псп прохожу историю игрушек :feel: , занятная лазалка.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Kagekiyo » 20 май 2016, 22:56

Прохожу по-тихоньку Uncharted 4. Выставил сложность на высокую, убрал помощь в прицеливании. И пусть ещё хоть кто-нибудь скажет мне про кинцо.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 20 май 2016, 22:59

Kagekiyo писал(а):Прохожу по-тихоньку Uncharted 4. Выставил сложность на высокую, убрал помощь в прицеливании. И пусть ещё хоть кто-нибудь скажет мне про кинцо.

Обзор будет? :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Dorsey » 21 май 2016, 01:58

Gundam Breaker 3. Вторая часть серии немного разочаровала, но теперь игра на английском языке. Грех пропускать.
Dorsey

 
Сообщения: 26
12

Сообщение Kagekiyo » 21 май 2016, 02:11

Stich, если и будет, то ещё не скоро. Сессия на носу, а мне ещё надо будет как-нибудь оплатить ps+ и попробовать мультиплеер.
Сейчас вот прошёл игру. Сложно будет описывать сюжет, не спойлеря его. Это всё же не Salt&Sanctuary. Концовка там такая... Ну, это... Короче, вы поняли.
Немного статистики. Потратил на прохождение чуть больше 17 часов, сдох около 300 раз. И точность стрельбы у меня 30% :up: (Играл бы на Вите с гироскопами, точность была бы раза в 2 выше). Но тут уж я сам себе такую сложность установил, и не жалею.
В плане графики, я так пока и не решил, побит ли рекорд "Ордена". Там то всё по большей части темно да мыльно, + хренова туча эффектов. Здесь же всё чётко и красиво, впечатляющих пейзажей просто уйма. Но их (по моим ощущениям) сложнее спутать с реальностью, чем картины из Ордена. Хотя если взять скриншот и сильно снизить его разрешение, то от фотографии его уже очень сложно будет отличить.
Технически, это самая совершенная игра на ps4. Графика, как я уже сказал, на высшем уровне, при этом, локации в игре довольно большие (и сокровища на всех этих просторах хрен найдёшь), и свобода действий у игрока высокая. Поэтому Орден, со своим коридорно-заскриптованным геймплеем, идёт лесом.
Как-то так, если кратко.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Badass_Nt » 26 май 2016, 22:24

Max payne 3 переигрываю. очень позитивные впечатления по игре. опять. Видимо, так и буду проходить ее заново каждые n-лет :am: И очень надеюсь Рокстары все же заремастерят ее на четверку!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение IgorScouser » 27 май 2016, 00:03

Осознал, что мой калькулятор способен тянуть некоторые игры. Балуюсь в донт старв шипврекед и баннер сагу 2 купил на торрентах.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron