В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 12 апр 2015, 00:27

Kagekiyo
Точно! Возьмусь за Киллзону. Давно собирался. Спасибо за совет! :up:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Kagekiyo » 12 апр 2015, 01:15

А я взялся за АС: Black Flag на ПК, и понял, что чутка зажрался, потому что мне не хватает возможности залезть в каждый дом...
Ещё играю в DoA 5: Lust Round. Да, после 1.5 лет игры на Вите в 5+, я продолжаю играть в DoA на ПК, причём, за всё тех же персонажей. И нет, я не опечатался, именно Lust Round.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение cupplebree » 12 апр 2015, 03:11

Забыл упомянуть, что WRC3/4 гоняю время от времени. Но это скорее для удовольствия, непродолжительными сессиями. Поначалу все столбы сшибал. Сейчас сшибаю только половину :faceoff: ))) К управлению потихоньку адаптируюсь. Где газ, где тормоз, где газ и тормоз одновременно, где ручничок. Машина вечно разбитая, времени на ремонт не хватает (в чемпионате). За результатом не гонюсь. Но игра захватывает!
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение IgorScouser » 12 апр 2015, 13:41

Это да, фантастическое ощущение, когда летишь на максимальной скорости по узкой дороге, справа обрыв, слева стена и права на ошибку абсолютно нет. Любое миллиметровое неверное движение и ты уже кувыркаешься вниз по склону.
А если ещё и следить за переключением передач, то адреналинчиком можно захлебнуться.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 12 апр 2015, 18:19

Мурамасу опять стал проходить , с первого знакомства не зацепила а теперь понравилась. Хотя бегать туда сюда скучновато немного ,но игру пожалуй пройду для удовольствия без трофеев.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 12 апр 2015, 19:11

jarud писал(а):для удовольствия без трофеев.

Да там же вся соль во фьюри)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 12 апр 2015, 19:16

Увы , меня она сильно не зацепила чтобы так страдать :laughing:
А еще там игру за 3 часа пройти ,что то не хочется..Хотя не исключаю ,что потом передумаю
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение TPEHAK » 13 апр 2015, 06:47

Завтра буду играть ГТА 5 на ПК
Аватара пользователя
TPEHAK

 
Сообщения: 36
7

Сообщение Zombie » 13 апр 2015, 08:26

Хм... Ну поделишься впечатлениями)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 13 апр 2015, 09:57

Завтра буду играть ГТА 5 на ПК [2]
УУУУЕЕЕЕ) не могу дождаться :wink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 13 апр 2015, 10:59

profet2000 писал(а):Завтра буду играть ГТА 5 на ПК [2]
УУУУЕЕЕЕ) не могу дождаться :wink:


Проф и ты тоже? 0_о Через стим предзаказ сделал?)) Скажешь потом как оно, конфиг компа и стрим сделай на пару минут)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 13 апр 2015, 12:28

Zombie писал(а):Через стим предзаказ сделал?)) Скажешь потом как оно, конфиг компа и стрим сделай на пару минут)

Ага, в стиме. Не сдержался вчера и ушел в минус на две тысячи)))
Intel Core i5 2500K 3.3GHz,
Asus Maximus (ROG), 8 Gb RAM,
MSI GeForce GTX560TI HAWK Frozn 1Gb///
Стрим тебе в стиме покажу, или в скайпе... Ну если подскажешь как записать, может и так сделаю, если нужно, хотя мне кажется на ютубе будет достаточно видосов)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение cupplebree » 13 апр 2015, 12:38

profet2000 писал(а):Ага, в стиме. Не сдержался вчера и ушел в минус на две тысячи)))

На ПК ГТА дешевле, чем на PS4?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 13 апр 2015, 12:50

Через скайп тогда)) Ок созвонимся значит))

На компе всегда дешевле все, обсуждали это не один раз же) На компе переплачиваешь за железо, а на консоли за игры уже.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 13 апр 2015, 12:58

Zombie писал(а):На компе переплачиваешь за железо, а на консоли за игры уже.

Консоль с таким железом, как у PS4, явно не стоит 400 долларов. За такое УГ 400 грина — это нонсенс. 250 — это предел. Нормальная ритейл цена должна быть в пределах 180—200 баксов. Даже при таком раскладе Сони будет в прибыли, потому что себестоимость консоли находится в пределах $100 при таких объемах производства и таком говеном железе.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 13 апр 2015, 13:03

cupplebree писал(а):На ПК ГТА дешевле, чем на PS4?

Zombie писал(а):На компе всегда дешевле все, обсуждали это не один раз же) На компе переплачиваешь за железо, а на консоли за игры уже.

Эт только в России так, потому что Габен до странного любит восточноевропейцев. У прогрессивного мира цены в стиме и псн не особо отличаются.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение profet2000 » 13 апр 2015, 13:09

cupplebree писал(а):На ПК ГТА дешевле, чем на PS4?

Пффф... Конечно! В два раза, если я не ошибаюсь.. не удивлюсь, если на летней распродаже рублей за 800 будут отдавать :winked:
novurdim писал(а):прогрессивного мира

Слава богу наши цены не так прогрессивны, как окружающий нашу разруху мир :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение cupplebree » 13 апр 2015, 13:43

profet2000 писал(а):Слава богу наши цены не так прогрессивны, как окружающий нашу разруху мир :rofl:

Отлично сказано! :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 13 апр 2015, 13:47

novurdim писал(а):потому что Габен до странного любит восточноевропейцев.

Ну, хоть один-то должен быть с мозгами. Не могут же все быть идиотами, как, к примеру, Нинтендо, которая 10-долларовую игру за 750 руб. в eShop'e выставляет, да еще в кризис.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Yagami » 13 апр 2015, 23:24

Прошёл Crimsonland (PS Vita). Получил все трофеи. Достаточно трудоёмкое занятие заняло 49 с половиной часов.
Сами трофеи по механике несложные, если бы не одно но...Скилл игрока уходит на второй план, а на первый прибывает необходимость удачного рандома перков и бонусов. Поэтому сколь хорош не был игрок, если ему выпало не то оружие, бонус чуть дальше упал или вообще не тот, что необходим - всё, restart. В итоге последние по редкости трофеи выбиваются потом и кровью, а самое забавное, что все трофеи - бронзовые. За Walking dead дали аж платину, где по сути челенджа нет вообще, а тут зажмотились даже на серебро.
Оптимизация у игры отличная, а это важно в такого типа игре. Во многих моментах приходилась маневрировать в миллиметре от врага, дабы захапать оружие или бонус. Тут низкий фпс был бы чреват потерей здоровья.
В режимах выживания ловил баг, когда набранные очки постоянно сбрасывались и счётчик уходил в нуль. При этом перезарядка у любого оружия в руках главного героя была мгновенной. Лечится restart'ом уровня.
Игра совсем не моего жанра, более того я играл в неё впервые, на ПК прошла мимо меня. Но было забавно поиграть, в общим и целом понравилось.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron