В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 июн 2016, 22:26

Решил побаловаться в одноглазых-одноногих-одноруких агентов. Пока интересно. Не очень интересно играть, правда. Наигрался уже в ГЗ, насмотрелся геймплея.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 19 июн 2016, 13:30

И все-таки утро вечера мудренее. Опять хочется зайти в игру и вот теперь в ней разобраться по-настоящему, никуда не торопясь. Зайти и исследовать каждый уголок, найти любой документ, кассету, которые еще больше раскрывают детали вселенной.
Вчера, как только зашел в игру, меня встретил такой киношный, довольно продолжительный (около полутора часов), первый уровень игры. Даже геймплей был больше похож на кино. Вот тут меня и рассосало. Но сегодня эмоции утихомирились и хочется просто сыграть, как в старые добрые времена - никуда не торопясь, обдумывая каждый шаг.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение brokard » 19 июн 2016, 21:12

JustAnOrdinaryMann писал(а):Наигрался уже в ГЗ, насмотрелся геймплея.


А Г3 это что?
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Stich » 19 июн 2016, 21:44

brokard писал(а):А Г3 это что?

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss » 20 июн 2016, 13:31

в выходные поигрался в ацких нырятелей, ну вроде всё норм, кроме стабильности серверов (
Последний раз редактировалось toss 22 июн 2016, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение IgorScouser » 20 июн 2016, 17:00

toss писал(а):в выходные поизрался в ацких нырятелей, ну вроде всё норм, кроме стабильности серверов (

За пару недель сильно приелась, даже на псвите. А учитывая, что последний патч съел +1.5Гб, то игра сразу буду удалена.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 21 июн 2016, 10:17

На вите решил глянуть по плюсу что было, расслабиться, скачал лего бетмена 2, прошел всю почти. Графон в игре норм, а ролики атас просто, ролики по игре бы сделали, лучше бы было.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 21 июн 2016, 11:06

Когда это был бэтман на псвиту по плюсу?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 21 июн 2016, 12:23

IgorScouser писал(а):Когда это был бэтман на псвиту по плюсу?

Лего Бэтмен был в прошлом году
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 21 июн 2016, 15:13

Забираю свои слова про риск оф рейн обратно. Реально соскучился по игре и сегодня снова залип. Правда быстро получается собрать убер билд, немного пропадает интерес (возможно надо играть выше,чем на легком уровне (есть какие-то плюшки за более высокий уровень?)). Единственное, наоткрывал персонажей, а пробовать их не хочется, очень привык к раскладке коммандоса.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение toss » 22 июн 2016, 14:21

Сегодня начну золотую бездну, нашел таки )
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение pine7 » 22 июн 2016, 15:27

Ух, сессия закрыта, можно что-нибудь и попроходить :winked:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 22 июн 2016, 15:47

Оффтоп:
У меня еще всего 5 предметов осталось. Во вторник следующей недели останется один.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение pine7 » 01 июл 2016, 19:46

Начал осваивать Far Cry 4. Запускал первый раз месяца два назад, впечатления были так себе. Но сейчас втянулся. Всё тот же добротный фар край. Единственное, тропические местности, да даже африка, как во втором, нравятся больше гор. Пусть и красиво.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Kagekiyo » 02 июл 2016, 01:20

Закрыл практику на отлично.
Заодно прошёл сегодня Ларку 2013. Ближе к концу игры неожиданно понял, что играл на нормальном уровне, переключился на сложный. Хоть какое-то разнообразие. В общем, добил игру... Неплохо, но конкретно этой части до приключений Дрейка (любых, даже портативных) далеко. В остальные не играл. Вот и думаю, купить ли мне Rise of The Tomb Raider, или подождать, пока её сломают.
В конце концов, в планах Abzû, No Mans Sky и Dreams.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 02 июл 2016, 11:35

Kagekiyo

Ну думаю No Mans Sky затянет на долго, надеюсь не обломает ожиданий.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 02 июл 2016, 11:51

Kagekiyo писал(а):Закрыл практику на отлично.
Вот и думаю, купить ли мне Rise of The Tomb Raider, или подождать, пока её сломают.

Райз ещё короче чем 2013, но история более менее интересная.

зы: что значит - пока её сломают?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Kagekiyo » 02 июл 2016, 12:48

toss писал(а):зы: что значит - пока её сломают?

Как будто ты не знаешь.
Не каждую игру на ПК я готов покупать. Вот No Man's Sky я хочу именно купить, даже на ПК. А Rise of the Tomb Raider - не очень хочу покупать. Но и пираты её не спешат выкладывать на просторы интернета, ибо Denuvo.
Вот я и думаю, брать кота в мешке, или не брать, с учетом того, что некоторые моменты в TR мне не понравились, и кое-чего я не понял. Например, в игре появляется и исчезает куча каких-то левых персонажей. Я так и не понял, кто они.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение toss » 03 июл 2016, 23:01

Kagekiyo писал(а):
toss писал(а):зы: что значит - пока её сломают?

Как будто ты не знаешь.
Не каждую игру на ПК я готов покупать. Вот No Man's Sky я хочу именно купить, даже на ПК. А Rise of the Tomb Raider - не очень хочу покупать. Но и пираты её не спешат выкладывать на просторы интернета, ибо Denuvo.
Вот я и думаю, брать кота в мешке, или не брать, с учетом того, что некоторые моменты в TR мне не понравились, и кое-чего я не понял. Например, в игре появляется и исчезает куча каких-то левых персонажей. Я так и не понял, кто они.

Ааа, я про пк как то не подумал )) проходил на x360, не покупал. Покупать, думаю, не нужно, можно подождать. Можно купить, но только по хорошей скидке.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Gwynbleidd » 03 июл 2016, 23:15

Kagekiyo писал(а):
toss писал(а):зы: что значит - пока её сломают?

Как будто ты не знаешь.
Не каждую игру на ПК я готов покупать. Вот No Man's Sky я хочу именно купить, даже на ПК. А Rise of the Tomb Raider - не очень хочу покупать. Но и пираты её не спешат выкладывать на просторы интернета, ибо Denuvo.
Вот я и думаю, брать кота в мешке, или не брать, с учетом того, что некоторые моменты в TR мне не понравились, и кое-чего я не понял. Например, в игре появляется и исчезает куча каких-то левых персонажей. Я так и не понял, кто они.

Честно говоря, брать RotTR не советую. Игра вышла, как по мне, достаточно скучной по сравнению с первой(2013). Сюжет глупый, персонажи деревянные. Гейплей ничего так - вполне красивая акробатика, несложные головоломки, так себе перестрелики(как и стелс) и гринд. Но один геймплей, к сожалению, не вытягивает всю игру.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.