В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 июл 2016, 10:05

Да я знаю все это парни. Просто на андроиде это все стоит в 10 раз дешевле, а тут такая цена. 30 рублей я им отдал бы без вопросов. Хрен с ним, 70. Но не 300 ведь. У меня стоит джейл, несколько твиков, локалаппстор и 5 взломанных приложений. И иногда я готов и деньги вложить разрабам, но не такую ведь сумму. Совсем зажрались. :laughing: Если вариантов нет, то ок, можно было бы и 300 заплатить. Но когда интернет забит всевозможными обходами этих блокировок, то можно было бы и снизить цену. Не такой уж ценный этот продукт. Вот на айпад есть какая-то программа, которая превращает айпад в графический планшет. Это превосходная программа, но стоит она 2 или 2,5 тысячи. И я готов отдать эти деньги за эту программу. А в данном случае 300 рублей просят ни за что.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 15 июл 2016, 10:08

JustAnOrdinaryMann писал(а):Невозможно оторваться. На одном из форумов я вычитал интересную мысль. Если играть в эту игру, научишься быстро умножать на 2, но скорее всего тебя выгонят с работы. Так оно и есть. Если уж начал, то хочется добить. Это мой первый раз был, и я просидел за игрой полтора часа. Не хотел отпускать пока не закончу. Закончил. Отпустило. Рекомендую.
Правильно ли я потратил эти полтора часа жизни? Что можно было полезнее для мозга сделать за эти полтора часа? У меня такое чувство, что я их тупо потратил.

Похвастаюсь:
набрал 4096
Убивалка времени хорошая, есть ещё игра 1010! напоминает тетрис, только фигурки ставишь куда хочешь.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 июл 2016, 11:42

Игры с цветами. Не могу в это. У меня цветная аномалия, я немного дальтоник и оранжевый и зеленый, стоящие рядом - почти одинаковый цвет для меня) Или тут это не важно? Цвета просто для красивости?
набрал 4096
О_о я с самого начала 6 с чем-то набрал :wink: Сейчас вот играю и уже не могу такой рекорд поставить вновь :wink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 15 июл 2016, 16:09

JustAnOrdinaryMann писал(а):Игры с цветами. Не могу в это. У меня цветная аномалия, я немного дальтоник и оранжевый и зеленый, стоящие рядом - почти одинаковый цвет для меня) Или тут это не важно? Цвета просто для красивости?
набрал 4096
О_о я с самого начала 6 с чем-то набрал :wink: Сейчас вот играю и уже не могу такой рекорд поставить вновь :wink:

блин... похвастался называется :-/ теперь у меня есть цель в жизни :wink:
Уточню, 6тыс общую сумму по сложению набрал или по заработанным очкам?

зы: да, цвета до лампочки, просто для красоты.
Последний раз редактировалось toss 15 июл 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение flashmozzg » 15 июл 2016, 16:26

Играю в Odin Sphere: Leifthrasir - всем очень советую. Шикарно выглядит, шикарно звучит, отлично играется. Кто играл в мурамасу - это похоже, но намного больше и лучше. Меньше повторений + фэнтезийная скандинавская тематика, вместо средневековой Японии.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение brokard » 15 июл 2016, 16:56

flashmozzg писал(а):Играю в Odin Sphere: Leifthrasir - всем очень советую. Шикарно выглядит, шикарно звучит, отлично играется. Кто играл в мурамасу - это похоже, но намного больше и лучше. Меньше повторений + фэнтезийная скандинавская тематика, вместо средневековой Японии.


Дороговато, пока!
А что по поводу этой игры - Child of Light можешь сказать, если играл конечно?
А так же, про допы к ней.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 июл 2016, 17:06

Child of Light. Если любишь фентези и сказки, то маст хэв. Если не любишь один из пунктов, то лучше не трать время)

toss
А, так ты в одном кубике набрал 4к?? Ох-ть. :blink: :blink: Не, я пока только 512 макс)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение brokard » 15 июл 2016, 17:14

JustAnOrdinaryMann

А разве - Odin Sphere: Leifthrasir, не из той же оперы?
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение toss » 15 июл 2016, 17:15

JustAnOrdinaryMann писал(а):toss
А, так ты в одном кубике набрал 4к?? Ох-ть. :blink: :blink: Не, я пока только 512 макс)

А прикинь моё удивление ? )) 6 к?! )) правда тут я сам тупанул следующее же 8192 :feel:
ну, тогда можно расслабиться )) и дальше хвастаться ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение flashmozzg » 15 июл 2016, 17:20

brokard писал(а):JustAnOrdinaryMann

А разве - Odin Sphere: Leifthrasir, не из той же оперы?

Odin Sphere, геймплейно это скорее слэшер с рпг элементами. Child Of Light - ближе к финалке. Бои пошаговые. Слышал, что под конец может немного наскучить, и что сюжет немножко детский (точнее, что там был потенциал, для его раскрытия, но он так никуда за рамки и не вышел). Но сам не играл. На форуме есть тема: viewtopic.php?f=15&t=237&start=60
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 июл 2016, 17:28

toss
Ахах, зато у меня теперь появилась цель :wink:
flashmozzg
Он не немного детский, это вообще сказка для детей. Но такая клевая. Но я не выдержал. Не люблю такие игры.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Reactor890 » 15 июл 2016, 19:16

JustAnOrdinaryMann писал(а):Child of Light. Если любишь фентези и сказки, то маст хэв. Если не любишь один из пунктов, то лучше не трать время)


подача сюжета в стихах,если память не изменяет. Боевка незамысловата и не раздражает. Игру прошел с удовольствием как ни странно :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение IgorScouser » 15 июл 2016, 20:57

Впервые расстроился, что у игры нет платины.
РОР заставил меня каждый день заряжать псв, достойный проект, но контента маловато, хоть и потенциал серьезный. Возможно и дальше продолжу доковыривать все предметы и артифакты.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение toss » 19 июл 2016, 23:36

Прошел дожить до рассвета, масса эмоций, дикое желание перепройти. Останавливает только то, что персы не умеют бегать, а только ходить чуть быстрее. умерли двое. остальных спас.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение bulletsss » 20 июл 2016, 20:06

Пишет сын! парни а где найти в black flag 16 камней майя? я пока нашел 13-ть, где в сети найти гайд или карту?
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 июл 2016, 20:11

Оффтоп:
bulletsss писал(а):Пишет сын!

Што значит пишет сын?
Последний раз редактировалось JustAnOrdinaryMann 20 июл 2016, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 20 июл 2016, 20:13

bulletsss писал(а):Пишет сын! парни а где найти в black flag 16 камней майя? я пока нашел 13-ть, где в сети найти гайд или карту?

Они спрятаны рядом со стелами, находящимися на островах по всему Карибскому бассейну. Все стелы, в отличие от сундуков с сокровищами и улучшений для корабля, отмечены на карте иконкой в виде тотема и отчетливо видны при изменении масштаба, а вот местонахождение камней майя становится известно после решения небольшой головоломки на совмещение схемы с предметами ландшафта. Схема появляется на земле только с включенным орлиным зрением. Всем премудростям обращения с ней обучит Джеймс Кидд в 4 главе.
Вот гайд

Кликабельно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 20 июл 2016, 20:41

Пишет сын-это сын 13 лет! а зареген тут отец 51 год! :rofl:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 июл 2016, 20:51

Оффтоп:
Это не ты ездил на дачу в начале лета, а твой отец хотел взломать виту? О_о
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение pine7 » 21 июл 2016, 15:03

Прошёл Far Cry 4. Игра вполне себе ничего. Насчёт сюжета далее
случайно выбрал сторону Сабала в последний раз. Ну как случайно - идея той миссии была у Сабала лучше, у Амиты бред, хотя я почти всегда за деваху был, ну думал может чё будет у них :feel: Ну и получилось, что эта последняя развилка. Но Амиту я не убил. По дальнейшей истории кстати Сабал как правитель лучше. Да и Мина тоже отпустил. Нормальный он герой, ещё и ребёнка у него убили, да и к гг отлично относился, почти родня же.
Последний раз редактировалось pine7 21 июл 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.