В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 10 сен 2015, 13:42

Второй инфеймос еще прикупил на распродаже летней,недавно только начал проходить. На первый взгляд показалось, что нету никаких отличий от первой игры кроме графической.Но потом не вооруженном глазом стал подмечать, как они просто вылизали игру,исправляя ее от прошлых ошибок и недоработок: сделали частичное разрушение зданий, убрали однотипные задания, прокачка способностей стала интереснее совместив ее с выполнение трюков,улучшили перемещение по городу (хотя паркур до сих пор раздражает ,когда тебя просто заставляют клацать на "Х" чтобы залезть на здание.В асасине как по мне намного удобнее) ,противников стало больше и разнообразнее ,и еще кое что по мелочи. Как бы я не любил оригинал ,все равно удивлялся когда у него были высокие оценки в обзорах . Даже в сравнении с "Прототипом" ,он был скучнее и недоработанее во всем кроме сюжета. И вот со 2 попытки у разработчиков наконец получилось создать отличную игру и еще одну значимую серию для Сони.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 10 сен 2015, 19:10

profet2000 писал(а):Zombie
Rocket League, офигенная игра) играем с челами периодически) просто в карточке увидел) там кстати кроссплатформенная игра пк с пс4) челов с соньки сразу видно - у них самые сумашедшие никнеймы, частенько с кучей цифр на конце) в псн же повторов не может быть, а в стиме можно любой ник поставить)



Сыграем?))

jarud

Тогда советую сыграть в инфеймос: кровавый фестиваль, очень классная, давно хотел, хорошее DLC самостоятельное.
Последний раз редактировалось Zombie 10 сен 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 10 сен 2015, 19:24

jarud писал(а):Даже в сравнении с "Прототипом"

Прототип в свое время взорвал просто всех. Всюду делились историями и обсуждали. Отличный проект.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение flashmozzg » 10 сен 2015, 20:21

IgorScouser писал(а):
jarud писал(а):Даже в сравнении с "Прототипом"

Прототип в свое время взорвал просто всех. Всюду делились историями и обсуждали. Отличный проект.

Не помню такого. Середнячок. 6-7/10. Выгодно смотрелся (и игрался) только на фоне эксклюзивности infamous.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение jarud » 24 сен 2015, 01:22

Oddworld new 'n' tasty на очереди к получению платины, прохожу на пс3. Очень красиво выглядит, напрягают лишь загрузки при переходах на другие локации. Что еще больше удивило так это наличие русского перевода, переведены все таблички и текст (хотя субтитры в катсценах часто фейлят последнее слово,его не показывают.. не знаю почему так)
Такой игре самое место на вите, очень расслабляет и заставляет думать на ходу.Никто не в курсе когда для нее релиз уже?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zharpizza » 24 сен 2015, 23:04

jarud писал(а):Oddworld new 'n' tasty на очереди к получению платины, прохожу на пс3. Очень красиво выглядит, напрягают лишь загрузки при переходах на другие локации. Что еще больше удивило так это наличие русского перевода, переведены все таблички и текст (хотя субтитры в катсценах часто фейлят последнее слово,его не показывают.. не знаю почему так)
Такой игре самое место на вите, очень расслабляет и заставляет думать на ходу.Никто не в курсе когда для нее релиз уже?

IGN говорит что до конца этого года выйдет.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение jarud » 25 сен 2015, 01:31

Прошел половину игры. Она умудряется иногда подвисать на пс3 ,в основном при переходах на другие локации (надеюсь на вите такого не будет). Еще при выходе из игры каждый раз консоль перезагружается ,я вообще не понял это специально что ли сделали.. И перевод так и остался кое где нормальным,а в некоторых местах не до конца фразу пишут. Еще перевод трофея позабавил : "Спасательная каждый Мудокон( существа в игре) с общей лучшее время 3 часа или менее" - кто то не знать русский язык :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение AngelWiTu » 25 сен 2015, 08:05

Кто - нибудь покупал игру Rocksmith? Недавно, приобрёл вместе с проводом, но нет возможности пока опробовать :sad:
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение jarud » 10 окт 2015, 18:46

Митбой и брокен эдж - хорошие игры и достались бесплатно,по мне так это хороший месяц для плюса.
Проблемы с переводом трофеев также продолжаются, лучше бы на английском оставили чем так.Уже прилично поиграл в обе игры, все просто супер.Минусов пока не обнаружил ,хотя у кого то перестал митбой запускаться и выдает ошибку при запуске - вскоре возможно патч выйдет.Еще очень обидно что нету русских субтитров в broken age,а ведь им ничего не стоит патч выпустить. В общем до след месяца есть чем заняться :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 10 окт 2015, 22:25

Прошёл The Last of Us Remastered, остался очень доволен игрой. Хотя некоторые косяки там всё же есть (например, когда Джоел кладёт в карман консервную банку, из которой во все стороны торчат лезвия). Могу лишь сказать, что сам Джоел - очень жестокая и эгоистичная свинья... Но будь я на его месте, поступил бы точно так же, как и он.
Сейчас мучаю Dark Souls (наиграл ~ 48 часов), и нахожусь перед самым переходом в Анор Лондо (от локации меня отделяет лишь металлический голем...). Вот уж что есть шедевр, так это Dark Souls...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Badass_Nt » 10 окт 2015, 23:17

Прошёл The Last of Us Remastered, остался очень доволен игрой...
Вот уж что есть шедевр, так это Dark Souls...

И BloodBorn советую добавить в копилку! Он великолепен!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Kagekiyo » 10 окт 2015, 23:45

Badass_Nt писал(а):BloodBorne

Одна из игр, которые у меня "на очереди". Но пока ещё ко мне едет коллекция Uncharted, а на носу новый NFS, от которого у меня, как в старые добрые времена, отвисает челюсть.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zharpizza » 11 окт 2015, 14:10

Kagekiyo писал(а):Но пока ещё ко мне едет коллекция Uncharted, а на носу новый NFS, от которого у меня, как в старые добрые времена, отвисает челюсть.

Так NFS перенесли на весну.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение IgorScouser » 11 окт 2015, 16:29

Zharpizza писал(а):Так NFS перенесли на весну.

Только пк версию.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 11 окт 2015, 17:31

Zharpizza писал(а):Так NFS перенесли на весну.

IgorScouser писал(а):Только пк версию.

Именно так. И в последнее время я почему-то очень захотел купить эту игру на ps4. Потому что ЕА, кажется, в коем-то веке сделали новый NFS таким, как надо.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 12 окт 2015, 14:44

Коротко о том, как прошли мои выходные:
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 12 окт 2015, 15:40

IgorScouser
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение kenji » 13 окт 2015, 16:37

AngelWiTu писал(а):Кто - нибудь покупал игру Rocksmith? Недавно, приобрёл вместе с проводом, но нет возможности пока опробовать :sad:


Брал в свое время на пс3. Очень классная вещь, подходит под любой уровень владения гитарой. Только в последнее время забросил ибо фифа и дс отнимают все свободное игровое время :winked:
Изображение
Аватара пользователя
kenji

 
Сообщения: 9
11

Сообщение Мистер Витамин » 13 окт 2015, 19:16

Коротко о том, как прошли мои выходные

Интересно, они все же, прошли не зря?) До вот этого результата дело дошло?
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение IgorScouser » 13 окт 2015, 20:21

Нет...
Ненавижу тебя
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.