В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Cooler3D » 13 фев 2015, 12:35

Перепрохожу MGS3, но уже на European Extreme сложности. Умели же делать...
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Гризли » 13 фев 2015, 19:51

IgorScouser писал(а):На самом деле очень мало контента для такой игры. Ну очень мало.
Там же можно столько всего надобавлять.

угу, как-то даже разочарован. Ждал большего.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 14 фев 2015, 01:03

Соул сакрифайс дельта хочу поиграть (понял что зря купил 1 игру дважды ),но одному скучно капец..
Еще бордерлендс
Последний раз редактировалось jarud 14 фев 2015, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 14 фев 2015, 02:34

Ninja Gaiden Sigma Plus тут приобрел на днях. Жестокая игруля, скажу я вам. Я прошел всего два уровня, а она из меня уже выжрала все нервы и соки.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 14 фев 2015, 03:17

Прохожу YS на ps Vita. Отличная игра во всех отношениях, за исключением технической части.
Сегодня "приобрёл" европейский MH4 на 3DS. Тоже отличная игра. В рамках 3DS так вообще одна из лучших. Жаль, что Nintendo не дали возможности делать 3D скриншоты из игр... Или хоть какие-нибудь скриншоты вообще.
Devil208 писал(а):Ninja Gaiden Sigma Plus тут приобрел на днях. Жестокая игруля, скажу я вам. Я прошел всего два уровня, а она из меня уже выжрала все нервы и соки.

Получил по ps+. Играл на нормальном уровне сложности (Аргументируя это тем, что " ЧО я, лох что-ли, на hero играть?"). Добрался до какого-то костяного динозавра. Лечилок с собой было не много, идей по прохождению не появилось. Закинул игру на ПК и забил. Единственным недостатком этой игры является слегка неотзывчивое управление. В быстрых сценах зачастую бывает сложно управлять ГГ. А вообще, NGS+ - яркий пример того, какими должны быть игры. Press anything to win, которое всё чаще является главным принципом некоторых игр меня дико не радует. А NGS+ - самоё оно. Правда, пару раз я чуть на запустил Виту в стену, но в целом просто супер.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 15 фев 2015, 00:43

Дошли руки до гольфа. Давно хотел опробовать, выпала возможность приобрести за 99р в мвидео ранней зимой. Выкачал жирнейший патч. Ожидал ощущений, схожих с теннисом.
Разочаровался. Разрешение ужасающее. Челленджа игра не дает, да и стилистика не по нраву пришлась.
Хоть я в свое время теннису поставил бы 10\10.
Собрал весь балласт игр, добавил гольф, написал объявление на авито и о чудо, через 30мин я избавился от всяких дурдомов и реалити файтеров, да ещё и денюжку получил небольшую, остался в приличном плюсе, славься АВИТО.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 15 фев 2015, 00:46

IgorScouser писал(а):Собрал весь балласт игр, добавил гольф, написал объявление на авито и о чудо, через 30мин я избавился от всяких дурдомов и реалити файтеров, да ещё и денюжку получил небольшую, остался в приличном плюсе, славься АВИТО.

Тоже на авито скинул парочку не нужных .А почем ты их продал хоть,сборником?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 15 фев 2015, 00:56

Всё что брал за 99р, продал за 250р.
Неприятная ситуация получилась. Брал игры для добивки старого объявления с балластом. В итоге все старье забрали, а новокупленный шлак оставили. Вот сейчас наконец-то разобрался. Выложил ещё диски для х360, пыль собирают. И геймпад у меня лежит третий год, запечатанный. Позвонили через 15 минут и забрали. Очень удивлен до сих пор.
Вот он какой этот кризис.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Devil208 » 26 фев 2015, 23:35

Купил себе Corpse Party, первую, на PSP. После того, как сыграл (точнее выслушал, прочитал) часик, после того, как мне представили персонажей, после того, как я привел в сознание Seiko, после небольшого диалога, мне, наконец, дали управление персонажем. Первым делом я подошел к шкафу рядом со школьной доской, который привлек мое внимание сразу после происшествия. Наоми (гг) высказала то, что она увидела шкаф, наполненный длинными волосами, высказала свои мысли, и я нажал :icon1: . И, зачем-то, я решил рассмотреть еще раз что там в этом шкафу. Нажал :icon1: , чтобы войти в режим осмотра. Вроде рассмотрел, и, не отводя взгляда, нажал :icon1: . Управление опять передалось моему персонажу, но за мгновение до этого на долю секунды я увидел довольно криповое лицо, отчетливо появившееся за стеклом в шкафу, наполненном волосами. Этого не было в первый раз, когда я посмотрел на шкаф! В первый раз я был бы более готов к этому! И вот, я очутился на этом форуме, трясущимися руками написал этот пост. Вряд ли я сегодня вернусь в эту заброшенную школу)
P.S. Умеют же некоторые делать хорроры. Из тех хорроров, в которые я играл в последнее время, помнится, в последний раз так пугал меня только Silent Hill. Даже Amnesia не была такой страшной. Она скорее была очень атмосферной, постоянно держала в напряжении, но не пугала. Самым говенным ужастиком из тех, что я играл в последнее время, был Outlast. Держал в напряжении и пугал он только первые минут 30. Дальше все "неожиданности" наводили только тоску, а под конец раздражение.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 27 фев 2015, 00:17

А я снова Исаака поставил. Вот говоришь кому-нибудь, что есть в игре босс, и этот босс - г**но. И ведь реально г**но... Игра, конечно, классная, и очень затягивающая. Но вот вся эта тематика меня совсем не радует.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Yagami » 27 фев 2015, 00:25

Kagekiyo писал(а):А я снова Исаака поставил. Вот говоришь кому-нибудь, что есть в игре босс, и этот босс - г**но. И ведь реально г**но... Игра, конечно, классная, и очень затягивающая. Но вот вся эта тематика меня совсем не радует.

У меня со дня релиза не удалялась :)
Я долго вообще не понимал, что символизируют некоторые противники, пока не прочёл описание в вики по игре. Всё же изображение больше схематическое, чем реалистичное. Поэтому как-то даже особо не обращал внимание на тематику вообще. Геймплей и интерес (какие итемы выпадут на этот раз и смогу ли сними одолеть этапы) преобладают.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение ViteC27 » 27 фев 2015, 10:48

Совсем недавно выбил платину в Ордене 1886 . Сечас думаю GTA5 либо Одни из нас добивать на платину :laughing: а там не за горами BloodBorne.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Гризли » 27 фев 2015, 11:06

Играю Rogue Legacy, пошел на второй круг New Game+, набил уже где-то 30 часов.

Devil208 писал(а):Купил себе Corpse Party... И вот, я очутился на этом форуме, трясущимися руками написал этот пост. Вряд ли я сегодня вернусь в эту заброшенную школу)
.

Corpse Party вообще атом-хоррор. Вроде как пиксели банальные, времен SNES, но атмосферой могут напугать - будь здоров. Я помню в первый раз испугался даже не картинки, а музыки и звука.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 27 фев 2015, 11:22

В HD бы ее сделали, я бы взял, хотя все же стоит и так взять порою...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 12:54

Zombie
Зачем тебе ачивки?)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Zombie » 27 фев 2015, 12:56

Devil208 писал(а):Zombie
Зачем тебе ачивки?)


Эх... Раскусил... Ну такой вот бзик) Хотя игра стоящая, согласен
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 13:15

Zombie
В 2015 обещают новую часть выпустить на виту, там наверняка будут ачивки) Вот и познакомишься с игрой
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 15:27

Вчера, после того, как я увидел крипоту, я сохранился и вышел из игры. И сегодня зашел, попытался вновь увидеть это лицо и оно больше не появилось! Как же это страшно! :wink: Значит, если бы вчера я моргнул в тот момент, или меня кто-то отвлек бы, или бы я отвел взгляд на секунду, я бы не увидел никогда более этого лица. Если бы лицо сегодня появлялось при каждом осмотре чертового шкафа, мне было бы уже, наверное, не страшно. Но оно не появилось ни разу, сколько бы я ни осматривал шкаф. И это уже действительно ужасно! Я никогда, наверное, не забуду этот момент. У меня от каждого взгляда на этот шкаф теперь будут бежать мурашки по коже.
Тем, кто прочитал мой пост, скорее всего, так страшно уже не будет и вы не поймете чего я так боялся) Но в игре полно таких моментов, и я больше ни разу не упомяну ничего, что будет в игре. Не буду портить вам впечатления)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение novurdim » 27 фев 2015, 16:07

Devil208 писал(а):В 2015 обещают новую часть выпустить на виту, там наверняка будут ачивки) Вот и познакомишься с игрой
Это будет, правда, не очень удобно. Хоть и довольно по-идиотски, но все игры связаны, хотя бы пройти первую часть плюс последнюю главу второй на тубе помотать бы стоило.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 27 фев 2015, 16:38

Для PSP есть пиратский перевод на русский язык. Владельцам PSP или Виты с эксплойтом "повезло". :am: :gigigi:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.