В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Reactor890 » 11 авг 2016, 22:47

она великолепна :brake:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение pine7 » 12 авг 2016, 00:01

Tricky towers. Ну и кошмар. По оформлению игра великолепна. Тема очень красивая кстати прилагается 10/10, попробуйте поставить. Что касается самой игры - ну какой идиот придумал за один шаг делать смещение на половину ячейки? О госпади как всё легко запороть. Последний раз в испытании застрял на 19 уровне. 2 уровня за час. ЗА ЧАС. По взрыву peerdoka игра стоит тёмных душ или ещё чего. Ну нет, внешне я был очень спокоен, но понимал, что внутри уже что-то не так. Не знаю буду ли ещё играть. Чем дольше играешь, тем больше плохих ассоциаций с темой.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 12 авг 2016, 11:16

У нас что нет топика по игре No Man's Sky, делюсь своими впечатлениями тут тогда!
Застрял там, игра шикарна, фауна, всё живое. Чуток хромает физика, когда добыл ресурсы снизу породы, то верхний кусок висит в воздухе. Планета проооостоогромная, и везде что то есть изучать, постоянное выживание. И это только начало, меня всё гонят в космос, перелетел на 2 планету, но понял что я даже её не изучил, не нашел всех животных, за нахождение всех видов дают 350к денег. Думал подробно расписать и подумал, сегодня на обзор тогда разгонюсь)

Чуток детали, биом 2 кислотная планета, первая обычная, игра шикарна!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 12 авг 2016, 16:21

Zombie
я смотрел стрим wlg, игра очень крутая. Я надеюсь там будет что делать через какое-то время, когда скидку дадут.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 12 авг 2016, 17:04

Тоже стримы посмотрел, но пока как то не впечатляет межгалактическая собиралка камней... ну вообще никак. Может по очень большой скидке куплю посмотреть.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение IgorScouser » 12 авг 2016, 18:00

Не буду думать даже о покупке, пока весь контент запланированный не завезут.
Думаю к новогодним скидкам можно будет чекнуть весь патч ноут.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 18 авг 2016, 03:38

Как оказалось, задница одного человека гораздо лучше, чем всё нечеловеческое небо. Если нормальным языком, играю сейчас в честно скачанный Rise of Tomb Raider и купленный No Man's Sky.
Про No Man's Sky я отписал в теме его обзора, могу лишь добавить, что игра мне малость наскучила, потому как я обошёл/облетел много планет.
А вот RoTR зашёл гораздо лучше. Во-первых, она мне нравится больше TR2013, тут я даже играю с некоторым интересом. Многие вещи улучшили и сделали приятнее. Сюжетные персонажи не так сильно мельтешат (хотя всё равно сюжет от идеала далёк), геймплей вроде бы и такой же, а вроде бы и лучше стал. Графика даже на моём ведре с болтами более-менее. Система паркура по-прежнему вызывает некоторые вопросы (уж слишком наша Лара крута...), а вот сражения стали немного лучше, равно как и стелс. Хотя в плане открытых боёв ей далеко до Дрейка...
Фигура у нашей героини стала ещё лучше, а вот лицо её мне не очень нравится, складывается такое впечатление, что оно сделано в редакторе Sims 3 (у меня там частенько получалось что-то подобное). По моему скромному мнению, такое лицо смотрится привлекательно только с очень определенных ракурсов и при очень определенном освещении.
В общем, если TR 2013 для меня был на слабые 7/10, то RoTR - твёрдые 8/10.
Что интересно, как в No Mans Sky, так и в Rise of Tomb Raider у меня стоят средне-высокие настройки графики, и Лара и выглядит лучше, и работает гораздо стабильнее. (Хотя вода там не мнётся, как в игре про седеющего юмориста) Надо было мне её покупать, а не No Mans Sky.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение flashmozzg » 18 авг 2016, 06:16

Только что прошёл Odin Sphere (с тру концовкой), блин =( Депреснячёк. Концовка с грусняшкой. Прям в тон заглавной музыке. В общем игра шикарная, на мой взгляд - лучшая работа ванили - и по арту и по наполнению. Мурамаса - сильнее повторяется/меньше вариативности, да и сеттинг средневековой Японии поскучнее скандинавского фентези. Dragon's Crown так вообще по сравнению с предыдущими двумя слишком короткая и без толкового сюжета (емнип, там он заключается в паре параграфов текста в начале игры за какого-то героя и в концовке). "Сфера" в этом плане монументальное творения, очень рад, что вышел этот ремейк.

Помню, они год назад, кажется, тизерили какую-то новую свою игру в sci-fi сетинге, были ли какие-то новости по ней с того момента?
Нашёл прошлогодний трейлер:

Вроде как к концу этого года должна выйти в японии, если верить вики, но как-то мало инфы, мб перенесли. Скорее всего в сентябре на TGS2016 уже всё заанонсят конкретно.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение IgorScouser » 22 авг 2016, 01:51

Слёзы счастья на моих глазах, загноившихся от современного геймдева. Рэтчет и Кланк 2016, я люблю тебя.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 22 авг 2016, 12:58

IgorScouser

Поясни давай) с видосами)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 22 авг 2016, 15:00

купил стелс инк. для виты, все выходные на фазенде рубал, супер платформер. Параллельно поиграл в киллзон наёмник, тоже неплохо, ток не очень привычно целиться, очень порадовало, что есть мультиплеер. Но печалит то, что режим тренировки с ботами оплачивается отдельно.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение IgorScouser » 22 авг 2016, 17:45

Zombie писал(а):IgorScouser

Поясни давай) с видосами)

Так а чего пояснять? Это игровой жанр, на котором я вырос. Только теперь шикарная графика, глубина контента, шикарная постановка, шедевральная музыка, приятный и в меру хардкорный геймплей, да тут идеально абсолютно всё.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 22 авг 2016, 19:17

IgorScouser писал(а):Слёзы счастья на моих глазах, загноившихся от современного геймдева.

Кто же выдавит гной из моих глах после прочтения таких гнойных комментариев? Просто вокруг стало очень много игр. Раньше что, лучше геймдев был что ли? Да ты просто не знал обо всем дерьме, которым была полна индустрия. А сейчас ты знаешь обо всем дерьме, потому что есть интернет. И поэтому тебе кажется, что игроиндустрия сгнила. Много шедевров прямуж ты знаешь из прошлого? Сейчас не меньше и не больше стало хороших игр. Так что хватит ныть. Persona, MGS, Uncharted. Это самая малая и самая известная часть. Столько всего интересного нынче. Ничто не сгнило, просто ты смотришь не там и не так. Писателей сейчас тоже много современных, которые пишут гниль. Но каждый сможет найти что-то для себя, от чего не сможет оторваться, и что другие не поймут, возможно. Просто нужно поискать и попробовать. Откройся чему-то новому. Как я открыл для себя Персону и МГС. Начинал играть в эти игры с большим сомнением. В итоге теперь это мои любимые серии. Не надо гнать на современную игроиндустрию. Шедевров не бывает много. Почему тебе нравятся игры из детства? Покажи их современному школьнику. Он спросит, что это за дерьмо. И объективно если посмотреть на это, то так и есть. Почему ты сейчас вспоминаешь с любовью эту игру? Потому что с ней связано что-то приятное. Что в ней такого? Может, ничего особенного. Просто какие-то воспоминания, что-то тебя с ней связывает, и поэтому ты ее любишь. Хотя, на деле, по современным меркам, ничего такого в ней и нет. Поэтому не надо говорить, что современная индустрия сгнила. Взгляни на нее с другой стороны. Попробуй поиграть в то, во что никогда не играл и что вообще не популярно в нашем сегменте, о чем мало кто говорит, но если и говорит, то только хорошее. Если ты знаешь английский, то тебе будет еще проще. Без знания английского я бы не открыл для себя ни Персоны, ни других не переведенных, но великолепных игр. Сгнила не индустрия, просто игроки обленились. Они слушают рекламу, и перестали сами искать что-то новое. Раньше как ты узнавал об играх? От знакомых. Или пришел в магазин - увидел красивую обложку игры - купил. Поиграл, понял, что твое. Сейчас такого нет. Сейчас ты уже не веришь обложке. И столько прекрасных игр проходит мимо тебя.
Все, о/
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение IgorScouser » 22 авг 2016, 22:22

Матерь божья, теперь у меня ещё и мозг воспалился.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение toss » 22 авг 2016, 22:48

JustAnOrdinaryMann писал(а):
IgorScouser писал(а):Слёзы счастья на моих глазах, загноившихся от современного геймдева.

Кто же выдавит гной из моих глах после прочтения таких гнойных комментариев? .... Сгнила не индустрия, просто игроки обленились. Они слушают рекламу, и перестали сами искать что-то новое. Раньше как ты узнавал об играх? От знакомых. Или пришел в магазин - увидел красивую обложку игры - купил. Поиграл, понял, что твое. Сейчас такого нет. Сейчас ты уже не веришь обложке. И столько прекрасных игр проходит мимо тебя.
Все, о/

Раньше я игры покупал по 100 рублей, ну максимум по 250, а сейчас?! гацкие выжигающие глаза аркадки по 1000! и как же тогда искать своё? в индустрии тоже не дураки сидят и пытаются выпускать, от части то, что -"пипл схавает". в моём случае игры типа персоны не спасает даже знание языка, перевод... вообще не идут такие игры. мгс только последняя понравилась, к анчу претензий нет. :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение IgorScouser » 22 авг 2016, 23:55

Вообще я рос в семье заведующей консольным магазином и имел возможность играть в любую вышедшую в рф игру, смотреть фильмы и читать игровую прессу. Поэтому, полагаю, имею полное право выражаться подобным образом.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение toss » 23 авг 2016, 09:28

IgorScouser писал(а):Вообще я рос в семье заведующей консольным магазином и имел возможность играть в любую вышедшую в рф игру, смотреть фильмы и читать игровую прессу. Поэтому, полагаю, имею полное право выражаться подобным образом.

это был олдскульный торент )) :up:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение profet2000 » 23 авг 2016, 12:23

toss писал(а):Раньше я игры покупал по 100 рублей, ну максимум по 250

мне картридж Mortal Kombat 3 Ultimate на сегу брали за 700000 рублей(вроде) в школьные годы и норм) а по тем временам бабки чудовищные были - если не ошибаюсь 0,6 7UP'а стоили 7000 ... А картридж Spiderman Seperation Anxiety, я брал за 450 правда уже просто рублей(7UP - 10 рублей)) И норм было) А! Ну и метро в Питере стоило 7 или 9 рублей вроде. Все подорожало в 10 раз мягко говоря, у меня в день на дорогу уходит 500 минимум.. Как бы и цены на игры не стоят на месте. Раньше 100-250, теперь 1000-2500 :lol: Это дерьмо конечно, но если не нравится иди пиз*и людей, что следят за экономикой в стране, давно пора :laughing:
JustAnOrdinaryMann писал(а):И поэтому тебе кажется, что игроиндустрия сгнила.

Не смог осилить весь коммент, много воды, но по сути я по большому счету со всем согласен. Чтобы избавиться от дерьма и тд и тп, о чем там идет речь, в играх, надо просто выпускать 3 максимум 5 хоть каких игр в год. И сразу геймдизайн станет самым лучшим и геймплей очуменным и шедевров начнет прибавляться.... Зажрались батенька :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 23 авг 2016, 17:50

profet2000
Йес, в точку, батенька :laughing:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 25 авг 2016, 16:12

Подвернулся Wipeout для виты по дешевке, сижу в перерывах от работы инраюсь, очень даже крутая гонялка.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.