В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zharpizza » 12 июн 2015, 23:35

Zombie писал(а):
Zharpizza а платформа какая?

PS4 у меня.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Zombie » 13 июн 2015, 15:11

Тогда не помогу, на пс3 есть, на пс4 не стал брать из-за локализации, вернее ее отсутствия.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 14 июн 2015, 02:37

Прошёл Stealth inc.2 до конца. Остался очень доволен. Шикарная игра. Ещё первая часть, полученная мною по плюсу, неожиданно удивила меня. Вторая же часть, повторюсь, превосходит первую по всем параметрам. И концовка в ней не такая циничная, как в первой.
Всем, кто играл в 1 часть, и кому она понравилась, очень рекомендую к приобретению вторую. Да и в принципе игру рекомендую вообще всем.
Забавно, что мне ни разу не захотелось разбить Виту об стенку, пока я играл в эту игру. Когда я в очередной раз дох в сложном месте, я понимал, что это моя вина, что это я что-то сделал не так, а не "кнопки неудобные" или "игра тормозит" и т.п. Глупо, конечно, сравнивать, но 3DS уже неоднократно была на грани уничтожения из-за MH4, точнее из-за неотзывчивости или просто умственной и физической отсталости ГГ этой игры.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Kagekiyo » 18 июн 2015, 14:56

Купил Resistance: Burning Skies. Будем считать, что я это сделал из-за почти халявной платины. Надеюсь, у меня хватит сил пройти игру до конца.
Есть такие игры, из-за которых хочется купить ps Vita. Из-за "Горящих небес" её хочется продать нафиг. Хорошо, что эта игра не попалась мне тогда, когда я только купил консоль.
Если найду в сети более-менее пристойно сделанные скриншоты, сделаю обзор на игру. А то все мои обзоры какие-то слишком положительные получаются.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 18 июн 2015, 15:23

я с удовольствием прошел, хотя игра досталась на халяву)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 18 июн 2015, 17:44

Fallout Shelter. Что-то прям залип нереально.
Последний раз редактировалось IgorScouser 18 июн 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение sashka2142 » 18 июн 2015, 21:45

Fallout shelter?
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение RA411 » 24 июн 2015, 17:18

cupplebree писал(а):
RA411 писал(а):О, да, еще я сегодня купил PS Vita TV :tongue:

А зачем?

Как это за чем? А за тем что в некоторые витовские эксклюзивы очень даже классно играть на большом телеке)))
Изображение
Аватара пользователя
RA411

 
Сообщения: 30
7

Сообщение Kagekiyo » 24 июн 2015, 21:32

Так вот, что касается Resistance. Купил, прошёл, выбил платину, удалил.
1. Графика в игре богомерзкая, другого слова не подберешь. Катастрофически низкое разрешение картинки, маленькие текстуры, низкополигональные модели, слабая анимация. На лица женских персонажей в игре вообще страшно смотреть. Более-менее пристойно смотрится разве что последняя локация. Да и вообще технически игра не блещет. С другой стороны, хоть не тормозит.
2. Геймплейно Resistance: Burning Skies тоже не удивляет. Ходим по локациям, истребляем химер, которые лезут не пойми откуда, наблюдаем за неубиваемой напарницей, которая в добавок обладает даром телепортации... Враги интеллектом не блещут, берут скорее количеством. Финальный босс убивается за полторы минуты реального времени, а сама игра проходится за 6 часов. Короче, не впечатлило.
3. Сюжет тоже какой-то скучный. Неубиваемый пожарный идёт спасать жену и дочь, параллельно истребляя ~1000 химер и становясь символом свободы.
Управление сносное, но после Uncharted, Killzone и Borderlands 2 (до последнего патча) не радует. Спринт активируется неудобно, прицеливания гироскопом нет.
В мультиплеер зашёл только ради трофея (причём зашёл далеко не с первой попытки), потерпел 10 минут унижения, получил платину и вышел.
Короче, покупать эту игру рекомендую только по большой скидке.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Kagekiyo » 25 июн 2015, 17:37

Перешёл к Senran Kagura: Shinovi VS. Играется лучше, чем однокнопочный, тормозящий Burst с 3DS. Единственный, пожалуй, косяк - неудобная камера.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 26 июн 2015, 18:25

Прошел Murasaki baby,даже 2 раза. Для первого раза показалось что игра долгая,а потом наоборот. В целом мне игра понравилась ,этакая смесь escape plan и сорванец.Из минусов: глючные трофеи(вообще ни одного не выпало сначала) и управление тач скрином не всегда правильно работает,хотя тут не особо критично. Не знаю почему, но у меня в конце перестала реагировать/глючила задняя панель на электрическую рамку для управления механизмами.И главное что только эта рамка, при переключении на другие все прекрасно выполнялось.
Игра проходится за 1-2 часа,но дарит хорошее впечатление и главное не надоедает.Своих денег я думаю она стоит ,тем более что взял ее со скидкой :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 28 июн 2015, 00:07

Купил наконец Demon Gaze. Буду играть. :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Reactor890 » 28 июн 2015, 14:14

Взял Don't Starve :winked: ни разу не пожалел. Играю в мире по умолчанию с dlc. Жесть :brake: по-началу дальше 2-3 дней не выживал, постепенно разобрался :feel: Игра, конечно, супер, при всей своей примитивной визуальной составляющей, но от этого она хуже не становится. Не дружелюбна она к игроку :wink: , подыхаешь то от холода, от голода, то от тупости своей и любопытности :winked: Денег своих определенно стоит. Реиграбельность присутствует.
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Zombie » 28 июн 2015, 15:14

cupplebree писал(а):Купил наконец Demon Gaze. Буду играть. :wink:


Игра мне принесла кучу позитива, кстати чуток обрадую, пройдя игру, еще дальше можно играть и довольно прилично, там свои боссы)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 28 июн 2015, 16:30

Я тоже перед покупкой, и здесь ветку почитал, и обзоры разные погуглил. Об игре даже фанаты 3DS отзываются очень позитивно. Говорят, что игры Etrian Odyssey хоть и образцово-показательные представительницы серии Dungeon Crawler'ов, но у Demon Caze есть свои интересные плюшки и особенности. В общем, пишут, игра стоит того, чтобы в нее поиграть, однозначно. Пока — лучший представитель DCRPG на PS Vita.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 28 июн 2015, 17:00

cupplebree писал(а):Пока — лучший представитель DCRPG на PS Vita.

В Японии так-то уже есть черная версия Stranger of Sword City плюс вон Ray Gigant серьезные надежды подает, но с тем, как время работает против нас, а nisa еще надо Operation Babel локализовывать (о бамко и говорить нечего), маловато шансов, что мы кого-нибудь из них заполучим.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Zombie » 28 июн 2015, 18:55

Кстати да, игрушка шикарная, куча бойцов, выбираешь кого качать, тактика тоже нужна, а то если думать, вкачаю оверлв персу и всех убью, порою не прокатывает)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение sashka2142 » 29 июн 2015, 02:56

Купил первый МГС. Просто шикарная игра. Кодзима троль хренов:

Снейк в плену, прикован.
Подходит Оцелот.
Оцелот: - Снейк, я вижу ты давно не сохранялся.
(А ведь правда, я очень давно не сохранялся)
Оцелот:-Давай сыграем с тобой в игру. Я буду подавать разряды тока, а ты должен будешь выжить. Если ты проиграешь, то игра будет окончена.

Я проигрываю. Game over, кнопки "continue" нету, перекидывает в главное меню. У меня просто полыхает :angry:
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Raykiden » 29 июн 2015, 12:11

sashka2142 писал(а):Купил первый МГС. Просто шикарная игра. Кодзима троль хренов:

Снейк в плену, прикован.
Подходит Оцелот.
Оцелот: - Снейк, я вижу ты давно не сохранялся.
(А ведь правда, я очень давно не сохранялся)
Оцелот:-Давай сыграем с тобой в игру. Я буду подавать разряды тока, а ты должен будешь выжить. Если ты проиграешь, то игра будет окончена.

Я проигрываю. Game over, кнопки "continue" нету, перекидывает в главное меню. У меня просто полыхает :angry:

Классно! Я сам в прошлом месяце прошел ее на вите. Впечатлений масса! Вот буквально вчера докупил 2,3,4,5 части по скидочке для пс3. Начал вторую только сегодня...
Аватара пользователя
Raykiden

 
Сообщения: 32
19

Сообщение jarud » 29 июн 2015, 13:55

sashka2142 писал(а):Я проигрываю. Game over, кнопки "continue" нету, перекидывает в главное меню. У меня просто полыхает :angry:

Насколько помню Снейк там не умирает ,а этого зависит только жизнь Мерил.Или ты не сдавался и умер? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.