В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение sashka2142 » 29 июн 2015, 17:53

jarud писал(а):Насколько помню Снейк там не умирает ,а этого зависит только жизнь Мерил.Или ты не сдавался и умер? :laughing:

Не сдавался и умер
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение cupplebree » 29 июн 2015, 19:55

На чем играл?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение sashka2142 » 30 июн 2015, 16:36

На вите.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение cupplebree » 30 июн 2015, 16:49

Какртинка не слишком ужасна на Вите? Все же это даже не PSP игра, а PSOne.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение twoflower » 30 июн 2015, 17:40

Тоже играю сейчас в MGS. Картинка там конечно не фонтан, но мне норм. Играть не мешает и особо не раздражает. Модельки окружение вполне хороши для игры PSone. Понравилось, что размер изображения как угодно менять можно через настройки по кнопке PS.
Аватара пользователя
twoflower

 
Сообщения: 58
33

Сообщение sashka2142 » 30 июн 2015, 20:23

Я когда покупал, думал что это дикое старье, которое наврядли буду играть... Но нет, для своего возраста выглядит не плохо. Все прорисовано углавасто и пиксельно, но детально. Играется очень бодро. Даже дурацкая механика управления как во 2й и 3й части тут вписалась вполне органично. Качество звука тоже очень хорошее.
Классика на все времена... Ну или просто качественно сделанная игра.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Kagekiyo » 09 июл 2015, 17:56

А я в J-Stars всё платину добиваю. Хорошая игра получилась, очень даже драйвовая и фановая. Хотелось, конечно, сделать на игру обзор, но скриншоты с неё делать нельзя, а следовательно, и обзора нормального не выйдет.
Обычно играю за Наруто, в качестве напарника - Ичиго или Кеншин, а поддержка - Кагура (девочка на собаке) или Саске (чидори решает).
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение cupplebree » 10 июл 2015, 00:25

Пошли финальные титры Fire Emblem: Awakening. Я в восторге от игры. Думаю, буду позже перепроходить на каком-нить хардовом уровне. С нетерпением теперь буду ждать выхода Fire Emblem if за пределами Японии.
А пока: привет, Demon Gaze! :gigigi:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 10 июл 2015, 08:23

cupplebree писал(а):Пошли финальные титры Fire Emblem: Awakening. Я в восторге от игры. Думаю, буду позже перепроходить на каком-нить хардовом уровне. С нетерпением теперь буду ждать выхода Fire Emblem if за пределами Японии.
А пока: привет, Demon Gaze! :gigigi:


Ох завидую тебе... Я в DG конкретно залип...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Raykiden » 10 июл 2015, 17:11

Metal Gear Solid 3 !!! Уматовая тема. Я пока не играл в последующие части, но что-то сомневаюсь, что они превзойдут её
Аватара пользователя
Raykiden

 
Сообщения: 32
19

Сообщение jarud » 13 июл 2015, 18:49

Raykiden писал(а):Metal Gear Solid 3 !!! Уматовая тема. Я пока не играл в последующие части, но что-то сомневаюсь, что они превзойдут её

3 самая лучшая по моему мнению .Еще первая часть очень клевая ,но малость устарела. Жду ремейк,хотя как теперь без Кодзимы то... Надеюсь когда нибудь собирутся и сделают, как с финалкой 7 :fellow:
А я пока в СС Дельта завис ,улетная игрушка.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 13 июл 2015, 19:00

jarud писал(а):Жду ремейк,хотя как теперь без Кодзимы то... Надеюсь когда нибудь собирутся и сделают, как с финалкой 7

Не сделают скорее всего. Серия МГС принадлежит Конами, а они перебираются на мобилы, так что....
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 19 июл 2015, 01:50

До некоторых пор проходил Dying Light на ПК, и мне очень даже нравилось. Но сегодня зашёл в игру, и обнаружил, что весь мой инвентарь очистился, все навыки сбросились, остался лишь сюжетный прогресс.
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Bahamut » 22 июл 2015, 14:48

Прохожу God of War 3 Remastered,
вчера купил Journey - и был очарован, шикарный проект. :up:
Изображение
Аватара пользователя
Bahamut

 
Сообщения: 28
13

Сообщение IgorScouser » 23 июл 2015, 02:08

Наконец-то Фез приобрел. Игру реально пройти не подглядывая прохождение? Обладаю среднеразвитым мозгом.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение sashka2142 » 23 июл 2015, 11:36

IgorScouser писал(а):Наконец-то Фез приобрел. Игру реально пройти не подглядывая прохождение? Обладаю среднеразвитым мозгом.


Там несколько концовок, по-моему 3. Чтобы открыть первую думать вообще не надо. Вторую, если поднапрячься можно тоже без гугла ( хотя, местами я подглядывал).
Для третьей без гугла оч. сложно, автор прям постарался, чтобы почти никто не смог решить головоломку.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение IgorScouser » 30 июл 2015, 23:11

Второй день поигрываю в FEZ. Какой же потрясающий проект, буквально во всем. Колоссальная работа проделана гейм дизайнером.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение magmastorm » 01 авг 2015, 18:00

Играю в The Swindle. Игра неплохая, но не очень отзывчивое управление и через чур рандомные уровни подбешивают порой.
Изображение
Аватара пользователя
magmastorm

 
Сообщения: 55
Откуда: Владивосток
14
PSN счет: 36900
PSN уровень: 14

Сообщение sashka2142 » 04 авг 2015, 19:31

Где взять стелс камуфляж mgs?
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение IgorScouser » 04 авг 2015, 20:31

magmastorm писал(а):Играю в The Swindle. Игра неплохая, но не очень отзывчивое управление и через чур рандомные уровни подбешивают порой.

Хотелось бы более подробно
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.