В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 17:26

Если я не буду обновлять виту при первой же возможности, то у меня появится возможность прикрутить эксплойт? Пока вроде ничего стоящего на самой вите не предвидится, и если бы не данганронпа, да игры с PSP/PSOne, то пылилась бы консоль давно на полочке. А хорошие игры на PSP сейчас ох какие дорогие.
Хотя, могу сказать, справедливости ради, что я бы всегда нашел ей какое-либо применение) Но уже не для игры, а для серфинга по инету, например.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 17:41

novurdim
Да я бы не сказал, что прям так уж сильно они связаны. Они связаны тем, что персонажи одни и те же, да события одни и те же, только протекающие немного при других обстоятельствах и в одном месте. Хотя Book of Shadows я так полностью и не прошел, но прямых параллелей я пока что не вижу с первой частью. Персонажи одни и те же, призраки одни и те же, ну и ключевые события примерно те же. Все, по-моему. Можно в любом порядке играть, по моему, ведь...
...в этой игре даже хорошая концовка означает смерть персонажа) В этой игре никто не выживает, так что и связей быть не может. Хотя, ты возможно, о призраках тех, кто умер, говоришь, да?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение cupplebree » 27 фев 2015, 17:42

Следи за новостями на wololo. Там в преддверии очередного эксплойта всегда появляется инфа. Или, как я уже говорил, купить PSP (лучше PSP Go: у нее хоть и экран меньше, чем на собратьях, зато пикселявость менее заметна, и качество самого экрана намного лучше, плюс 16 ГБ памяти на борту) на авито в хорошем состоянии. Можно еще попробовать купить новую Виту с более низкой прошивкой, поднять ее хитрыми методами до необходимой для эксплойта (описание есть на wololo) и затащить на нее игру под эксплойт. Но этот путь довольно сложен, если вообще сейчас возможен (Сони могли прикрыть лазейки), и потребует наличия PS3 для манипуляций с файлами и загрузками.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 18:01

cupplebree
А еще PSP Go довольно стильно выглядит) Нашел сейчас объявление, за 3к всего лишь продают, уже прошитые. И правда не дорого.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение novurdim » 27 фев 2015, 18:25

Devil208
Devil208 писал(а):...в этой игре даже хорошая концовка означает смерть персонажа) В этой игре никто не выживает, так что и связей быть не может.

Нет, почему же. Часть персонажей выживает в первой части и заваривает всю эту бесконечную муть с путешествиями во времени. Все корпсы основной линейки (блад каверд, бук оф шэдоус и грядущий блад драйв) - немного корявые и вторичные, но по сути прямые продолжения.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 18:48

novurdim
О_о Не знал, что кто-то выживает. Окей, посмотрим что там будет дальше. Пока первую часть только начал.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 27 фев 2015, 20:01

Почти добил бордерлендс 2. Игра хорошая,даже терплю задержки и проседание фпс.Сегодня вот такая фигня произошла... Пока не вышел из игры не убиралось ,весь текст превратился в иероглифы. Не понимаю почему игру не могли выпустить чуть позже,даже патчи не помогли :faceoff:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 27 фев 2015, 20:03

Жуть какая то 0_о
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 27 фев 2015, 20:16

jarud
Сбой в Матрице
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 20:53

Stich
Это значит, что консоль сдохла, да?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 27 фев 2015, 20:56

Devil208 писал(а):Это значит, что консоль сдохла, да?

Не. Матрица - фильм :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 21:52

Stich
Ээээххх, жаль :faceoff:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 22:29

Какая досада, что нельзя скриншоты делать в псп играх...
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 27 фев 2015, 22:40

Devil208 писал(а):Какая досада, что нельзя скриншоты делать в псп играх...

Еще большая досада, что не во всех Вита-играх их можно делать
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 27 фев 2015, 22:49

Stich
Разве? Мне ни одной не попадалось такой, где скриншоты сделать нельзя.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 27 фев 2015, 22:52

Devil208 писал(а):Разве? Мне ни одной не попадалось такой, где скриншоты сделать нельзя.

Есть такие, например Resistance: Burning Skies
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 27 фев 2015, 23:09

На PSP спокойной делается, ну проша нужна правда кастом)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 28 фев 2015, 13:19

Devil208, ещё, насколько я знаю, это Call of Duty. И самое интересное - это WipEout 2048. Непосредственно скриншоты снимать нельзя, но это можно сделать в самой игре, воспользовавшись фоторежимом.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 01 мар 2015, 00:58

Мои краткие впечатления по первому эпизоду Revelations 2. (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ)
Сегодня мне довелось сыграть в Resident Evil Revelations 2 на ПК. Поиграв немножко, я сильно огорчился. Я ожидал нечто уровня Revelations 1, где было порой интересно побродить по локациям, поискать различные местные "достопримечательности". Там было больше эксплоринга, меньше схваток, да и, как бы это парадоксально не звучало, графика там была лучше. Хотя там все текстуры чуть ли не одинаковых цветов были, только разных оттенков. К картинке в первой части подошли с бОльшим старанием. Я считаю, что важно не качество текстур, важны детали. Детали и создают красивую картинку. В первой части было много деталей (относительно второй части). Была небольшая локация (корабль), но тщательно проработанная. Окружение было приятно глазу, было больше эстетики в картинке. Во второй же части картинка стала более яркая, но исчезли детали. И окружение стало пустым и скучным. Качество текстур немножко повысилось, но все вокруг стало слишком искусственным, в это окружение не верится. Локации отныне не уникальны, сплошная безвкусица. Прогуливаясь по ним, я ловил себя на мысли, что я хочу быстрее пробежать игру, ничего меня в ней не держит.
Хотя, схватки с противниками в меру интересные, тут особо не к чему придраться. Но не ради этого ведь мы играем в эту игру, так?
И еще: вы видели анимацию бега Клэр? Кому в голову пришла идея, что заставить так дико махать руками и исказить вокруг нее пространство во время бега - это стильно и красиво? Смотрится не натурально. И вообще, что они сделали с Клэр? Где ее милое личико, на которое было так приятно смотреть? Может, в патчах исправят модельку лица? Никто не знает, не? Если что, киньте новость, я буду рад об этом услышать.
Итак, в итоге мы имеем: ненатуральную стрельбу (хоть и интересную), ненатуральную Клэр, ненатуральное окружение, поверхностный сюжет. Я вообще не верю в эту игру и в этот мир. Я крайне не доволен. Слабо, капком, очень слабо. Не уровень Revelations 1. Не постарались ребята. Решили запихнуть интересный экшен, понапихать скриптовых сцен и думали, что прокатит. Отчасти прокатило, но даже на зацепило. Мимо кассы. Возможно, следующие эпизоды меня чем-то удивят, но пока что я разочарован. Капком, не подрывайте моего доверия. До сих пор я вами был доволен.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 01 мар 2015, 01:02

Devil208
Оффтоп:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.