В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 30 янв 2015, 18:57

IgorScouser писал(а):Я болен накопительством, мне очень сложно дается удаление игр, даже самых незапускаемых.

Та же фигня. Думаешь "поиграю как-нибудь, пройду и удалю", а не фига, так и лежат на флешке, ждут своего часа. А некоторые вообще не установлены
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zharpizza » 30 янв 2015, 19:14

Stich писал(а):
IgorScouser писал(а):Я болен накопительством, мне очень сложно дается удаление игр, даже самых незапускаемых.

Та же фигня. Думаешь "поиграю как-нибудь, пройду и удалю", а не фига, так и лежат на флешке, ждут своего часа. А некоторые вообще не установлены

В secret ponchos играли? Ни разу сыграть ни смог, потому что там никого нет.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Zombie » 30 янв 2015, 19:55

Скачал, но ни разу не запускал и на пс4, хоть там и 500 гигов, места тож нема уже(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 30 янв 2015, 23:55

Zharpizza писал(а):
Stich писал(а):
IgorScouser писал(а):Я болен накопительством, мне очень сложно дается удаление игр, даже самых незапускаемых.

Та же фигня. Думаешь "поиграю как-нибудь, пройду и удалю", а не фига, так и лежат на флешке, ждут своего часа. А некоторые вообще не установлены

В secret ponchos играли? Ни разу сыграть ни смог, потому что там никого нет.

Пытался, но с инетом проблемы и искало соперников по 5мин. Вчера удалил, больше не запускав.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 31 янв 2015, 00:00

Zombie писал(а):Скачал, но ни разу не запускал и на пс4, хоть там и 500 гигов, места тож нема уже(

Как знал, что надо было сразу заморочиться и поставить хотя бы 1Тб. Сейчас уже 400Гб занято из 500. А ведь ДС2, Бладборн, Бордерлэндс, Бэтман, Баттлфронт - это минимальный минимум на год.
Включил подаренный диск Евил визин, так он на 49Гб установился. Больше весит только ГТА5 и Баттлфилд.
И уже появляются пассажиры в виде инджастис и прочего плюсовского, не играю, удалить жалко.
Как представляю, что придется 500Гб перекачивать на новый винт, аж дурно становится.
Вдруг придумают вариант с внешним диском. Ах, мечты.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zharpizza » 31 янв 2015, 00:03

IgorScouser писал(а):Пытался, но с инетом проблемы и искало соперников по 5мин. Вчера удалил, больше не запускав.

Включал поиск, присоединились человека 2 и через какое-то время вышли. И так каждый раз. Терпения не хватило.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Zombie » 31 янв 2015, 00:37

IgorScouser писал(а):
Zombie писал(а):Скачал, но ни разу не запускал и на пс4, хоть там и 500 гигов, места тож нема уже(

Как знал, что надо было сразу заморочиться и поставить хотя бы 1Тб. Сейчас уже 400Гб занято из 500. А ведь ДС2, Бладборн, Бордерлэндс, Бэтман, Баттлфронт - это минимальный минимум на год.
Включил подаренный диск Евил визин, так он на 49Гб установился. Больше весит только ГТА5 и Баттлфилд.
И уже появляются пассажиры в виде инджастис и прочего плюсовского, не играю, удалить жалко.
Как представляю, что придется 500Гб перекачивать на новый винт, аж дурно становится.
Вдруг придумают вариант с внешним диском. Ах, мечты.


А я хотел сразу на 1,5 тера воткнуть, но финансов не хватило, теперь вот сожалею жутко сам...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 31 янв 2015, 01:09

я и с 64 удаляю игры, иногда места не хватает :wink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 31 янв 2015, 11:33

Вот ты сейчас не обламывай там! Дай помечтать...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 03 фев 2015, 15:11

Мурамасу думаю теперь начать , айзек до лучших времен заброшен (до патча)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 03 фев 2015, 19:59

О каком патче все время идет речь? Я гоняю в американского Айзека и никаких проблем не вижу. Продвинулся довольно значительно, хоть аркадный геймер из меня весьма посредственный. Но ничего такого, что задевало бы мой взгляд: ничего не тормозит, ничего не глючит.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение IgorScouser » 03 фев 2015, 20:23

Американский Исаак обновился ещё в прошлом году.
А вообще, возможно речь о патче с новым контентом.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 03 фев 2015, 22:18

Патч 1.02 для европы не выходил. Он должен исправить : бесконечную загрузку при запуске(иногда зависает намертво) , 2 трофея которые сейчас нельзя получить - предмет "голова бога" при прохождении за лоста, и пройти без урона последний уровень. Еще кучу изменений и исправление глитчей ,но мне они не интересны так как игру уже прошел.
Новый контент тоже жду ,ну это дело вторичное - пусть игру сначала исправят.
Последний раз редактировалось jarud 08 фев 2015, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 08 фев 2015, 16:28

Пробую Kick and Fennick из плюса. Не всё так плохо, в принципе.
Графика очень приятная, дизайн вполне на уровне.
Геймплей примитивен. Но это один из тысяч платформеров, не дающих достойного челленджа. Очень напомнило эксплоузив мэна.
Буду играть дальше.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Faalk » 08 фев 2015, 19:51

Наиграл уже около 60 часов в sword art online, а игре еще и края не видно. Думаю минимум еще столько же наиграю пока платину возьму :gamepad:
Изображение
Аватара пользователя
Faalk

 
Сообщения: 8
1

Сообщение Devil208 » 08 фев 2015, 23:40

Играю щас в данганронпу 2 в island mode. Мономи - тот еще тиран, оказывается. Не убрался вовремя - все, весь день проведешь за чисткой своей комнаты, еще и устанешь, потом 3 дня от усталости будешь недееспособен. Порой даже не знаешь, что лучше - монокума или мономи.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 09 фев 2015, 02:11

Devil208 писал(а):Играю щас в данганронпу 2 в island mode. Мономи - тот еще тиран, оказывается. Не убрался вовремя - все, весь день проведешь за чисткой своей комнаты, еще и устанешь, потом 3 дня от усталости будешь недееспособен. Порой даже не знаешь, что лучше - монокума или мономи.

Монокума тоже грязнуль не любит)
Ну и конечно же он лучше. Он намного милей, талантливей и голос приятней :wink: .
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение jarud » 12 фев 2015, 22:56

Че то не вкатила Мурамаса ,после ниндзя гайдена не могу в нее играть
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 13 фев 2015, 11:20

Rogue Legacy поигрываю, после прокачки замка бегать становится легко. Игра по сути довольно однообразна: в новых локациях те же старые монстры, но более толстые и злее.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 13 фев 2015, 11:26

Гризли писал(а):Игра по сути довольно однообразна

На самом деле очень мало контента для такой игры. Ну очень мало.
Там же можно столько всего надобавлять.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.