В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение flashmozzg » 01 мар 2016, 21:31

toss писал(а):
IgorScouser писал(а):
toss писал(а):очень даже играбельная (не без косяков) В общем маст хев

Очень странное понятие о маст хэве.

меня сейчас конечно закидают, но, наличие багов в ведьмаке всё равно делает его игрой года? маст хев? )
зы: я не выдвигаю ас на игру года.

Баги != косяки. Просто AC - это жвачка. Типа каловдутия. Ассасин свой стержень со смертью Дезмонда потерял. В итоге можно спокойно пропускать в пользу других игр => не маст хэв. (Юнити ещё прошёл, на синдикат уже забил).

Ведьмак 3 же уникален по своей проработке, штучный экземпляр. Такие игры каждый год (AC, COD, nfs в своё время и т.п.) не выходят.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение toss » 01 мар 2016, 22:00

лаааадно, не мастхЕф... :winked: но поиграть стоит.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение toss » 03 мар 2016, 17:48

залип вчера в Брофорс )) блин еле оторвался.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение IgorScouser » 03 мар 2016, 21:02

А я наконец-то положил конец своей плюсозависимости. Теперь на триалках буду сидеть, но брофорс заберу в последний день месяца.
Обидно, что на псв столько игр заблокировалось.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение gusar_off » 07 мар 2016, 08:13

toss писал(а): думаю если не вернется интерес к фолу (забросил после входа в институт) то буду проходить АС...

А ты на каком лвле туда пришёл ?)
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение toss » 07 мар 2016, 09:27

gusar_off писал(а):
toss писал(а): думаю если не вернется интерес к фолу (забросил после входа в институт) то буду проходить АС...

А ты на каком лвле туда пришёл ?)

:feel: на сороковом :winked:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение IgorScouser » 07 мар 2016, 22:30

Стопнул фолл до выхода хардкор режима. Ну и первые 2 длц про роботов и ловушки, ибо они дополняют уже существующий мир, а не новые локации.
Потом начну новую игру. Безумно влюблен в эту вселенную.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 07 мар 2016, 23:21

В Bloodborne убил Миколаша (как же меня достал его монолог про "У-у-у-у-у!"). Не очень проблемный босс. Теперь у меня остался замок Кейнхёрст, Хор, а также DLC.
Сейчас у меня уже есть 3 трети пуповины, и я размышляю о том ,какую концовку в игре считать хорошей...
IgorScouser писал(а):Безумно влюблен в эту вселенную.

То же самое в адрес Bloodborne.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 08 мар 2016, 01:55

Делай все три) ток сейв сделай сперва, и учти, что после выбора одной концовки, игру ++ начать нельзя будет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 08 мар 2016, 12:21

Zombie, да, бэкап то я в любом случае буду делать. Хочется все 3 концовки и трофеи за них. Да и вообще, это именно та игра, в которой хочется выбить платину. Хотя чувствую, что в лабиринтах будет тяжко...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 08 мар 2016, 13:11

Kagekiyo писал(а):чувствую, что в лабиринтах будет тяжко...

Недели 2 их мучал для платины.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 08 мар 2016, 15:51

Пришёл к Логариусу. Думал, ща буду материться и кидать геймпад в телевизор...
Но что-то не задалось, и я убил его с первого раза.
Ещё раньше убил Ибраитас... Думаю, бой был бы сложнее раз в 10-20, если бы я не вызвал на помощь старого охотника.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Uberion » 08 мар 2016, 17:08

Kagekiyo писал(а):, Хотя чувствую, что в лабиринтах будет тяжко...


В лабиринтах скорее скучно, чем тяжко... разве что проклятая чаша (50% хп)немного заставила понервничать, да и Амигдала - бесит он меня ... А вообще мне бладборн привезли к новому году - думал не понравится, так как соулсы не нравились - а потом так зацепило что все соулсы прошел - за уши не оттащишь. Теперь жду третьего.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение IgorScouser » 09 мар 2016, 20:41

Попробовал брофорс, теперь ясно почему на псв отменили. У них на ультраконсоли фпс до 10 проседает.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение gusar_off » 10 мар 2016, 20:18

Тут все бладборн обсуждают который я прошёл прошлым летом и перекрестился) а недавно прошёл фалаут! Лучший шутан с элементами бомжа)) 10/10))) а если об игре то ЭТУ ИГРУ ПРИДУМАЛ САТАНА ЧТО БЫ ИСПЫТЫВАТЬ МОЁ ТЕРПЕНИЕ!!! Очень забагована, начиная с того что приходилось отключать приставку от инета во избежание зависаний при быстрых сохранениях, заканчивая тем что когда Отец сказал что бы я шёл посмотрел свою комнату там у входа в неё не стоял охотник х6-87 или как там его, его там нахрен просто блин небыло и нельзя было завершить этот адский квест!! После трёх часов скорпулезного изучения сего бага в просторах рунета и лютой зависти к пк-читерам (они просто команду пропИсывали на этого спутника), и дальнейшего трехкратного геноцида либерталии этот лысый хрен все таки соизволил меня там встретить и завершить квест. Завершение этого квеста вызвало радость не меньшую чем убийство сложного босса в ББ ибо я думал что придётся проходить все заново потому что сейв был только тот что при первом выходе из бункера. Но не смотря на все это игра меня заинтересовала С первых минут и я был уверен что справлюсь со всеми лагами и утру нос сатане! Вообщем игруля норм, кому нравится стрелять/собирать/крафтить вам в неё))) обливали игру коричневой жижей в основном фанаты фола2, коим я не являюсь, играл 15 лет назад и мне не зашла)) так что можно сказать что это первое моё знакомство с этой вселенной (самое первое я уже давно позабыл). Кстати прошёл игру на 60 лвле за институт))
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение IgorScouser » 10 мар 2016, 21:18

Наиграно 3дня и 22часа, никаких проблем с игрой не было, кроме анимаций и фпс.
Подождать\посидеть\поспать пару игровых недель не судьба? Это первое, что надо делать, если нпц где-то не появляется.
А вообще, какая-то дикость, играть в рпг с десятками часов прохождения с одним сейвом, сам себе могилу роешь.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение gusar_off » 10 мар 2016, 22:01

Пропал спутник? Не беда! Ляг поспи пару недель, а эта сволочь сама явится когда нашляется :lol:
За последние два года сохранялся только автосейвом и не знал проблем :fellow:
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение overeem6 » 10 мар 2016, 23:19

Ребят, а в бладборн, если пароль стоит лвл персонажей имеет значение,чтоб приконектиться ?
Аватара пользователя
overeem6

 
Сообщения: 22
8

Сообщение IgorScouser » 10 мар 2016, 23:41

Не могу сказать точно.
Друг вчера купил пс4 с бб, я 140 уровня, играли вместе.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Badass_Nt » 11 мар 2016, 14:28

overeem6 писал(а):Ребят, а в бладборн, если пароль стоит лвл персонажей имеет значение,чтоб приконектиться ?

Нет, не имеет. Но, если разница в уровнях больше положенной, то одному из вас чего то порежут.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.