В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Badass_Nt » 25 фев 2016, 10:02

Zharpizza писал(а):сочуствую, если будешь проходить подземелья. Он там во второй раз появляется, только места мало.

Там как раз проще: можно за столбами прятаться
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение IgorScouser » 25 фев 2016, 11:52

Сомнительно, у него почти все атаки сквозь текстуру столбов проходили.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Badass_Nt » 25 фев 2016, 14:27

Просто попробуйте. От мелких пауков и аркановских копий вполне себе помогает.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение IgorScouser » 25 фев 2016, 17:11

Мобы да, а вот копья взрывной волной часто достают. У них очень странный хитбокс.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение EvoRuin » 26 фев 2016, 00:03

Но теперь мне надо где-то искать пружинку под один из курков геймпада, т.к. она, видимо, вылетела вместе с самим курком... И я не знаю, куда она изволила улететь...[/quote]


...пипец..сам с алиэкспресс ждал 2 месяца L2R2 с пружинками)))

P.S. 5пар -в районе 100р(работает отлично)
Аватара пользователя
EvoRuin

 
Сообщения: 31
3

Сообщение Kagekiyo » 26 фев 2016, 00:14

EvoRuin, как раз сегодня нашёл её на ковре. Уж больно легко её не заметить... Практически на любой поверхности. Расковырял геймпад, вставил обратно... Вроде всё работает как надо.
Новая забота - Кровавый ворон Кейнхерста. Один из по-настоящему сложных соперников... Всё бы ничего, да только он уж очень больно бьёт (и стреляет), и сам очень любит лечиться. А завалить-то его хочется, ибо победа даст доступ к очень вкусному оружию.
Вообще, в Souls играх частенько бывает так, что босса подсовывают лёгкого, но всегда есть какое-то НО!
Например. Смоуг и Орнштейн. Довольно слабы по отдельности. Но! Они вместе. И НО! Один после смерти забирает силу другого.
Ром, Праздный паук. Сама по себе слабая. Атак у неё не много, и они хоть и больно бьют, но от них очень легко увернуться, если не щёлкать клювом. НО! Она призывает орду мобов... Которые очень сильно отвлекают внимание от самого босса...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение EvoRuin » 26 фев 2016, 00:25

мляяя)))пипец...покупали с другом на 2их её с годик назад.этот засранец её на платину уже прошёл,а я только 1 чашу поставил)))подземелья вроде)))на какой то собачке с "изжогой" остановился)))(имя босса не помню)жанр не мой,но чем то цепляет..
Аватара пользователя
EvoRuin

 
Сообщения: 31
3

Сообщение Badass_Nt » 26 фев 2016, 00:47

Kagekiyo писал(а):Новая забота - Кровавый ворон Кейнхерста. Один из по-настоящему сложных соперников... Всё бы ничего, да только он уж очень больно бьёт (и стреляет), и сам очень любит лечиться. А завалить-то его хочется, ибо победа даст доступ к очень вкусному оружию..

Там схитрить можно. Замани назад, к створкам дверей и, не вступая в драку жди момента, когда он катану развернет. По нему пойдет дамаг. Дальше надо только следить, чтобы он не отступал далеко назад - иначе может свернуть ее и отхилиться.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение IgorScouser » 26 фев 2016, 01:00

Kagekiyo писал(а):Один из по-настоящему сложных соперников...

Один из тех соперников, которого станить выстрелами, которые ты не хочешь учить, как нечего делать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 26 фев 2016, 02:29

IgorScouser, вот не надо мне только сказки про парирование рассказывать... Я тебе сам их могу много рассказать:

Про трёх хранителей видео не стану уже выкладывать, но там было примерно так: 1 удар = минус 1 босс.
И само собой, я первым делом пытался парировать атаки того рыцаря, но он слишком быстр для меня. Прервать его у меня получилось ровно один раз... Но тогда я просто пальнул по нему из пушки...
В общем-то, я его всё же убил. Тактику про "отойди к лестнице" я знал, но успешно применять не мог... Мне постоянно хотелось его ударить, и, в конце концов, я смог довести его до низа и не умереть. Дальше я засадил в него несколько отравленных ножей и продолжил бить (внизу он всё равно долго не хотел оставаться). Таки добил.
Получил этот клинок милосердия. Без заточки он сильно проигрывает пиле-топору, который я не меняю ни на что с самого начала игры. Собственно, пистолет охотника я тоже ни на что не менял (магазинный пистолет хорош, но расход пуль высоковат). А вот костюм вороны я всё-таки решил надеть. По характеристикам вроде ничего, да и выглядит подобающе.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Maxximus » 26 фев 2016, 07:10

Давайте давайте, берите быстрей платину в ББ, потому что Dark Souls 3 на подходе. Будет с кем поиграть :)
Zombie писал(а):Паук у меня проблем не составил, только кровоглот и последний босс, последнего в компашке убил. Ну и электрического тож не смог в соло, помощи просил.

Ну да, сколько раз тебе траили ту собаку, но убил то ты сам ее :(
Вот эта собака. Для меня была сложным боссом, горжусь победой над ней :gigigi:

Вообще из реально сложных боссов была эта собака, сирота Кос(да вообще почти все боссы из DLC) и наверное больше неприятный, чем сложный - Миколаш.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 26 фев 2016, 11:30

Собака не сложная, механику боя я тогда еще понял, прост сам уже тупил) Жестко то, что там она почти всегда ваншотит)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Мистер Витамин » 28 фев 2016, 05:40

И увидел я сон..и тот сон отворил мне двери в реальный мир..
Изображение
После этой игры меня уже ничем не удивить. Это было долго, это было сложно. Разработчикам сего адового месива авансом, самолично подготовил бы самый большой котел..и варил их там до скончания времен, потому что нервы мне вряд ли кто вернет.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение IgorScouser » 28 фев 2016, 07:35

Ого, максимальный респект!
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 28 фев 2016, 20:11

А я, между делом, прошёл The Order 1886. Проходил очень неспешно, в перерывах меду Bloodborne, Driveclub и прочими играми.
Во-первых, само собой, хочется похвалить графику. С визуальной точки зрения, игра почти идеальна. Издалека игровой процесс можно перепутать с реальным фильмом. Я считаю, что это пример того, как должна выглядеть любая современная игра. Единственное, как я уже говорил, размытие иногда мешает перестрелке, а от самой игры у меня почему-то сильно устают глаза.
Во-вторых, хочется поругать геймплей. Никакой вариативности, всё заскриптовано, везде сплошные QTE... Очень коридорная игра... Боссов в игре нет (есть только 2 почти QTE, которые можно назвать боссами, и которые отличаются ... ничем) Это пример того, какой НЕ должна быть каждая современная игра.
В-третьих, очень мне не понравилась продолжительность. Сейчас играл, убил одного из ключевых противников, думаю, эхх, вот и игра уже завязалась, сейчас пойду, убью остальных нехрестей, налажу отношения с остатками ордена, и вижу на экране... Титры.
Короче, разрабам надо бы поработать как следует, и сделать вторую часть, с более проработанным геймплеем и завершённым сюжетом. А пока они это будут делать, я буду наслаждаться грядущим творением Naughty Dog, где, как обещали, вариативности будет столько, что хоть жо... В общем, много её будет.
Диск с Орденом я купил по довольно привлекательной цене, и, в принципе, доволен.
Окончательный вердикт - очень красивое кинцо.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 29 фев 2016, 01:07

Запустил вчера дэд нейшен и что-то на фоне нырятелей совсем игра нулевой показалась.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение toss » 29 фев 2016, 12:07

Все выходные охотился на тамплиеров попутно тыкая скрытым клинком проворных французов... AC Unity меня приятно удивила, покупал за смешные деньги, думал будет то, что описывают интернет знатоки как "провал, ужоснах и фуфуфу уберите", а увидел нечто созвучное с "идите нахер меня нет все выходные".
Толпы нпс это очень зрелищно, сюжет норм затягивает, есть даже намек на варианты убийства цели, хоть брей перса наголо и одевай в красный галстук. Игру видимо пропатчили и сейчас она очень даже играбельная (не без косяков) В общем маст хев. рядом лежит синдикат )) думаю если не вернется интерес к ведьмаку( забросил после убийства первого голема) и фолу (забросил после входа в институт) то буду проходить АС...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение IgorScouser » 29 фев 2016, 16:28

toss писал(а):очень даже играбельная (не без косяков) В общем маст хев

Очень странное понятие о маст хэве.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 29 фев 2016, 18:06

IgorScouser писал(а):Очень странное понятие о маст хэве.

Очень странное. Хотя у всех своё мнение.
Как по мне, неплохая игра. Ещё не прошёл, конечно. Пока играл, словил пару багов, не более. Толпы НПС неплохи, возможность безо всяких подгрузок влезть почти в каждый дом радует. Сюжет, мне кажется, изжил себя аккурат после 3 части. Дезмонды все подохли, прекратите этот долбаный конвейер.
Не мастхэв, но по скидке взять можно.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение toss » 01 мар 2016, 09:46

IgorScouser писал(а):
toss писал(а):очень даже играбельная (не без косяков) В общем маст хев

Очень странное понятие о маст хэве.

меня сейчас конечно закидают, но, наличие багов в ведьмаке всё равно делает его игрой года? маст хев? )
зы: я не выдвигаю ас на игру года.
Kagekiyo писал(а):
IgorScouser писал(а):Очень странное понятие о маст хэве.

Дезмонды все подохли, прекратите этот долбаный конвейер.
Не мастхэв, но по скидке взять можно.

да уж, яб за Дезмонда побегал, но мне надоела беготня вне анимуса. А тут пока что только пару каких то порталов было, как намёк на анимус, мне, в целом, нравится.
Как отбегавший все части АС, эта часть мне больше нравится чем 3я с долбанными индейцами и началом эпохи покатушек на корабликах, следующий ас блэк флаг проходил за 4 или даже 5 подходов с большими перерывами... пока "плывешь" забываешь зачем и куда плыл, но в итоге остался доволен игрой. Изгоя запустил, не прошел даже обучение - чепуха! А теперь представьте что такое юнити после изгоя? А теперь сравните Юнити с синдикатом, я только по графике и вырезанному мультиплееру вижу, что синдикат отстаёт. Ну а сюжет синдиката посмотрю после юнити )

Недавно ещё отбегал последнюю лару на x360, нууу, сюжетка коротенькая так то, но можно полазать по "гробницам" на xONE смотрится пижьжэ, на пс думаю будет вообще огонь.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.