В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 28 июл 2016, 20:05

profet2000 писал(а):а сони закрыла глаза на виту) :lol:
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 28 июл 2016, 20:06

JustAnOrdinaryMann писал(а):Скачал себе на iOS игру Infinity Blade 2.

Раздавали как-то бесплатно по промо акции. "Поиграл" чуть более 30 мин, это позорище игровой индустрии.
Волк ловит яйца.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Badass_Nt » 28 июл 2016, 23:58

Firewatch
Бывает проседает по FPS, но это, пожалуй, единственный недостаток игры. Эта одна из тех игр, в которую надо не то, чтобы играть, а скорее становиться наблюдателем неспешного развития повествуемой истории. Казалось бы только что давали почитать какую-то ничего не значащую предысторию и пару раз позволяли сделать несколько шагов управляемым персонажем. Но вот прошел час, другой, а ты уже привык неспешно ходить по территории остравка своего леса и всерьез начинаешь переживать за двух несносных девченок, ждешь очередного вызова по рации от своего босса и просто любуешься красивыми пейзажами. Похоже раньше я и не играл ни во что-то подобное.
Очень приятные впечатления. Явно стоит потраченных денег.
P.s. Звуковое сопровождение - выше всяких похвал (не знаю как обстоят дела с локализацией, но в оригинале диалоги просто восхитительны).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение IgorScouser » 29 июл 2016, 10:23

Я вот всё жду на барахолке П3 файрвоч, месяц назад русский язык добавили как раз.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 июл 2016, 20:12

IgorScouser писал(а):
JustAnOrdinaryMann писал(а):Скачал себе на iOS игру Infinity Blade 2.

Раздавали как-то бесплатно по промо акции. "Поиграл" чуть более 30 мин, это позорище игровой индустрии.
Волк ловит яйца.

Так и скажи, что не смог пройти ни одного боя.
Последний раз редактировалось Stich 30 июл 2016, 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Без перехода на личности. пжлст.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Yagami » 29 июл 2016, 22:09

Воу, воу, воу, палехче, давайте без оскорблений и переходов на личности. Здесь всё-таки не армия.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 июл 2016, 08:18

Да ладно вам :wink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 30 июл 2016, 08:33

В Infinity Blade 2 играл лет пять назад. Да, графика для мобилок впечатляла (да и сейчас годно смотрится), но фрутнинзевский геймплей :recourse: . Вообще не люблю мобилкины игры и тач геймплей, долго не могу в них играть.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 июл 2016, 12:47

Я тоже не люблю мобилкины игры. Но для мобилки! Для мобилки. Это хорошая игра. Если бы не долгие загрузки, то она была бы неплохой времяубивалкой. Намного больше развилок по пути, в отличие от первой части, больше шмота, прокачка, хилки, красивые пейзажи. Но загрузки убивают просто. Завышенные ожидания - вот что убивает больше всего. Первое время я не мог смириться с этим и решил на игру с другого ракурса взглянуть. Тогда вкатило. Но я был в армии, там было оч много времени и загрузки не смущали. Сейчас же если нужно убить 10 минут, то, зайдя в игру, 6 минут уйдет только на загрузку между боями. Под загрузками я подразумеваю не только пустые черные экраны, а также нескипываемые ролики. Мб если я поменяю свою четверку на эску, то ситуация улучшится, тогда я не прочь буду поиграть.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение IgorScouser » 30 июл 2016, 15:04

JustAnOrdinaryMann писал(а):Так и скажи, что не смог пройти ни одного боя.

Я и не отрицаю этого. Сложно что-либо проходить, когда экран покрывают, постоянно приходящие вновь и вновь казуальные рвотные массы.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение pine7 » 30 июл 2016, 18:05

Впервые запустил коллекцию Uncharted. Даже для 2016 года первая часть выглядит шикарно. В геймплее ничего лишнего. Персонажи конечно так себе прорисованы, а вот окружение очень хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 июл 2016, 19:31

pine7
Ты про первую-то часть? Ну так себе она сейчас играется и смотрится) Вот вторая - да. Третья - вообще огонь. А вот первая староватой смотрелась уже когда только вышла 3-я часть. В графическом плане.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение pine7 » 30 июл 2016, 19:42

JustAnOrdinaryMann
я сразу после фар края зашёл - очень неплохо
---
upd - и ещё радует отсутствие автоприцела
Последний раз редактировалось pine7 31 июл 2016, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 30 июл 2016, 20:45

Прошел резик ревелейшнс 2 на платину, затянула игруха так. После Soma, до чего ж она слишком уж грустная... Решил затереть ее Ратчетом.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 30 июл 2016, 21:06

Zombie
а я всё так хотел в неё поиграть, недавно скачал, побегал минут 20 и дропнул
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Reactor890 » 11 авг 2016, 22:10

Сейчас такую миссию закончил,шопесдетс. Два дня ее мучал.
Прилетаем на корабле в рыбацкую пристань. Цель найти потерпевший крушение корабль инопланетян органического происхождения. Нас всего шестеро. пока нашел этот корабль,из него начали твари вылупляться. Попутно отстреливаясь нужно добраться до места,где нужно поставить маяк,а это не много не мало, судно рыболовецкое. Идешь толпой,начинают бить :lol: . Оставляешь толпу отстреливаться,одного бежать до точки установки маяка.вроде норм,но в итоге, после установки маяка,на другом конце карты появляется зона отлета из этого чистилища.надо сбежать за семь ходов(straight) **ять,бежим туда. Мимо различных тварей,таких как криссалиды-жуки, которые при встрече тебя атакуют как богомолы. А ты после одного-двух ударов подыхаешь. Но ненадолго :am: восстаешь в виде зомбака и расстреливаешь своих товарищей. В итоге до зоны высадки добралась одна дама :sad: (ohno)из всей команды. А тех чуваков я с самого начала игры качал :recourse: *ули, переигрываем. И так два дня,шаг за шагом, сейв за сейвом. А сейчас я просто вывел команду как ювелир,за один ход до авиаудара,всю команду :brake: :lol:
*визжит как девченка*
угадай, что за игра :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение IgorScouser » 11 авг 2016, 22:25

Reactor890 писал(а):угадай, что за игра :rofl:

Tricky towers?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение brokard » 11 авг 2016, 22:33

Reactor890 писал(а):угадай, что за игра :rofl:


HELLDIVERS
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Reactor890 » 11 авг 2016, 22:37

brokard писал(а):
Reactor890 писал(а):угадай, что за игра :rofl:


HELLDIVERS

это тактика
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение brokard » 11 авг 2016, 22:40

Тогда Х-сом :laughing:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron