В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение toss_vlg » 14 янв 2016, 11:21

Zombie
да я согласен, что за 10-20 мин игры мнение не сложится правильное, прост чуток напугала она меня :wink:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Kagekiyo » 24 янв 2016, 22:18

Всё-таки я купил BloodBorne. (Даже несмотря на то, что стипендия в этом месяце немного до меня не дошла)
Забавно играть, с учётом того, что в первом Dark Souls я ~80% времени провёл под щитом. Сейчас пытаюсь одолеть первого босса... Когда-нибудь одолею.
Порадовала фраза НПС из особняка во сне охотника. Он сказал что-то вроде: "Для своего продвижения ты можешь использовать всё, что найдёшь в этом особняке... Даже куклу..."
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Badass_Nt » 25 янв 2016, 01:06

Зови если что в помощь. Он-лайн если буду, обязательно всех убьем!
Сама основа игры сейчас не сильно сложная, вот DLC они реально адовое сделали.
P.s/ рецензия будет? :winked:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Kagekiyo » 25 янв 2016, 02:31

Badass_Nt писал(а):P.s/ рецензия будет?

Для таких игр имеет смысл писать рецензии через небольшое время после их выхода. А BB уже давно вышел, и обзоров в сети навалом.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение toss » 25 янв 2016, 07:59

Готовлюсь к прохождению ведьмака 3, прохожу ведьмака 2 на x360, на пс4 играю в fallout4.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Игорь К » 25 янв 2016, 13:39

Kagekiyo писал(а):Всё-таки я купил BloodBorne. (Даже несмотря на то, что стипендия в этом месяце немного до меня не дошла)
Забавно играть, с учётом того, что в первом Dark Souls я ~80% времени провёл под щитом. Сейчас пытаюсь одолеть первого босса... Когда-нибудь одолею.
Порадовала фраза НПС из особняка во сне охотника. Он сказал что-то вроде: "Для своего продвижения ты можешь использовать всё, что найдёшь в этом особняке... Даже куклу..."


Кукла еще не раз напомнит об этой возможности =)
А я одолел первого босса в Dark Souls2 - битва с ногами...

Что в ДС2, что в ББ интереснее всего начинать играть бомжом - особенно в ДС. Т.к. начальные локации не выглядят такими безобидными если их проходить с голыми руками, когда кроме обломка меча ни чего в руки взять не можешь =)

А если будешь качать кровь то сможешь так https://www.youtube.com/watch?v=TKADvFXcaVY :)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Badass_Nt » 25 янв 2016, 17:46

Kagekiyo писал(а):Для таких игр имеет смысл писать рецензии через небольшое время после их выхода. А BB уже давно вышел, и обзоров в сети навалом.

Искренне жаль.
Игорь К писал(а):А если будешь качать кровь то сможешь так https://www.youtube.com/watch?v=TKADvFXcaVY :)
Так ты пепел использовал, потому такой урон. А он дорогой и кончается быстро.
Пушки не рентабельно качать. Лучше магию (ее как раз апали) - вот уж где серьезные вещи в арсенале имеются.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Игорь К » 25 янв 2016, 20:02

да пепел ерунда, его валяется достаточно, ну и прикупаешь, когда души лишние есть. У меня пепел ни разу не кончался... ваще ни чего не кончалось пока Людвига не встретил :wink:

Да и игру минимум три раза проходить... так что можно разные направления вкачать.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение IgorScouser » 26 янв 2016, 00:39

Игорь К писал(а):Да и игру минимум три раза проходить... так что можно разные направления вкачать.

Зря что ли йошида дырки под флешки на консоли сверлил?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Игорь К » 26 янв 2016, 14:32

IgorScouser писал(а):
Игорь К писал(а):Да и игру минимум три раза проходить... так что можно разные направления вкачать.

Зря что ли йошида дырки под флешки на консоли сверлил?


Ну если вам ачивки нужны, а не поиграть тогда оно конечно. Я правда делал сейв перед Хенриком, т.к. не хотелось шоб он ворону завалил, но обошлось... :winked:

А относительно гемора при использовании флешек и внешних винотов... - да, считаю зря сверлил :)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение pine7 » 26 янв 2016, 23:25

gamerok602 писал(а):Я недавно на такую крутую игрушку подсел, Армата называется!


Неплохая попытка, спамер :up:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение IgorScouser » 29 янв 2016, 17:38

Заставил себя поиграть в плюсовскую History: Legends of war. Что-то совсем богомерзкая планшетина какая-то, дополз до конца туториала и дропнул.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 29 янв 2016, 18:19

купил себе suikoden 2(psOne) на виту, крутая походу рпг'ха) или жрпг'ха/// короче я пока в восторге :up:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 29 янв 2016, 18:52

IgorScouser писал(а):Заставил себя поиграть в плюсовскую History: Legends of war. Что-то совсем богомерзкая планшетина какая-то, дополз до конца туториала и дропнул.

Не такая плохая на самом деле игра (средняя. Ты просто не сильно разобрался в ней.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 02 фев 2016, 00:30

Сейчас пойду освобождать около 1.8Гб под адских нырятелей!
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 03 фев 2016, 15:21

Итак, на Новый Год закупил 4 игры. Попробую кратенько описать свои ощущения от каждой.
1. Driveclub. Красиво, даже очень. Нет закосов под кинематографичность, как в NFS (где на картинку накладывается туча всяких эффектов). Геймпейно тоже интересно. Есть некая часть автосимулятора, а не чистая аркада. Не понравилось то, что огромный кусок контента распространяется в виде платных DLC. Как-то не по-человечески это.
2. AC: Unity. Играл в неё на ПК сразу после выхода. Большой мир, можно влезть в каждый дом... Что на ПК, что на ps4 есть вероятность словить глюк. Прошёл небольшую часть сюжета, дальше играть как-то не тянет. Может, потом сыграю.
3. Bloodborne. Выше всяких похвал. Дохну постоянно, ничего просто так пройти не могу, геймпад уже трещит по швам ... В общем, кайф в чистом виде. Главное, чтоб геймпад пережил эту игру.
4. The Орден 1886. Очень рельсовое кинцо. Графика, анимация и эффекты на уровне (каждой бы игре такую визуальную составляющую). Геймплей же слабоват. Всё по скриптам, никакой свободы действий. Также раздражает размытие картинки. Когда вращаю камеру, картинка размывается. Через 10 минут игры, всё начинает плыть перед глазами (впервые наблюдаю такое). Также однажды, во время перестрелки, камера вдруг захотела сфокуссироваться именно на ГГ, а мне пришлось целиться не в противника, а в размытое пятно. Очень неприятно. Хотя в процессе игры встречаются и хорошие моменты. Например, секбой 1886 года. Жаль только, что с собой его нельзя взять.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Uberion » 03 фев 2016, 15:35

Bloodborne Конечно вещь! Я прошёл и купил вчера Дарк соулс 2 – похоже, очень, но не то (всё как-то медленно). Но в целом тоже весьма занимательная игрушка.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение jarud » 03 фев 2016, 16:26

Не фанат дарк соулс,вообще не тянет играть,но вот бладборн мне нравится практически всем: графика,мрачная атмосфера,геймплей динамичный и быстрый,оружие.Ещё не играл,наверное будет одна из первых игр у меня на пс4,когда возьму
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение toss » 05 фев 2016, 22:41

залип в первый uncharted, до этого видел только его демку на пс3, а тут на русском, перерисована, ух. выглядит супер! другие игры запускать не хочется...

не в тему: любителям блад борна, поиграйте в старый another world, там тоже умираешь постоянно ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение nexus_1125 » 05 фев 2016, 23:25

Divinity Original Sin, очень занятная штука, несколько часов торчал в городе читая диалоги. Испытал истинное удовольствие, поняв, что одним героем можно начать разговор, потом переключится на другого и обокрасть персонажа, с которым идёт разговор :)
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron