В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 13 окт 2015, 22:10

Прошел митбоя.Признаться честно такого хардкорного геймплея еще нигде не видел. Даже спиланки проще мне показался со всеми его секретами. Трофеи тут для настоящих задротов профи , больше половины из них пройти без смертей - что для простого человека сделать нереально. Вроде в игре можно открывать персов ,но какой от них смысл если их нельзя использовать в некоторых варп зонах и даже последних миссиях по сюжету? Если только пластери собирать и все,глупое ограничение.Игра на вите просто идеальна выглядит и играется без просадок(по крайней мере сюжет),никаких ошибок замечено не было пока что. :psvita: :plus: :up:

А вот вторая игра по плюсу broken age пару раз вылетала с ошибкой,зависала и даже приходилось 2-3 раза виту перезагружать. Под конец больше всего : я проглядел одну вещь и ,когда позже пытался ее взять, игра входила в ступор.Потом я переиграл и проблема исчезла,но неприятный осадок остался..Для адвенчуры "брокен эдж" на удивление запутанная и сложная,особенно вторая половина игры. На прохождение ушло около 10 часов,и то приходилось пару раз лезть за помощью в интернет(хотя честно пытался пройти все сам).Опять повторюсь, но русский язык игре бы не помешал,думаю и народу тогда больше привлекла.
P.s. пока хотя бы такие годные игры выходят на виту ,она будет жить :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 14 окт 2015, 08:17

Мистер Витамин

Что за игрушка?

А я решил все звёзды плейстешн добить, да удалить, много места занимает зараза на вите...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 14 окт 2015, 10:08

Zombie писал(а):Что за игрушка?

супер мит бой...
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 14 окт 2015, 10:22

IgorScouser писал(а):
Zombie писал(а):Что за игрушка?

супер мит бой...


А там как в Исааке, тоже можно героев открывать? А то я не запускал еще ни разу его.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 14 окт 2015, 12:10

Можно,и у них также разные способности
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 14 окт 2015, 15:22

Трилогия Uncharted ко мне всё же приехала, спустя неделю после релиза.
Начал первую часть... Пока можно придраться только к деревянности анимации ... Всего живого. Хотя, на это можно закрыть глаза, с учётом того, что оригинальная игра вышла в 2007 году.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 14 окт 2015, 15:43

Kagekiyo писал(а):Всего живого. Хотя, на это можно закрыть глаза, с учётом того, что оригинальная игра вышла в 2007 году.

Поздравляю! :agree: А ты волновался, что не доедет.
Ну это как ты отметил только первая часть немного деревянная, остальные части думаю тебе такими не покажутся.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 14 окт 2015, 23:30

В 2 часть с удовольствием прошел на PS3, отличная игра, правда после нее в 3 не смог, слишком много Дрейка вышло)

Запарился, то пишут доступна в сторе уже драгон квест на ps4, а в сторе нет ее, хотя вроде 16 обещали, вновь мониторить сайт по поиску.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 14 окт 2015, 23:34

Первая часть после Золотой Бездны интересно играется. С одной стороны, как говорил выше, анимация кажется какой-то не такой, как надо. Лицо у Натана... Вроде такое же, а вроде чего-то и не хватает. С другой стороны, приятно видеть всё тот же интерфейс (они его вообще ни разу не меняли что ли? Ну и хорошо).
В этом переиздании в первую часть добавили русскую озвучку. И опять то же самое. Вроде, Нейт говорит тем же голосом, но он кажется мне чуть более молодым, что ли, чем в Золотой Бездне, события которой происходят до "Судьбы Дрейка".
Очень субъективный момент - это управление. По идее, с ним всё отлично. Но, блин, на Вите с гироскопами я стрелял гораздо, гораздо, ГОРАЗДО лучше. И это я замечаю уже не раз...
В любом случае, всё это мелочи, по сравнению с тем количеством позитива, которое приносит игра. Дух приключений, перестрелки, скалолазание, много юмора... Просто супер! Я уж не говорю о вот таких вот моментах:

(Кстати, на видео отлично видно, как мне не хватает прицеливания гироскопом).
Последний раз редактировалось Kagekiyo 15 окт 2015, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 14 окт 2015, 23:39

У меня лежит диск от пс3 все 3 части, но блин 1 то на англ, это и печалит...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 15 окт 2015, 00:11

Оффтоп:
Kagekiyo писал(а):научите меня пользоваться тегом youtube...

Ссылку такого вида вставляй в тег youtube и все будет нормально - https://www.youtube.com/watch?v=PmaNAd0q3I4
Нужна полная ссылка, не укороченная
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 15 окт 2015, 02:34

Kagekiyo писал(а):Первая часть после Золотой Бездны интересно играется. С одной стороны, как говорил выше, анимация кажется какой-то не такой, как надо. Лицо у Натана... Вроде такое же, а вроде чего-то и не хватает. С другой стороны, приятно видеть всё тот же интерфейс (они его вообще ни разу не меняли что ли? Ну и хорошо).

Да,не меняли :laughing: Играется по мне одинаково везде,хотя в первой было не очень на пс3.Теперь исправили.

В этом переиздании в первую часть добавили русскую озвучку. И опять то же самое. Вроде, Нейт говорит тем же голосом, но он кажется мне чуть более молодым, что ли, чем в Золотой Бездне, события которой происходят до "Судьбы Дрейка".

Мне тоже показался он странным,как будто актер болел или типо того.Голос отличатеся от всех остальных,не такой выразительный иногда что ли..Но все равно с русской озвучкой лучше.

Очень субъективный момент - это управление. По идее, с ним всё отлично. Но, блин, на Вите с гироскопами я стрелял гораздо, гораздо, ГОРАЗДО лучше. И это я замечаю уже не раз...

Не знаю,я и без гироскопов всем хедшоты ставлю.У тебя какая та неприязнь с геймпадом)

В любом случае, всё это мелочи, по сравнению с тем количеством позитива, которое приносит игра. Дух приключений, перестрелки, скалолазание, много юмора... Просто супер! Я уж не говорю о вот таких вот моментах:

Блин, по твоему видео видно как все разгладили (укрытия ,трава и прочее) - выглядит не очень.Это я по оригиналу сравниваю,сам не играл в переиздание (только на ютубе смотрел).Вообще такое чувство как будто они на спешку переделывали ,надо было больше времени
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 18 окт 2015, 02:21

Прошел" Одни из нас". Это наверно одна из крутых игр сони вообще , даже анчартед не дарил столько впечатлений.Сюжет и геймплей переплывают друг в друга, и главное нету никаких загрузок вообще.Еще понравился довольно просторный мир,который можно исследовать.Продолжительность игры довольно большая,и при этом происходят каждый раз разные события, из за чего не надоедает до самого конца. Потрясающе проделанная работа,браво Naughty Dog!
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 18 окт 2015, 13:17

jarud, не могу не согласиться. Игра действительно очень крута. Но не идеальна (я всегда могу найти, к чему придраться). Вот, например, это я словил во время прохождения. То, что спасает жизнь Элли, смертельно для Джоэла.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 18 окт 2015, 13:39

Kagekiyo
Ну у меня не было ни одного бага за все время. Разве что за секунду во время бега переместился на 5 метров,наверное скрытая способность Джоэла :laughing: :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 18 окт 2015, 14:32

Шикарно. На 17 главе (или где-то там), после смерти Эдди, когда Дрейк вылезает из ямы, игра вылетела с ошибкой, попутно крашнув сохранение. Неприятный сюрприз, даже очень. Видимо, придётся забить и начать вторую часть.
P.S. Что за хрень там из ямы повылазила? Не думал, что в Uncharted есть подобные враги.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 18 окт 2015, 19:26

Kagekiyo
Что то типа монстров - во всей трилогии имеются.Каждый раз потом все детально рассказывают почему так случилось, или что произошло.Насколько помню в 1 части вирус в статуи находился, который превращает людей в мутантов.Жаль что ты не прошел до конца
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 20 окт 2015, 18:48

Буря эмоций в голове. Будто получил платину за прохождения всех доступных игр, улыбаюсь пол дня из-за этого.

Оффтоп:
Кнопка Х на псв теперь в таком состоянии, будто с ней рота солдат "поигралась".
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 22 окт 2015, 01:21

Поиграл в кунг фу рэббит... Это что такое?
Им не стыдно такое выкладывать в одной подборке с мясным пацаном? Такие опущенцы.
Как вижу в меню пару десятков квадратиков не пройденных уровней и звезды рейтинга под ними, сразу становится понятно что разработчики выше телефончиков особо и не планировали замахиваться, а тут сасони аж по 5 сотен заряжает за одну тележку цифрового кала, ну не счастье ли?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 22 окт 2015, 01:52

Я такое даже не запускаю, видео или скринов достаточно)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.