В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение pine7 » 27 окт 2016, 19:13

В Баттлфронт по-прежнему активно сейчас играют?
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение IgorScouser » 28 окт 2016, 19:06

Очень сомнительно. Даже в баттлфилде 4 больше активных пользователей.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение flashmozzg » 29 окт 2016, 00:10

Смотря что понимать под кктивность. Полный сервак найти не проблема, DLC ещё выходят (недавно должно было бесплатное с VR контентом выйти).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение superkot007 » 29 окт 2016, 08:09

Играю в длс "зло внутри". Затем на подходе :winked: Дуум.
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение toss » 29 окт 2016, 09:44

pine7 писал(а):В Баттлфронт по-прежнему активно сейчас играют?

играют, заполненый сервак почти моментально находит.
Но думаю сейчас хорошая доля игроков в bf1 рубают.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение IgorScouser » 29 окт 2016, 16:25

Приобрел Скайрим побегать до Дисх2. Пока по ощущениям Дисх2 с покупкой подождет.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Badass_Nt » 29 окт 2016, 21:22

IgorScouser
А что там с пользовательскими модами: есть они или обделили нас?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 29 окт 2016, 21:30

Badass_Nt писал(а):А что там с пользовательскими модами: есть они или обделили нас?

Обделили. Пока не завезут их
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 29 окт 2016, 22:12

Stich писал(а):Обделили. Пока не завезут их

Видел на канале IGN сегодня видос с инструкцией как устанавливать пользовательские аддоны на бокс и ПС4. Подумал еще: "О! Ниче-се запилили все-таки!". А оно вон че..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 29 окт 2016, 22:28

Badass_Nt писал(а):Видел на канале IGN сегодня видос с инструкцией как устанавливать пользовательские аддоны на бокс и ПС4. Подумал еще: "О! Ниче-се запилили все-таки!". А оно вон че..

Сейчас перепроверил и оказывается завезли. А говорили, что не завезут пока на PS4.
Вот только ставить их нужно с сайта Беседки. Доступно 58 модов. Фильтруем по платформе и добавляем в библиотеку - https://mods.bethesda.net/#ru/workshop/skyrim/view-all?platform=PS4
Извиняюсь за дезинформацию :sad:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 29 окт 2016, 23:38

На релизе не было. Я опять на следующий день опрокинул пару ведер дерьма им в твиттер и фейсбук, а через сутки вышел патч, анлокнуший моды. Сегодня просматривал варианты разные, есть интересный поделки, но пока ванилу погоняю с трофеями.
А вот по фоллауту, аж бомбит дико! Из-за этого не сажусь за игру с нуля на хардкоре, интересно было моды заценить.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Cooler3D » 30 окт 2016, 16:23

Оценил World of Final Fantasy на Вите. Настоящий стационарный ААА, не дать не взять каноничная FF. Все в ней на отлично, не достает разве что эпичнейших призывов "убер-существ" из FF8.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение bulletsss » 04 ноя 2016, 10:17

Life is Strange на ноуте 12 года с core i5 и видяхой HD radeon 7700M, W10, геймпад XBoxOne.
http://mirror-rutor.org/torrent/516517/life-is-strange-complete-season-2015-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Игорь К » 04 ноя 2016, 11:17

Сингл новой колды шикарен и эпичен. Миссии разного типа на разных локациях. При всем моем скепсисе к синглу в шутерах, этот очень очень удачный. В меру краткости сингла каждый персонаж оставляет свой след. Сингл вполне раскрывает суть названия серии. Ооочень давно шутеры не вызывали во мне каких-либо эмоций. Судя по стримам, даже локализация вполне себе удалась.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss » 05 ноя 2016, 08:17

Хроники последних дней - ну, пока не очень, как бы атмосфера интересная, загадочный такой мирок. Но ооочень медленный перс, в сон загоняет эта ходьба. Если Путешествие проходится на одном дыхании, то эту ходилку по домам я уже третий раз откладываю. Побольше бы сюжета, а так больше на какую то демку похоже, чем на полноценный продукт.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение AngelWiTu » 05 ноя 2016, 08:36

А меня чиби-модельки героев оттолкнули от World of Final Fantasy =/ Сам сейчас во второй Borderlands играю
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Uberion » 05 ноя 2016, 09:47

toss
И ещё бы чуть -чуть геймплея - хоть одну - две головоломки что ли
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение IgorScouser » 05 ноя 2016, 13:57

AngelWiTu писал(а):А меня чиби-модельки героев оттолкнули от World of Final Fantasy =/

Плюсую
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 09 ноя 2016, 23:37

Попробовал крипт оф зе некродэнцер и что-то прямо разочаровался. Какой-то дикий рассинхрон музыки и индикатора ритма снизу. Не смог играть абсолютно, делал все на слух, а половина действий якобы мимо такта. Удалил.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение twoflower » 10 ноя 2016, 15:42

IgorScouser писал(а):Попробовал крипт оф зе некродэнцер и что-то прямо разочаровался. Какой-то дикий рассинхрон музыки и индикатора ритма снизу. Не смог играть абсолютно, делал все на слух, а половина действий якобы мимо такта. Удалил.

Там же можно тайминги где-то в настройках менять (ну, что бы нажатие соответствовало ритму), если я ничего не путаю.
Аватара пользователя
twoflower

 
Сообщения: 58
33

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.