В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение AngelWiTu » 10 июл 2016, 14:18

Эх, Масс Эффект:) Долго отходил после того, как трилогию прошел (в хорошем смысле) :)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 10 июл 2016, 14:33

Посмотрим. Я только начал)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 10 июл 2016, 15:05

Yagami писал(а):Ori and the Blind Forest сделана на Unity. Красивейшая игра. Так что как выше написали, зависит от прямоты рук разработчиков.

Так это 2D игра. Всё, что в ней есть, отрисовано руками разработчиков, и её красота - чисто их заслуга. А вот чтобы сделать красивую 3D игру, нужно как старание разрабов, так и более продвинутый движок. А Unity хорош только своей мультиплатформенностью. Потому он так и назван.
Ori and the Blind Forest, кстати, надо тоже попробовать.
P.S. не люблю Unity ещё за то, что он конфликтует с моим геймпадом. Пока геймпад подключен (даже если он не работает), в 3D играх камера постоянно крутится, и это никак не остановить.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Vaspval » 11 июл 2016, 23:48

Borderlands 2 на psVita. Обменял через авито, отдал Rayman Legends который брал за 250руб, так что получилось очень выгодно. Хотя если бы знал что так затянет и раньше бы взял. Да есть у игры проблемы: и просадки, и враги взрываются как мыльные пузыри), но зато наконец после череды плюсовских инди - ощущение большой игры на портативке, для чего собственно ее и брал. Я бы вполне советовал тем кто не играл на др. платформах. И мне жаль что похожего не предвидится, с радостью бы сыграл и в Биошок, который зачем то выпускали на ios. PS. Надо будет обязательно взять xcom на следующей распродаже.
Аватара пользователя
Vaspval

 
Сообщения: 8
10

Сообщение Zombie » 12 июл 2016, 02:09

Vaspval

Там же идут длс через код на буклете, так что докупать придется допконтент
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Vaspval » 12 июл 2016, 08:27

А код бывший владелец не активировал. Или он многоразовый
Аватара пользователя
Vaspval

 
Сообщения: 8
10

Сообщение IgorScouser » 12 июл 2016, 09:41

Наконец руки дошли до Мордора. Мне, как фанату игр рокстэди о Бэтмане отлично зашло. Интересный мир, брутальная боевка, безумно стильная и продуманная постановка взаимодействия с орками.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 12 июл 2016, 10:09

Vaspval

Одноразовый он, один раз использовал и всё. Ну проверь, если он его не использовал, то отлично, но сомневаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 12 июл 2016, 23:44

Ночную версию старбаунда тихонько обновили (стим, будь он неладен, даже не сообщил мне об этом, просто поставил обновление). Старый персонаж, само собой, почил смертью храбрых, начал проходить заново. Поставил нормальную сложность, с одной стороны, хорошо, что постоянно кормитья надо, с другой, дико бесит, когда падаешь с высоты, дохнешь, а потом полчаса ищешь, что там из тебя выпало. Печаль, мать его, беда.
Также прошёл Олдрика в DS3. Решил все свои проблемы сменой брони на этот бой (всю игру бегал в стартовой рыцарской броне... И продолжаю в ней бегать). Дошёл до какой-то там танцовщицы... Любуюсь её задницей, туда же вбиваю лютые дамаги, но так или иначе, ловлю ваншот и отправляюсь к костру.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение pine7 » 13 июл 2016, 00:33

Зашёл во Furi. Там есть трофей "Пройти игру быстрее разрабов до 1:29". Ну думаю быстренько часа за 2 пройду. Ну и на 5 боссе застрял конкретно. 3 раза попробовал и вышел, стало уже понятно, что сегодня не пройти. Ну, потом как-нибудь. А вообще немного глупо, почти весь смысл в уклонении от атак и контратаках. И да, у всех приставка как самолёт в этой игре?
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 14 июл 2016, 17:31

Изображение
Невозможно оторваться. На одном из форумов я вычитал интересную мысль. Если играть в эту игру, научишься быстро умножать на 2, но скорее всего тебя выгонят с работы. Так оно и есть. Если уж начал, то хочется добить. Это мой первый раз был, и я просидел за игрой полтора часа. Не хотел отпускать пока не закончу. Закончил. Отпустило. Рекомендую.
Правильно ли я потратил эти полтора часа жизни? Что можно было полезнее для мозга сделать за эти полтора часа? У меня такое чувство, что я их тупо потратил.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение brokard » 14 июл 2016, 18:10

JustAnOrdinaryMann
А как игруха называется или ссылку кинь?!
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zharpizza » 14 июл 2016, 18:55

brokard
2048
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 14 июл 2016, 19:00

Подтверждаю. 2048 называется. И в плей маркете есть, и в апп сторе. Бесплатная.
Эта игра работает как телепорт. Садишься в автобус (например) и думаешь "Блин, еще целый час ехать до города". И тут вспоминаешь про игру и думаешь "Уже приехал? Когда успел?! Я ведь еще не закончил даже! Но!".
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 14 июл 2016, 19:03

pine7 писал(а):И да, у всех приставка как самолёт в этой игре?

Да, есть такое. Игра нагружает консоль больше всяких графонистых игр. Видимо в оптимизации проблемы. Ревет, как пылесос.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 14 июл 2016, 19:11

Zharpizza
JustAnOrdinaryMann

Спасибо, гляну(закачаю) как-нибудь.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 14 июл 2016, 20:24

Давным-давно. Когда у меня не было интернета. Когда я учился в пятом классе. У дяди на телефоне я увидел игру "Горожане 2" и влюбился в нее. Я играл в нее сутками, прошел все уровни. Мы играли в нее с классом даже. Наперегонки или кто лучше построит город. И вот, спустя годы, я вспомнил об этой игре. Решил поискать в интернете информацию о серии. Наткнулся на их совсем новую игру под названием Townsmen 6. Я обрадовался, скачал. И что я получил? Смотрите:

Реклама на пол экрана. Может быть, не так уж и дико эта реклама смотрится когда вы смотрите на скриншот со своих больших мониторов. Но с маленького экрана айфуни 4 эта реклама выглядит огромной и, кажется, закрывает пол экрана. Как играть в такое, я вообще не представляю. Убрать рекламу стоит 300 рублей! Триста! В плей маркете она стоила ровно в 10 раз дешевле, когда я в последний раз ее там видел.
300 рублей! :faceoff:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение flashmozzg » 14 июл 2016, 21:26

JustAnOrdinaryMann писал(а):Давным-давно. Когда у меня не было интернета. Когда я учился в пятом классе. У дяди на телефоне я увидел игру "Горожане 2" и влюбился в нее. Я играл в нее сутками, прошел все уровни. Мы играли в нее с классом даже. Наперегонки или кто лучше построит город. И вот, спустя годы, я вспомнил об этой игре. Решил поискать в интернете информацию о серии. Наткнулся на их совсем новую игру под названием Townsmen 6. Я обрадовался, скачал. И что я получил? Смотрите:

Реклама на пол экрана. Может быть, не так уж и дико эта реклама смотрится когда вы смотрите на скриншот со своих больших мониторов. Но с маленького экрана айфуни 4 эта реклама выглядит огромной и, кажется, закрывает пол экрана. Как играть в такое, я вообще не представляю. Убрать рекламу стоит 300 рублей! Триста! В плей маркете она стоила ровно в 10 раз дешевле, когда я в последний раз ее там видел.
300 рублей! :faceoff:

На каком-нибудь 4pda наверняка есть версия без рекламы.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zharpizza » 14 июл 2016, 23:06

JustAnOrdinaryMann
Поищи премиум издание где-нибудь. Например здесь:
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение toss » 15 июл 2016, 07:37

JustAnOrdinaryMann писал(а):Убрать рекламу стоит 300 рублей! Триста! В плей маркете она стоила ровно в 10 раз дешевле, когда я в последний раз ее там видел.
300 рублей! :faceoff:

если на афоне есть джеил брейк, ставим ЛокалАпСтор (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=391241) и в большенстве приложений покупки станут бесплатными. :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.