В Какую игру вы сейчас играете?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 28 авг 2017, 10:33

Badass_Nt

Ну пусть появляются после ночи допустим, а то просто бредово, повернулся назад никого, обернулся, уже появился из ниоткуда. Иногда да, вылезают из дыр, а чаще бац и появился. Просто после загрузки или перехода локации, смена дня и ночи, тут согласен, а так бред.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение PaHunter » 29 авг 2017, 08:19

Вчера прошел Downwell, хардкорная, но очень позитивная платина, по мне лучшая халявная игра в этом году, сегодня начну New order. :gamepad:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение toss » 13 сен 2017, 15:46

mlb 14 и hotline 1 на вите.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение pine7 » 13 сен 2017, 17:20

Knack 2 мне жеппу конкретно подрывает. Прохожу на самом сложном уровне офк, всё равно для платины это делать. Ещё самое прикольное если из игры выйти не через меню, то ничего не сохранится. Как же у меня подгорело, когда не мог в уровне 2-3 4 волны боссов пройти, но при этом первое дерево прокачал, на второе пошёл. Свернул игру, вышел через рабочий. Как итог все умения уплыли :sad:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение xgorodx » 24 май 2020, 21:43

Сейчас в god of war , вот если честно то чем меньше карта памяти то проще выбрать :winked: у меня на 32 .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Svvl_GTN » 24 май 2020, 23:57

делаю ремонт в квартире... та еще игра. подумай, передумай, сделай.... главное не переделывать, а то получится повторное прохождение на более высоком уровне сложности))) в танки и в бф5 когда время позволяет
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron