Darkest Dungeon

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение profet2000 » 10 окт 2016, 03:35

Reactor890 писал(а):хоть бы кто отписался об игре. че да как

мини-шедевр... просто глоток свежего воздуха... по эмоциям перебило даже x-com походу - в него я на приставке до шести утра не засижывал)) по мне так огонь, а не игра) :brake: Как раз перед отпуском хапнул, не давала ночью спать, и сегодня не даст наэрн)
Изображение
profet2000

Сообщение Reactor890 » 10 окт 2016, 08:21

profet2000 писал(а):
Reactor890 писал(а):хоть бы кто отписался об игре. че да как

мини-шедевр... просто глоток свежего воздуха... по эмоциям перебило даже x-com походу - в него я на приставке до шести утра не засижывал)) по мне так огонь, а не игра) :brake: Как раз перед отпуском хапнул, не давала ночью спать, и сегодня не даст наэрн)

а в целом. Может мини обзор какой запилишь. Про геймплэй :winked: так сказать - из первых уст. :psvita:
Изображение
Reactor890

Сообщение IgorScouser » 10 окт 2016, 08:53

Так этих обзоров на игру пруд пруди и коммьюнити у игры мощнейшее образовалось. Тут разве что интересно, как всё уместилось на экране и есть ли вопросы к оптимизации.
Изображение
IgorScouser

Сообщение Reactor890 » 10 окт 2016, 09:01

IgorScouser писал(а):Так этих обзоров на игру пруд пруди и коммьюнити у игры мощнейшее образовалось. Тут разве что интересно, как всё уместилось на экране и есть ли вопросы к оптимизации.

здесь дело в другом. Что мне мнение писак с других ресурсов, когда форумчанин взял, тем более у нас с профом вкус на игры совпадает :agree: :brake:
Изображение
Reactor890

Сообщение RebKut » 11 окт 2016, 14:11

По мне круто, на ПК и даже PS4 я в такое не с охотой играл бы. Но на вите очень затащило за уши. Как раз завершил Risk of Rain на 100%, теперь буду это)
Изображение
RebKut

Сообщение IgorScouser » 11 окт 2016, 18:14

Хватит соблазнять... Жаль с хенкакой не дружит игра.
Изображение
IgorScouser

Сообщение Mercenary » 30 ноя 2016, 22:01

Вышел новый патч, исправили баги и добавили новых, а так же добавили настройки управления и текст допилили. Закадровый голос стал глючить ( в некаторых предложениях повторяет одно и тоже слово ) Целебные травы что взял герой + прикупил сам, можно тратить, после боя добавляется на одну единицу.
Mercenary

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita