Darkest Dungeon

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение profet2000 » 10 окт 2016, 03:35

Reactor890 писал(а):хоть бы кто отписался об игре. че да как

мини-шедевр... просто глоток свежего воздуха... по эмоциям перебило даже x-com походу - в него я на приставке до шести утра не засижывал)) по мне так огонь, а не игра) :brake: Как раз перед отпуском хапнул, не давала ночью спать, и сегодня не даст наэрн)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Reactor890 » 10 окт 2016, 08:21

profet2000 писал(а):
Reactor890 писал(а):хоть бы кто отписался об игре. че да как

мини-шедевр... просто глоток свежего воздуха... по эмоциям перебило даже x-com походу - в него я на приставке до шести утра не засижывал)) по мне так огонь, а не игра) :brake: Как раз перед отпуском хапнул, не давала ночью спать, и сегодня не даст наэрн)

а в целом. Может мини обзор какой запилишь. Про геймплэй :winked: так сказать - из первых уст. :psvita:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение IgorScouser » 10 окт 2016, 08:53

Так этих обзоров на игру пруд пруди и коммьюнити у игры мощнейшее образовалось. Тут разве что интересно, как всё уместилось на экране и есть ли вопросы к оптимизации.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Reactor890 » 10 окт 2016, 09:01

IgorScouser писал(а):Так этих обзоров на игру пруд пруди и коммьюнити у игры мощнейшее образовалось. Тут разве что интересно, как всё уместилось на экране и есть ли вопросы к оптимизации.

здесь дело в другом. Что мне мнение писак с других ресурсов, когда форумчанин взял, тем более у нас с профом вкус на игры совпадает :agree: :brake:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение RebKut » 11 окт 2016, 14:11

По мне круто, на ПК и даже PS4 я в такое не с охотой играл бы. Но на вите очень затащило за уши. Как раз завершил Risk of Rain на 100%, теперь буду это)
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение IgorScouser » 11 окт 2016, 18:14

Хватит соблазнять... Жаль с хенкакой не дружит игра.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Mercenary » 30 ноя 2016, 22:01

Вышел новый патч, исправили баги и добавили новых, а так же добавили настройки управления и текст допилили. Закадровый голос стал глючить ( в некаторых предложениях повторяет одно и тоже слово ) Целебные травы что взял герой + прикупил сам, можно тратить, после боя добавляется на одну единицу.
Аватара пользователя
Mercenary

 
Сообщения: 27
7

Сообщение frudzy » 24 дек 2016, 19:12

Взял по скидке, пока нравится. А есть гайдик по игрушке?
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Gwynbleidd » 25 дек 2016, 01:19

frudzy писал(а):Взял по скидке, пока нравится. А есть гайдик по игрушке?

Вот Wiki игры на русском, там всё очень хорошо расписано.
http://darkestwiki.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Mercenary » 14 июн 2017, 14:26

19.06.2017 выходит DLC, а есть инфа на PS Vita тоже выйдет или придеться подождать?
Аватара пользователя
Mercenary

 
Сообщения: 27
7

Сообщение Reactor890 » 09 июл 2017, 16:41

столько времени прошло, а ошибки не все исправили. :faceoff: четыре раза подряд одна и та же ошибка c2-12828-1
откат на англ.язык решает, но впечатление испорчено :angry:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Reactor890 » 11 июл 2017, 09:00

информации не нашел. может кто знает,существует ли возможность вернуть денежные средства, так как игра выдает постоянные ошибки. может саппорт есть какой, куда написать, что они пи....сы продали не работающий нормально контент. Или в этом вопросе мы беззащитны? :upset:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение flashmozzg » 11 июл 2017, 18:58

Reactor890 писал(а):информации не нашел. может кто знает,существует ли возможность вернуть денежные средства, так как игра выдает постоянные ошибки. может саппорт есть какой, куда написать, что они пи....сы продали не работающий нормально контент. Или в этом вопросе мы беззащитны? :upset:

Refund вроде можно сделать только если ты купил, но ещё не скачал игру. Но можешь с саппортом попереписываться, если не лень, хотя вряд ли чего-либо добьёшься.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Reactor890 » 11 июл 2017, 21:02

flashmozzg писал(а):
Reactor890 писал(а):информации не нашел. может кто знает,существует ли возможность вернуть денежные средства, так как игра выдает постоянные ошибки. может саппорт есть какой, куда написать, что они пи....сы продали не работающий нормально контент. Или в этом вопросе мы беззащитны? :upset:

Refund вроде можно сделать только если ты купил, но ещё не скачал игру. Но можешь с саппортом попереписываться, если не лень, хотя вряд ли чего-либо добьёшься.

я бы попробовал с ними по-педалить :wink: . где взять адрес саппорта?
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение flashmozzg » 11 июл 2017, 22:28

Reactor890 писал(а):
flashmozzg писал(а):
Reactor890 писал(а):информации не нашел. может кто знает,существует ли возможность вернуть денежные средства, так как игра выдает постоянные ошибки. может саппорт есть какой, куда написать, что они пи....сы продали не работающий нормально контент. Или в этом вопросе мы беззащитны? :upset:

Refund вроде можно сделать только если ты купил, но ещё не скачал игру. Но можешь с саппортом попереписываться, если не лень, хотя вряд ли чего-либо добьёшься.

я бы попробовал с ними по-педалить :wink: . где взять адрес саппорта?

https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/store---transactions/payments---refunds/games--dlcs-and-season-passes-cancellation-policy/

https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/contact-form/

Был ещё адрес [email protected], но не уверен, что он до сих пор работает.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Reactor890 » 23 июл 2017, 21:55

походу, игра глючит только в начале. :upset: больше проблем не возникало.
сони писал. говорят "В ответ на Ваш запрос рекомендуем в качестве языка системы для корректной работы игры выбрать английский.Если такой вариант решения вопроса Вам не удобен, обратитесь к издателю игры для получения дальнейших рекомендаций." :wink:
кароч, им насрать. :brake:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.