J-Stars Victory VS +

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение mad_akif » 15 июл 2015, 21:45

Народ, всем привет, давайте делиться комбинациями карточек, у кого что получилось, желательно со скриншотами!
mad_akif

Сообщение jarud » 15 июл 2015, 21:49

Ну так давай, ты первый! А то я вообще не знаю о чем речь :laughing:
Изображение
jarud

Сообщение Kagekiyo » 15 июл 2015, 22:25

mad_akif, уже на стратеге оставлял подсказку.
В J-Customize у нас есть доска, на которую мы можем положить до 10 карт (2 из которых относятся к сюжетным). Между некоторыми из этих карт есть линии связи.
Но вот незадача! У каждой карты кроме положительного эффекта есть и отрицательный. Т.е. если поставить себе карточку, добавляющую "вампирскую регенерацию", например, то в качестве бонуса вы получаете уменьшение дамага от специальной атаки ровно в 2 раза.
Но из этой ситуации есть довольно простой выход - комбинации. На каждой карточке изображён какой-то персонаж из вселенной Jump. Также существует несколько групп персонажей (один и тот же персонаж может входить одновременно в несколько групп). Если поставить 3 персонажей из одной группы в ряд, то негативные эффекты их карточек не будут действовать. Без сомнения, это очень полезно. Список групп представлю ниже:

Group A: Momotaro, Ichigo, Sasuke, Hiei, Madara, Kenshin, Shishio, Allen, Rukia

Group B: Nube, Edajima, Reborn, Korosensei

Group C: Toriko, Kenshiro, Momotaro, Akainu, Zebra, Edajima, Raoh, Bo-bobo, Toguro

Group D: Luffy, Toriko, Goku, Naruto, Zebra, Ace, Gatchan, Neuro

Group E: Momotaro, Ichigo, Yusuke, Oga, Tsuna, Arale, Lala, Medaka, Chitoge, Kuroko, Kumagawa, Bossun, Himeko, Switch, Saiki, Hinata

Group F: Luffy, Goku, Seiya, Bo-bobo, Kenshiro, Sasuke, Oga, Toguro, Killua

Group G: Bo-bobo, Don Patch, Arale, Gatchan, Ryotsu, Gintoki, Kagura, Sadaharu, Luckyman, Jaguar, Taro, Babaa, Saiki

Group H: Don Patch, Baby Beel, Reborn, Gatchan, Sadaharu, Babaa

Group I: Killua, Ryotsu, Gintoki, Joseph, Allen

Group J: Bo-bobo, Toguro, Arale, Bossun, Switch, Saiki

Group K: Oga, Gon, Killua, Arale, Hisoka, Jonathan, Kuroko, Hinata

Group L: Lala, Medaka, Hancock

Group M: Luffy, Toriko, Seiya, Kenshiro, Raoh, Yusuke, Jonathan, Joseph

Group N: Ryotsu, Gintoki, Kagura, Bossun, Himeko, Switch

Group O: Goku, Vegeta, Hancock, Kagura

Group P: Zebra, Raoh, Vegeta, Don Patch, Sasuke, Hiei, Hisoka, Kumagawa

Group Q: Akainu, Freeza, Madara, Toguro, Aizen

Group R: Rukia, Kagura, Chitoge, Himeko

Group S: Akainu, Ace, Tsuna, Shishio

Group T: Ichigo, Yusuke, Baby Beel, Hiei, Toguro, Aizen, Rukia

Group U: Goku, Freeza, Vegeta, Lala, Kagura, Sadaharu

Group V: Goku, Seiya, Kenshiro, Momotaro, Arale, Ryotsu, Jonathan, Joseph

Group W: Luffy, Naruto, Nube, Yusuke, Gon, Kenshin, Luckyman, Taro

Group X: Bo-bobo, Ichigo, Tsuna, Gintoki, Allen, Jaguar

Group Y: Toriko, Oga, Neuro, Lala, Medaka, Kuroko, Bossun

Group Z: Korosensei, Saiki, Hinata

mad_akif писал(а):желательно со скриншотами!

Игра, к сожалению, не даёт их делать. Поэтому могу приложить только эти:

Не знаю, зачем они тебе, но раз ты просил...
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение mad_akif » 16 июл 2015, 21:43

Кто-нибудь в курсе, зачем у Саске есть огненный шар, который вверх запускается? Пробовал его в комбу :icon4: :icon4: :icon4: после апперкота запихать, мимо пролетает.
mad_akif

Сообщение Kagekiyo » 17 июл 2015, 00:31

mad_akif, трудно сказать. За него я практически не играл. В сингле я играю за Наруто, но в мультиплеере за него играть сложно: расен-сюрикен блокируют даже самые нубские нубы, теневой клон не наносит много урона, а чтобы бомбануть его убер ультой, надо ещё в Victory Burst войти, да потом ещё и в режим Курамы. А Вот паренёк из Hunter x Hunter, Killua, на первый взгляд неплох, т.к. имеет в своём арсенале режим невидимости.
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение Kagekiyo » 31 июл 2015, 16:38

Взял сегодня платину в J-Stars. Последний трофей - пройти все арки в J-Adventure, настолько нудный, что вообще ад. Эти арки ничем друг от друга не отличаются. Когда прошёл первую арку за Наруто, подумал, что сойдёт. Но повторив это ещё 3 раза, делаю вывод, что это самый нудный трофей в игре. А в целом, платина не сложная, и даже онлайн трофеи можно выбить одному (хотя я честно отыграл 20 онлайн боёв).
Короче, кто будет брать - имейте в виду, платина в игре не очень сложная.
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение jarud » 10 сен 2015, 12:46

mad_akif писал(а):Кто-нибудь в курсе, зачем у Саске есть огненный шар, который вверх запускается? Пробовал его в комбу :icon4: :icon4: :icon4: после апперкота запихать, мимо пролетает.

Я пробывал за него играть и это вроде дальняя атака у него,правда не всегда работает.Наруто какой то заторможенный - все приемы долго делает, Саске быстрее в этом плане,но больше всего понравился Мадара с контрщитом - вообще имба,по крайней мере против ботов))
Но как я и думал половина героев ни о чем,не хватает хороших персов бойцов из популярных аниме.
DLC не планируется кстати?
Изображение
jarud

Сообщение jarud » 16 сен 2015, 00:57

Kagekiyo писал(а):Последний трофей - пройти все арки в J-Adventure, настолько нудный, что вообще ад. Эти арки ничем друг от друга не отличаются. Когда прошёл первую арку за Наруто, подумал, что сойдёт. Но повторив это ещё 3 раза, делаю вывод, что это самый нудный трофей в игре.

Тоже почти все выбил, осталось только 3 арки. У меня щас на уме как раз то что ты написал. Для первого раза пойдет сюжетка (на кораблике покататься,животину поубивать),но как вспомню что еще 3 раза надо... Там ролики ни о чем(я их перематывал),так еще пару миссий играть надо за не пойми кого.По мне так "Victory Road" больше на сюжет походит ,чем то что разработчики придумали
Изображение
jarud

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita