Resident Evil: Revelations 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 18 авг 2015, 10:38

Вот еще видео. Частота кадров низкая на самом деле в игре.



ЛОЛ, игра пропала из стора
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 18 авг 2015, 11:26

А скок стоила?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 18 авг 2015, 11:27

Zombie писал(а):А скок стоила?

1884 руб. Для Плюса 1696 руб
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 18 авг 2015, 11:31

Stich писал(а):Частота кадров низкая на самом деле в игре.

На самом деле, пока монстров на экране нет фпс достаточно плавный и смею предположить, что он в районе 30 стабильно, иногда просаживаясь(редко) до 25 может, при резких поворотах или большом кол-ве объектов... Лично у меня к нему претензий вообще нет, но это пока нет целей на экране, как только они появляются фпс падает максимум до 25, а если товарищей больше, то все еще хуже.... хотя ниже определенного уровня не опускается, но того что есть достаточно - выйти из комнаты, где тебя пресует пять монстров, в открытый проход, практически невозможно)))
Но так все норм, идет все лучше чем в борде(ИМХО), нет фризов, звук не пропадает, лаги не фатальные и мирится с ними можно, голова кружится не начинает)
Звук, как почти всегда в портах, как будто записан на мафон с колонки, потом переведен в цифру и воткнут в игру) Но тоже на фатально, есть и хуже в разы, если сравнивать.... Чем то ассасинку напоминает(звук).
Что будет в коопе подумать страшно, надежды на норм минимум - фпс не сядет, он ляжет)))
Претензий к порту много, но покупкой впринципе доволен. Ждал хуже) Играть буду и с удовольствием, т.к. резик это, по-моему, идеальный клиент на портатив. Да и подобными играми столь редко кормят, что при желании выбирать не приходится) Не ну это в разы лучше, чем инфектед варс 2013)))))
тем кто подумывает играть на стационаре или домашней консоли, конечно лучше берите там) Там уж точно все плавно и ништяк) тут чисто из-за портативности взять можно, лично мне терпимо все(готов терпеть косяки, лишь бы поиграть), тем более так ждал долго и надеялся))))
По самой игре - пока нравится куда более чем оригинальный ревелейшионс) не знаю почему.... Может из-за портатива, может просто антураж больше нравится(evil within больше напоминает), но оригинал пройденный на пк показался скучным и всегда отдавал своей портативностью(ИМХО).
Ну вот такие какие-то первые впечатления) :rap:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 18 авг 2015, 11:34

Интересно почему , не рабочую версию что ли нам слили или рано выпустили? :upset:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 18 авг 2015, 11:46

jarud писал(а):или рано выпустили?

скорее всего этот вариант) т.к. версия рабочая :gigigi: Хотелось бы патчик, чтоб фпс устабилил, графон меня сполна устраивает, но вот фпс вносит расстройство в отбщее впечатление, хоть и не такое как в джаке и декстере(упаси боже в такое играть(порт)(ИМХО)) или даже в борде, но все равно хочется плавнее)) Ну фпс может кстати от борды и не сильно отличается(но фризов нет вообще), просто игра не такая динамичная, а более размеренная... ХЗ, но кажется что лучше чем в борде)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 18 авг 2015, 12:04

profet2000,Сделай пару скринов еще.Так просто для себя что нибудь и нам покажешь потом)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 18 авг 2015, 12:14

jarud писал(а):Сделай пару скринов еще.

Хорошо, но в лучшем случае в обед или вечером, а то работа) постараюсь часам к двум, но не обещаю)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 18 авг 2015, 12:38

Скажите мне, чувствительность гироскопов при прицеливании как-нибудь можно регулировать? Если нельзя, то какая там вообще чувствительность?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 18 авг 2015, 12:43

Kagekiyo писал(а):чувствительность гироскопов при прицеливании как-нибудь можно регулировать

можно) от одного до десяти, но я не тестировал, как то и без него удобно :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 18 авг 2015, 13:10

profet2000, тогда пойду, куплю игру, что ли...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 18 авг 2015, 13:44

Kagekiyo писал(а):куплю игру, что ли...

купи купи) я думаю жалеть не будешь) сейчас включил игру поиграл немного - начался эпизод с Барри, где он приезжает на остров(думаю это не спойлер) и игра ваще летает, 30 фпс ну сто процентов и совершенно стабильно) я аж порадовался) Все таки хорошая игра для портатива) посмотрим что дальше будет :wink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 18 авг 2015, 13:51

Хм, странно. Игры то в сторе уже нет. Ссылка с предыдущей страницы не работает. С Виты то же самое.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 18 авг 2015, 13:54

Kagekiyo писал(а):Хм, странно. Игры то в сторе уже нет. Ссылка с предыдущей страницы не работает. С Виты то же самое.

Да. Тоже хотел купить, а игры и нет :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 18 авг 2015, 14:01

хахах) "Кто успел тот и съел" - новая функция для пользователей Playstation Vita.
Знаете, мы хотим превратить все в игру, даже покупку игр
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 18 авг 2015, 14:14

Я вижу, Сони сами не хотят, чтобы я купил у них эту игру. Что ж, подождём до вечера. По идее, игра должна появиться вместе с обновлением стора. Если нет - куплю какой-нибудь "Орден" на распродаже.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Reactor890 » 18 авг 2015, 15:04

Profet опередил, и в целом соглашусь с его мнением.Но хотелось бы добавить. Автоприцеливание как будто для галочки. Регулировка 0-10, НО реализована не чувствительность, а именно скорость автоприцеливания. Дерганая она какая-то, то есть не как в анче или килзоне. Не очень помогает, иногда даже мешает.
Фпс печальный, но атмосфера тащит. Первый эпизод еще не закончен. Пару раз вальнул в штаны с подливой, так как играл в машине с аккустикой(на работе :wink: ).
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Kagekiyo » 18 авг 2015, 15:09

Reactor890, а вот это уже печально. Я всё больше склоняюсь к Ордену...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 18 авг 2015, 16:27

Еще в плюсы хотелось записать отличное управление, как стиками так и сенсором. За сенсор вообще отдельное спасибо - очень четко, отзывчиво, случайно не нажмешь, если надо не промахнешься и сенсор не затупит. Плюс раскладка на сенсоре грамотно продумана - все на своих местах). Тачпад в игре не задействован(аллилуя!), во всяком случае пока.

Портирование сказалось на размере шрифтов и они мелкие, что не есть хорошо, но не настолько мелкие, как допустим в нфс, где без лупы не прочесть) Мелко, но читаемо без особых, как по мне, проблем.

Ну и еще в минусы - игра видимо жрет чертовски много оперативы, так что если она включена, вы даже друзей не сможете глянуть(приложение "друзья") - попросит закрыть игру. Не скрины не посмотреть, не в псн не зайти, ничего в общем не сделать. Призы(трофеи) только не пытался открыть, но не удивлюсь, если и тут не пустит) выложил бы уже пару скринов может, но надо игру закрывать, а не охота пока.

По поводу загрузок - не такие уж и долгие, с бордой и рядом не стоит. Самая долгая была первая загрузка(вчера до трех ждал пока скачается :wink: ) - насчитал 47 секунд)))) в три часа ночи в сонном состоянии отлично считается))) а так в среднем 15-20 секунд, ну может 30, редко больше) Боялся минимум минутного результата, но нет, все в приделах разумного, тем более после борды, которая грузится минуту, а потом еще в игре с минуту текстуры догружает)
Еще чего вспомню расскажу, пока вроде все :brake: )
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 18 авг 2015, 18:22

Игру в стор так и не завезли :why: :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.