Resident Evil: Revelations 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение profet2000 » 26 фев 2015, 13:41

IgorScouser писал(а):ДЛЦ лишними не бывают.

бывают, и еще как! особенно платные! игру надо выпускать целиком, а не кусками, да еще и за каждый просить как за целое... Мудаки) Бывают конечно редкие исключения, типа Дизоноред, но в основном все эти длс просто галимый ловандосос... я реально не удивлюсь, если какпком добавит он-лайн ко-оп, но только в платном длс за 399 рублей(на пк, про консоли, мне и думать страшно, как там люди живут, с таким ценником, просто Герои геймерских фронтов :laughing: )

Stich писал(а):Во время анонса сказали, что весной выйдет на Виту. Вполне возможно в марте, во время выпуска ритейловой версии для старших консолей.


Да, тоже слышал такую инфу, у нас на главной вроде была, еще в прошлом году. Но кроме этой "стародавней" инфы больше и никакой зацепочки нет, ни скриншотика, ни фрагмента видео, не офиц заявлений, да вообще ничего, кроме очень плохо оптимизированной версии для пк, которая чертовски настораживает :wink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 26 фев 2015, 16:08

Интересно кто занимается портированием на виту? Хотелось бы хорошую игру получить с стабильным фпс :winked:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 26 фев 2015, 19:34

profet2000 писал(а):бывают, и еще как! особенно платные!

Тише тише, это был явный сарказм.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 27 фев 2015, 00:16

Посмотрел как друг играет в стиме - сюжетка выглядит классно, а рейд он говорит вообще залипной, не оторваться. Если честно по роликам казалось хуже,простенько что ли.. хорошо что только "показалось" :laughing:
Теперь ждем виту версию и верим в чудо))
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Gentleman » 27 фев 2015, 10:00

jarud, они вполне могут сделать приятную игру.
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение profet2000 » 27 фев 2015, 16:34

Тизер второго эпизода


не знаю было ли тут это или нет, решил на всякий пожарный выложить :winked:
выглядит круто по-моему, заинтриговали прям)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение wario » 01 мар 2015, 13:11

В ритейле будет как все выйдет?И когда последний эпизод выйдет?
Аватара пользователя
wario

 
Сообщения: 9
0

Сообщение Stich » 01 мар 2015, 13:18

wario писал(а):В ритейле будет как все выйдет?И когда последний эпизод выйдет?

Будет. 20 марта для PS4|PS3. Для Виты пока неизвестно когда
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 30 мар 2015, 17:58

Где это чудо на виту? Даже новостей нету..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 30 мар 2015, 18:12

jarud писал(а):Где это чудо на виту? Даже новостей нету..

Расходимся, господа. Капком нас нае... Обманул. Если бы что-то делали, уже весь интернет бы заполонили ролики с геймплеем.
Если что-то и выйдет, то это будет порт "на отвали", который не даст даже делать с себя скриншоты. :recourse:
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 30 мар 2015, 18:48

Kagekiyo писал(а):порт "на отвали"

да, тоже думаю, что говно будет...
jarud писал(а):Где это чудо на виту? Даже новостей нету..

мне кажется в мае может проявится, но без новостей, только в последние дни, может за неделю, появится лагучее видео, где будет видно всю ужасную лагучесть несчастного порта от криворуких на от*ябись разхрабов :tongue: Да это уже практически факт, примеров куча, а если бы было бы что-нибудь достойное уже бы разрекламировали, исколачивая себя в грудь, мол вон мы какие а*уенные, какой порт сделали :brake: и во всех рекламах этой игры было бы большими буквами написано, что она выходит еще и на виту... :rap:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 мар 2015, 19:26

А, возможно, все будет нормально, а издатель решил просто не тратиться лишний раз на рекламу. Хотя, мог бы и в твиттере написать кто-то.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 30 мар 2015, 19:31

Будем надеяться на лучшее. Весна еще не кончилась, а обещали выпустить именно весной. Будем посмотреть, что у них выйдет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 мар 2015, 19:33

Оффтоп:
Stich писал(а):Будем посмотреть

Как так можно, не понятно :why:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение sashka2142 » 30 мар 2015, 19:39

Они просто готовят нам приятный сюрприз.)))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение profet2000 » 30 мар 2015, 19:58

sashka2142 писал(а):Они просто готовят нам приятный сюрприз.)))))))))))))))))))))))))))

*смайл в виде воняющей кучки* обычно такой подарок выглядит так)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 30 мар 2015, 21:47

Про бордерлендс также сказали что порт будет и молчали ,все мы знаем что получилось не очень.Но учитывая, что там большой мир был и движок,который не дружит с витой (кстати какой в резике движок?) ,то наверное получится лучше все же.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 30 мар 2015, 23:16

jarud писал(а):наверное получится лучше все же.

Ну тут да, шансы вроде больше, ведь и первую часть на портативе отличную сделали... И все равно не верю, хотя очень хочется. Тот же хеллдайверс - графон очень неплохо порезан ради стабильности, хотя в игре нет открытого мира, нет сверхсуперпупер графона, не нужна никакая дальность прорисовки, да и сама рисовка простенькая... И все равно со всеми этими факторами игру очень порезали(можно конечно отмазать это дело мультиплатформой...). Но ведь в резике нельзя так просто взять и порезать графон, он может убить атмосферу, так же как и падающий фпс, а о фризах и речи быть не может.... Если хеллдайверс строится на уморно-хардкорном тактическоом кооп геймплее, то в резике без атмосферы никуда, а убитый графон или лагучесть может ее просто похоронить...
Не припомню еще не одного толкового порта, где соблюден баланс графона и стабильности(30 фпс). Всгда либо графон, либо стабильность, либо каша-малаша
Скрестим пальцы что тут еще сказать...
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение flashmozzg » 30 мар 2015, 23:46

profet2000 писал(а):Не припомню еще не одного толкового порта, где соблюден баланс графона и стабильности(30 фпс). Всгда либо графон, либо стабильность, либо каша-малаша
Скрестим пальцы что тут еще сказать...

Ну как же. Rayman-ы - отличнейшие порты. На вите лучшая версия, на других платформах играть даже не стал бы.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение jarud » 30 мар 2015, 23:48

Ниндзя гайден ,правда про 2 уже не могу ничего сказать - там подлагивает.
Метал гир еще , карточка подсказывает)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.