Resident Evil: Revelations 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 13 янв 2015, 08:35

Что за дискриминация виты?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение novurdim » 13 янв 2015, 11:45

Видимо, команда Корси банально не успевает к основной дате релиза, вряд ли тут дело в какой-то дискриминации. Кто знает, когда они вообще работу над портом начали. Обидно только, что по продажам это явно ударит.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 13 янв 2015, 11:51

Сразу было сказано, что игра выйдет позже на Виту. На старшие платформы будут по эпизоду выпускать до весны (всего 3 эпизода планируется), а на Виту всю сразу выпустят.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 13 янв 2015, 12:32

Это другое дело, благодарю за подробности!)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 13 янв 2015, 13:01

где-то читал, еще до НГ, что полная игра(все эпизоды) на карике выйдет в начале-середине апреля(там дата была, но я сейчас точно не помню). Будем надеяться, что виту не задержат, хотя я почти уверен, что раньше мая мы игру не получим :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 15 янв 2015, 12:19

Изображение

Хотя бы по ценам можно будет ориентироваться, на виту явно меньше будет чем на старшие консоли.

Компания Capcom решила отложить мировую премьеру ужастика Resident Evil: Revelations 2 ровно на неделю для того, чтобы разработчики смогли «внести последние штрихи в своё детище: до конца отполировали все его составляющие, а также оптимизировали некоторые составляющие игрового процесса». Об этом заявил один из официальных представителей японского издательства в интервью нашим западным коллегам. Нам стоит напомнить, что изначально выход первого эпизода жутких приключений Клэр Редфилд и Мойры Бертон на «необитаемом острове» планировался на 17 февраля этого года, но теперь его стоит ждать не раньше 25 числа того же месяца. График выхода всех частей сериала отныне выглядит так:


Изображение

У игры будет сразу два издания — цифровое и дисковое. По отдельности каждая серия обойдётся вам в 5,99 долларов США/ 4,99 фунтов стерлингов/ 5,99 евро, но выгоднее будет приобрести сразу цифровой «Полный сезон» за 24,99 долларов США/ 19,99 фунтов стерлингов/ 24,99 евро, потому что в него, кроме самой игры войдёт и эксклюзивный дополнительный контент (два дополнительных эпизода за Мойру и Наталью и режим Raid со специальном агентом Ханком), который также будет продавать отдельно. Обычное дисковое издание появится в продаже 18 марта 2015 года на территории Северной Америки по 39,99 долларов США (20-го числа в Европе), и будет включать в себя все тоже самое, что и «Полный сезон», плюс дополнительный режим Raid с Альбертом Вескером в главной роли, четыре альтернативных костюма для Мойры, Барри, Клер и Натальи, а также спецаильный режим Raid “Throwback Stage Pack”.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 15 янв 2015, 18:47

Надеюсь на виту сразу будет картридж со всем контентом ,хотя и длс бы прикупил ,если отличной получится игра.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 21 янв 2015, 10:57

2 трейлера с новыми монстрами

Orthrus



Sploder

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 22 янв 2015, 19:29

Новый трейлер

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 22 янв 2015, 19:35

Где Витю потеряли в конце трейлера.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 22 янв 2015, 19:37

это японский трейлер, а если не ошибаюсь для Японии даже пока не анонсировали.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 22 янв 2015, 19:38

Гризли писал(а):это японский трейлер, а если не ошибаюсь для Японии даже пока не анонсировали.

Странно, там в первую очередь должны были анонсировать.
По трейлеру очень атмосферно и интересно. Будемс ждать.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 22 янв 2015, 19:43

анонс на Виту состоялся на PSX, который проходил в Лас Вегасе. После этого с инфой на Виту совсем слабо.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 22 янв 2015, 19:45

Гризли писал(а):анонс на Виту состоялся на PSX, который проходил в Лас Вегасе. После этого с инфой на Виту совсем слабо.

Да, с инфой совсем туго. Видимо даже пока не начали портировать. Не удивлюсь, если Сони опять своими силами будет портировать, как Бордерлендс 2.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 22 янв 2015, 21:25

Stich писал(а):Не удивлюсь, если Сони опять своими силами будет портировать, как Бордерлендс 2.

Дак в этом и смысл, это проект такого же плана, как и борды 2 для виты.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение profet2000 » 22 янв 2015, 22:24

novurdim писал(а):это проект такого же плана, как и борды 2 для виты.

тогда можно и не ждать, борда на вите говно лагучее..
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 22 янв 2015, 22:25

profet2000 писал(а):тогда можно и не ждать, борда на вите говно лагучее..

Последний патч исправил же лаги или нет?
Будем надеяться, что Капком сами портируют.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 22 янв 2015, 22:36

Stich писал(а):Последний патч исправил же лаги или нет?

стало лучше, но от лагучести не избавило! это знаешь, если сравнивать плохо и совсем плохо, то первый вариант однозначно лучше :wink: в принципе играбельно и даже пройти можно, но нужно ли это, вопрос еще тот.... Игра то отличная, и только это толкает в нее поигрывать, но реализация порта частенько отбивает, лично у меня, желание включать эту игру :recourse:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Gentleman » 22 янв 2015, 22:37

novurdim, я думаю, они не хотят испугать игроков ужасами раньше времени! :wink: :wink: :wink:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Zombie » 23 янв 2015, 10:35

Gentleman писал(а):novurdim, я думаю, они не хотят испугать игроков ужасами раньше времени! :wink: :wink: :wink:


От того видимо на виту все выпустят, когда все эпизоды выйдут, дабы не пугать по эпизодам, а сразу кипой эпизодов.

Ну или допиливают под виту именно все же, дабы красивее картинка была и шустро бегала игрушка.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.