Resident Evil: Revelations 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 27 янв 2015, 13:07

Свежий геймплей - режим Рейд

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 27 янв 2015, 16:47

Еще геймплей

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 28 янв 2015, 10:29

В грядущем приключенческом боевике Resident Evil: Revelations 2, который будет распространяться по эпизодической модели, авторы реализуют систему микротранзакций. Об этом представители Capcom рассказали на одном из демонстрационных ивентов в Испании.

Японская компания будет просить у игроков дополнительные деньги за различные внутриигровые предметы и возможности. Например, если вас убили, вы сможете продожить игру с этого же места, если заплатите. Не хотите платить - вас вернут к последней контрольной точке. Capcom также планирует продавать различное оружие и апгрейды для него. Эти вещи, правда, вы сможете найти в игре и сами (как обычно в Resident Evil), даже если не купите их у Capcom раньше.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 28 янв 2015, 10:43

IgorScouser писал(а):В грядущем приключенческом боевике Resident Evil: Revelations 2, который будет распространяться по эпизодической модели, авторы реализуют систему микротранзакций.


:gigigi: Дурье
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение TPEHAK » 28 янв 2015, 10:48

IgorScouser писал(а):Не хотите платить - вас вернут к последней контрольной точке.

Хочу заплатить, чтобы не играть в эту игру.
Аватара пользователя
TPEHAK

 
Сообщения: 36
7

Сообщение Zombie » 28 янв 2015, 10:51

Ну сделают видимо сложные места, и чтобы пройти дальше, нужна мега пушка + несколько воскрешаться, дабы добраться до точки сохранения. Ну а харкордщики и так пройдут игру)

Да далеко ходить не нужно, те же утиные истории, на денди проходили не парились, а сейчас в версии ремастеред, на сложном уровне то, кое как до босса добрался, был очень удивлен, как мы теперь оказуалились все же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Tatsuya_rus » 28 янв 2015, 11:45

Кидалово для тех, кто сизн пасс взял уже)

Идея с патронами и оружием за кэш логична (там всегда патронов чуть меньше минимально необходимого количества. А вот с воскрешением лажа - эпизодов полно и они смогут сложность регулировать. Например, изи добавить только по факту выхода всей игры паком.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение profet2000 » 28 янв 2015, 12:24

Пффф... надеюсь не переборщат, а к хардкору не привыкать, dark souls'ы пройдены почти, в мурамасе уже почти всех боссов забил :wink: ) сложность в подобного рода игре, это только плюс, главное чтоб борща не было... а то сделают так что ну вот вообще никак без проплаты, вот тогда дерьмо будет :sad:
На виту наверняка задержат и скорее всего сразу фулл выпустят, где-нибудь летом. Так что к этому времени уже все знать будем)) :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 28 янв 2015, 13:04

Stich писал(а):В грядущем приключенческом боевике Resident Evil: Revelations 2, который будет распространяться по эпизодической модели, авторы реализуют систему микротранзакций.

:gigigi: Дурье

Это Крапком, еще примеры:

- новый IP, Deep Down, это f2p игра.
- новую Dragon's Dogma решили сделать в виде f2p online-игры.
- по слухам в Street Fighter V хотят использовать систему League of Legends (покупать персонажей поштучно).
- Breath of Fire 6 это смартфон MMO

Что там у них еще остался? Монстер Хантер? Ну скоро оружие и шмот начнут продавать в сторе. А монстров покупать поштучно.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 16 фев 2015, 22:44

Фамитсу оценили первый эпизод игры в 36 из 40 баллов.
Первая часть игры от них в свое время получила 39 из 40
Источник
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 фев 2015, 23:59

Новый японский трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 26 фев 2015, 09:42


Если такие результаты на пс4, то в пору готовиться к новому Бордерлэндс2.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 26 фев 2015, 09:50

Видео исправь, видимо у тебя ссылка на видео, которое начинается с определенного места. А нужно с начала, тогда норм все встанет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение DeathRaven1430 » 26 фев 2015, 10:29

игра каким то полным г показалась судя по видео
DeathRaven1430

 
Сообщения: 165
Откуда: Украина
36

Сообщение Гризли » 26 фев 2015, 11:42

IgorScouser писал(а):Если такие результаты на пс4, то в пору готовиться к новому Бордерлэндс2.

Капком - лолище, на БоксВане игра фпс лучше выдает чем на ПС4. Хз, как это они так умудрились сделать, учитывая что начинка у ПС4 лучше.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 26 фев 2015, 12:03

в стиме резидента в основном хвалят и очень гонят на оптимизацию :wink: )) говорят хуже некуда, но игра конфетка
"Если вся игра будет, как первый эпизод, - это, однозначно, шедевр!"
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 26 фев 2015, 13:24

profet2000 писал(а):в стиме резидента в основном хвалят и очень гонят на оптимизацию :wink: )) говорят хуже некуда, но игра конфетка
"Если вся игра будет, как первый эпизод, - это, однозначно, шедевр!"

Еще говорят, что в ПК-версию кооператив не завезли :feel:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 26 фев 2015, 13:30

Stich писал(а):Еще говорят, что в ПК-версию кооператив не завезли

только локальный, но это написано в описании) + он-лайн режим рейд добавят с последним эпизодом) интересно, когда хоть приблизительно на виту запилят? не уж то опять год ждать? :psvita:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 26 фев 2015, 13:31

Stich писал(а):Еще говорят, что в ПК-версию кооператив не завезли :feel:

ДЛЦ лишними не бывают.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 26 фев 2015, 13:40

profet2000 писал(а):только локальный, но это написано в описании) + он-лайн режим рейд добавят с последним эпизодом) интересно, когда хоть приблизительно на виту запилят? не уж то опять год ждать?

Во время анонса сказали, что весной выйдет на Виту. Вполне возможно в марте, во время выпуска ритейловой версии для старших консолей.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.