Resident Evil: Revelations 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение profet2000 » 18 авг 2015, 18:30

Stich писал(а):Игру в стор так и не завезли

а обновление стора завезли?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 18 авг 2015, 18:40

profet2000 писал(а):а обновление стора завезли?

Да. Странно все это. Позже напишу им, узнаю что случилось
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 авг 2015, 19:16

Написали, что появится сегодня вечером или завтра утром. Игра пропала по всей Европе
Подозреваю, что удалили из-за ошибочной скидки 10% для Плюсовиков, т.к. в ЮС сторе игра без скидки. :wink: Повезло, кто успел урвать со скидкой.
С Витой у них всегда какая-то жопа. Они даже релиз игры не прорекламировали :faceoff:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 18 авг 2015, 20:02

Stich писал(а):С Витой у них всегда какая-то жопа. Они даже релиз игры не прорекламировали

Думаю, это принципиальная позиция Сони, нормально для виты в псн релизятся только игры от сторонних издателей. А так и орешика, и фридом ворз, и вот теперь рев 2, который они тоже сами вроде как издают, просто-таки продираются сквозь разнообразные факапы в информационном вакууме. Подозреваю, что им просто безразличны цифры продаж.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 18 авг 2015, 20:59

Геймплей режима Рейд

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 18 авг 2015, 21:28

неплохо для портатива я думаю) рейд мод может надолго растянуть игру
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 19 авг 2015, 01:47

Кажется, игра вернулась в стор. Самое время купить "Орден 1886".
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 19 авг 2015, 13:22

Купил таки
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение sashka2142 » 19 авг 2015, 13:47

Мне кажется первый ревелатионс на 3дс выглядел не хуже, а работал плавнее.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение mad_akif » 19 авг 2015, 13:49

Графика-редкостная шляпа, теней нет вообще, текстуры убогие, освещение, как в играх 90-х годов, чем они там так долго только занимались.
Аватара пользователя
mad_akif

 
Сообщения: 8
1

Сообщение Stich » 19 авг 2015, 14:00

mad_akif писал(а):Графика-редкостная шляпа, теней нет вообще, текстуры убогие, освещение, как в играх 90-х годов, чем они там так долго только занимались.

Вырезали все, что мешает без оптимизации и вуаля. На Вите все лучше смотрится
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 19 авг 2015, 14:06

Если бы игра работала стабильно, ей бы можно было простить и порезанную графику и порезанный звук. Но даже в самом начале она выдаёт такие тормоза, что страшно становится. И это при том, что она жрёт все доступные ресурсы Виты (в фоне не запускается даже галерея).
Прицеливание гироскопом работает через жопу. Т.е. я зажимаю прицеливание, отвожу консоль, например, вниз от исходного положения, камера движется в том же направлении, возвращаю консоль в исходное положение, в результате чего Клэр начинает целиться в потолок (хотя по идее она тоже должна вернуться в исходное положение).
И да, первые "откровения" на 3DS игрались лучше, т.к. лучше были оптимизированы.
Блин, лучше б я реально Орден купил...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Cooler3D » 19 авг 2015, 15:10

Купил. Лаги сильнее чем в Борде. Графика хуже чем в ней же. Надеюсь что хоть игровой процесс не подведет.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Cooler3D » 19 авг 2015, 15:25

Угадайте, какой скрин с 3Ds, какой c PSP, а какой с Vita :lol:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение iks » 19 авг 2015, 15:39

На 3DS графика отличная для портатива, даже сказать больше нечего. На PSP эффект шума, ощущение четкости графики, плюс динамические тени. Жаль, что PSP-версия недоступна в Store для Playstation Vita. На Vita Resident Evil: Revelations 2 не так уж и плохо выглядит (немного хуже, чем на 3DS), но эффект шума не помешал бы.
iks

 
Сообщения: 11
2

Сообщение profet2000 » 19 авг 2015, 15:55

Ребят, вы не забывайте, что на 3ds игру делали для 3ds, а тут нам швырнули с барского стола крошки)) Вита труп и лично я рад, что хоть в таком виде выпустили. По мне так это играбельно, а игра хорошая) На 3ds я не сомневаюсь, что лучше, там приставку надо было продать)) А тот кто дома играет, я вообще не понимаю зачем рассматривать вариант галимого порта, который на от*ебись кинули в сторону виты и игру ААА класа для стационара, которая должна толкать ее продажи. Если бы я выбирал орден или резидент для игры дома, тут и к бабке не ходи) тем паче, что и на стационаре можно пройти, если очень хочется.
Для игры в маршрутке меня радует, что появился резик. Рейд это вообще самое то)))

Неужели кто-то действительно надеялся, что будет лучше, чем вышедший вариант? я был уверен, что будет и хуже) Хотя фпс действительно могли бы уж устабилить)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 19 авг 2015, 16:20

iks писал(а):Жаль, что PSP-версия недоступна в Store

Позвольте поинтересоваться, PSP версия чего?
profet2000 писал(а):Неужели кто-то действительно надеялся, что будет лучше, чем вышедший вариант?

Лично я надеялся, что в игре не будет тормозов. Ну и ожидал, что прицеливание гироскопом будет адекватно работать.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 19 авг 2015, 16:28

Kagekiyo писал(а):Лично я надеялся

я надеялся на то что ее не отменят) Я полностью согласен с тобой, уж фпс могли бы стабильно забахать, хотя я бы не хотел, чтоб для этого ее еще порезали в графоне, тогда уже будет совсем плохо :wink: Уж лучше так)
Но ведь есть еще мизерный(супер мизерный, супер-мизернюшечный) шанс патча, который устабилит его, ведь они еще онлайн должны позже добавить, а онлайн с такой оптимизацией... Да витек сгорит просто к чертям))) Или будет совершенно не играбельно) Так что может быть(да не смешите нас) еще надежда есть(да нет ее, расслабьтесь :lol: )
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение iks » 19 авг 2015, 16:41

Kagekiyo писал(а):
iks писал(а):Жаль, что PSP-версия недоступна в Store


Извиняюсь, забыл уточнить, что я имел в виду про Silent Hill Origins.
iks

 
Сообщения: 11
2

Сообщение Stich » 19 авг 2015, 16:53

На Вите игра смотрится лучше. Расстраивает больше всего, что тени вырезали. Тени для хоррора - неотъемлемая часть придающая атмосферу, а их вырезали :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.