The Binding of Isaac: Rebirth (и Afterbirth DLC)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 14 ноя 2014, 11:03

ранние этапы все стараюсь зачистить, ближе к сердцу уже нет. Так как монстры злые, особенно с лазерами, конкретно могут жизнь покушать.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 14 ноя 2014, 16:34

Азазель реально имба какая-то. С первого раза ушел так далеко, как с другими и близко не получалось.

А что такое секреты? Что дают?
Что означает, когда появляется запись, мол то-то появилось в подземелье?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 14 ноя 2014, 16:38

Есть смысл зачищать все комнаты до босса Мама , а после нее уже даже золотую комнату не найти.
Секреты - это вроде новые предметы ,которые будут доступны в игре с того момента как ты их открыл.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 14 ноя 2014, 19:43

IgorScouser писал(а):А что такое секреты? Что дают?
Что означает, когда появляется запись, мол то-то появилось в подземелье?

доп.контент, если ты выполняешь определенные требования. Например, можно открыть альтернативные этапы, со своими монстрами и боссами. Не говоря уже о предметах - их вагоны.

Где-то краем глаза видел, что не только сюжеткой ограничиваются, но и в челленджах открывается доп.контент.

jarud писал(а):Есть смысл зачищать все комнаты до босса Мама , а после нее уже даже золотую комнату не найти.

угу, в Womb и Sheol-е нет больше комнат сокровищ и магазинов. Так что нет смысла их искать.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 14 ноя 2014, 20:53

Гризли писал(а):Например, можно открыть альтернативные этапы, со своими монстрами и боссами. Не говоря уже о предметах - их вагоны.

Так а где именно они появляются? Просто новый контент прямо по ходу обычной сюжетки?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 15 ноя 2014, 10:23

Блин, я то как раз и терял свое здоровье, хорошо, значит после мамочки не буду рыскать. А то призадумался, решил узнать мнение других, стало быть верно мыслил)) Всем благодарности, за участие в опросе))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 15 ноя 2014, 10:48

IgorScouser писал(а):Так а где именно они появляются? Просто новый контент прямо по ходу обычной сюжетки?

по новой начнешь сюжетку и новый контент будет случайно появляться.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 15 ноя 2014, 15:08

Эх, такого имбового Исаака сделал с 9 кошачий жизнями+полным набором пустых сердец, набором помощников, полётов, ядом:( И игра закончилась после маминого сердца - все сначала:(а я ведь боссов секунд за 10 валил
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение jarud » 15 ноя 2014, 17:51

AngelWiTu писал(а):Эх, такого имбового Исаака сделал с 9 кошачий жизнями+полным набором пустых сердец, набором помощников, полётов, ядом:( И игра закончилась после маминого сердца - все сначала:(а я ведь боссов секунд за 10 валил

До Сатаны не дошел? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 15 ноя 2014, 17:56

jarud писал(а):До Сатаны не дошел?

а когда он кстати? два раза мамино сердце забил? сатаны не видел...
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 15 ноя 2014, 18:48

дверь к сатане случайно после сердца появляется. Вики пишет, что если победить сердце 10 раз, то проход будет всегда.

ПС. Я его Азазелем победил. За это трофей выдали, что именно Азазелем.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 15 ноя 2014, 20:26

Раскачал своего, так же. Причем лупил вокруг себя еще. Попал в комнату с артами, после мамки, взял и бац, куча боссов, бился бился с ними и в один момент, они просто закончились неожиданно. Еще и с библией был.

Но сатану так и не увидел, думаю осилил бы его, но не появился((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 15 ноя 2014, 23:30

Ты в разлом что ли зашел,который появляется если пройти маму за 20 минут?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 16 ноя 2014, 12:00

jarud писал(а):Ты в разлом что ли зашел,который появляется если пройти маму за 20 минут?


Да, в стене появилась дыра, и зашел, как в секретную комнату. Было 4 артефакта, один взял, а другие пропали, что очень обидно(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 16 ноя 2014, 15:03

Заметил хинт: если тебя убили, то быстро закрыв игру и продолжив-ты начнешь с последнего уровня :) Расположение комнат, монстров, вещей лута будет неизменным:)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 16 ноя 2014, 16:45

AngelWiTu писал(а):Заметил хинт: если тебя убили, то быстро закрыв игру и продолжив-ты начнешь с последнего уровня :) Расположение комнат, монстров, вещей лута будет неизменным:)


Да слышал про такое, но не пользовался.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 16 ноя 2014, 17:00

AngelWiTu писал(а):Заметил хинт: если тебя убили, то быстро закрыв игру и продолжив-ты начнешь с последнего уровня :) Расположение комнат, монстров, вещей лута будет неизменным:)

Также можно сейвы кинуть в облако,если не успел вовремя выйти.
Вчера так использовал на куче волн боссов в разломе - за Азазеля не смог пройти,атака у него не подходит для этого.Умер и превратился в ??? - крылья исчезли и атака поменялась, прошел держась на дистанции от боссов :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение sashka2142 » 17 ноя 2014, 21:46

Азазель и вправду лучший персонаж! С первого раза за него убил сердце. Благодаря предметам, Азазель игнорил примерно 95% вражеских ударов! Когда мочил сердце мамы, тупо стоял под ним, стрелял и не получил урона. И ещё, примерно, с вероятностью процентов 70% враги в комнатах становились очень медленными. Ад прошел как нефиг делать. Сатана валился легко, правда, до тех пор пока он не начал топтать меня ногами, но все равно я его завалил. :am:
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение IgorScouser » 17 ноя 2014, 22:36

Странно. У меня Азазель обратно закрылся.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 17 ноя 2014, 23:30

IgorScouser писал(а):Странно. У меня Азазель обратно закрылся.


А такое возможно? 0о
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.