The Binding of Isaac: Rebirth (и Afterbirth DLC)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 05 сен 2014, 21:00

Изображение

The Binding of Isaac: Rebirth

Разработчик: Nicalis
Жанр: 2D Action RPG
Дата выхода: 04.11.2014 (US), 05.11.2014 (EU)

Оф.сайт: http://bindingofisaac.com/

The Binding of Isaac — 2D-roguelike с видом сверху, игра, где игрок управляет Исааком или одним из шести разблокируемых персонажей, исследуя разверзшиеся в подвале подземелья. Механика и внешнее оформление игры напоминает The Legend of Zelda, но с добавлением рандома и процедурно генерируемых уровней. На каждом этаже подземелья игрок вынужден сражаться с монстрами в каждой комнате, чтобы продвигаться дальше.

The Binding of Isaac: Rebirth — готовящийся к выходу ремейк игры The Binding of Isaac. Графика будет изменена на 16-битную и будет включать все содержимое из оригинальной игры, дополнения Wrath of the Lamb, а также нововведения: новую главу, новых персонажей и врагов, новые предметы и комнаты и т.д.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение cupplebree » 06 сен 2014, 11:12

http://blog.us.playstation.com/2014/09/05/enter-insanity-%EF%BB%BFthe-binding-of-isaac-rebirth-hits-ps4-vita-114/#comment-1017361
Игру, с огромной долей вероятности, дадут в :plus: в ноябре, как в Европе, так и в Америке.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 06 сен 2014, 11:12

Опять выложили Release Date Trailer, видимо ждали вчера анонса в ПС Блоге.



В комментариях ПСБлога подтвердили, что игра будет в PS+ в ноябре (для ПС4). Будет поддержка cross-save, о cross-buy ничего не сказали. Вита-версии и ПС4-версия идентичны, кроме того, что у Виты не будет локального мультиплеера (кооператива).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 06 сен 2014, 11:50

Как раз Донт старв поднадоест наверное.
Хотя к концу месяца ещё майнкрафт нужно ждать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение cupplebree » 06 сен 2014, 11:52

В комментариях ПСБлога подтвердили, что игра будет в PS+ в ноябре (для ПС4)

Где именно в комментариях подтвердили, что игра будет в :plus: только для PS4?

Is it going to be free through PS+ when it releases?

+ Tyrone Rodriguez on September 5th, 2014 at 10:47 am said:
This is the PS+ November game for North America and Europe, so yes.

Нигде вообще версия PS4 отдельно не упоминалась. Не выспался? :fellow:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 06 сен 2014, 12:49

cupplebree
То что Don’t Starve и The Binding of Isaac: Rebirth, вместе с Resogun, выйдут на ПС4 в ПС+ было известно еще в прошлом году, когда запускали в продажу ПС4.

Так что Исаак займет слот ПС4. Если игра будет кросс-бай, то и перепадет и на Виту.

http://www.playstationlifestyle.net/2013/11/12/dont-starve-the-binding-of-isaac-rebirth-will-be-free-on-ps4-for-playstation-plus-members-in-early-2014/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение cupplebree » 06 сен 2014, 13:28

Гризли писал(а):То что Don’t Starve и The Binding of Isaac: Rebirth, вместе с Resogun, выйдут на ПС4 в ПС+ было известно еще в прошлом году, когда запускали в продажу ПС4.

Ноябрь 2014 это совсем не early 2014 (что касается The Binding of Isaac: Rebirth). Кстати, в этой же новости игра упоминается в контексте обеих консолей: PS4 и PS Vita.

Гризли писал(а):Так что Исаак займет слот ПС4.

Какой слот/слоты она займет в :plus: в свете последней новости с ПСБлога, думаю, уже неважно. Игра однозначно будет в :plus: на обеих платформах.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 23 окт 2014, 13:23

Разрабы The Binding of Isaac: Rebirth сказали, что игра будет одной из плюсовых игр ноября - Тут

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 28 окт 2014, 17:31

Исаак в плюс уже проходит так то, стало быть уже экономия!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 28 окт 2014, 17:34

Ну Исаака хочется в постоянное пользование.
Будет очень странно если поставят дороже 15 долларов.
Хотя собираюсь брать пс4 в ноябре, а там плюс обязателен для онлайна.
Последний раз редактировалось IgorScouser 29 окт 2014, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение sashka2142 » 04 ноя 2014, 21:28

Исаак, так понимаю, завтра выйдет?
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Гризли » 04 ноя 2014, 22:16

Угу. Сегодня в Америке, завтра в Европе.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 04 ноя 2014, 22:19

А вот и новый геймплейный трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение sashka2142 » 04 ноя 2014, 22:43

Надеюсь, цена будет как в стиме. :winked:
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Stich » 04 ноя 2014, 22:48

sashka2142
Завтра можно будет скачать бесплатно Плюсовикам
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 04 ноя 2014, 22:54

Stich писал(а):Завтра можно будет скачать бесплатно Плюсовикам

да он вроде купить чисто хочет..
А в чем суть игры? просто бегаешь-стреляешь от зоны к зоне или может там что-то еще есть крутое?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 04 ноя 2014, 23:22

profet2000 писал(а):А в чем суть игры? просто бегаешь-стреляешь от зоны к зоне или может там что-то еще есть крутое?

Все нахваливают игру, пишут, что затягивает. Завтра узнаем
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение sashka2142 » 05 ноя 2014, 01:33

У меня нет полюса, наверно как всегда рублей 600-800 попросят :recourse:

Бегаешь-стреляешь, убиваешь всех монстров в комнате открываются двери в другие. Комнаты бывают разные: обычные комнаты, комнаты-магазины, комнаты-испытания, комнаты-бонусы, комнаты-боссы и т.д. После убийства монстра в комнате босса открывается дверь на следующий этап. В оригинальной игре, как я помню, этапов было 5-6. В игре несколько персонажей со своими способностями, открываются они за выполнение определённых задач. Также, в игре есть огромное количество всяких предметов, дающие активные и пассивные навыки персонажу, или просто бонусы. Бонусы довольно-таки интересная часть игры т.к. есть бонусы, которые могут навредить вам, а есть бонусы которые могут существенно упростить игру, которая, кстати, довольно хардкорная.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Гризли » 05 ноя 2014, 02:25

$14.99 в Америке, размер 345 мегабайт.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение flashmozzg » 05 ноя 2014, 02:46

sashka2142 писал(а):У меня нет полюса, наверно как всегда рублей 600-800 попросят :recourse:

Бегаешь-стреляешь, убиваешь всех монстров в комнате открываются двери в другие. Комнаты бывают разные: обычные комнаты, комнаты-магазины, комнаты-испытания, комнаты-бонусы, комнаты-боссы и т.д. После убийства монстра в комнате босса открывается дверь на следующий этап. В оригинальной игре, как я помню, этапов было 5-6. В игре несколько персонажей со своими способностями, открываются они за выполнение определённых задач. Также, в игре есть огромное количество всяких предметов, дающие активные и пассивные навыки персонажу, или просто бонусы. Бонусы довольно-таки интересная часть игры т.к. есть бонусы, которые могут навредить вам, а есть бонусы которые могут существенно упростить игру, которая, кстати, довольно хардкорная.


Купи плюс на месяц и проблема решена. Если текущий не устраивает, можешь подождать конца ноября получить ноябрьский+декабрьский.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.