The Binding of Isaac: Rebirth (и Afterbirth DLC)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 11 ноя 2014, 18:32

Ни у кого не вылетало кроме меня? И какие изменения с патчем добавили?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение fedot0ff » 11 ноя 2014, 18:35

А можно как то обновить игру через usb?
Аватара пользователя
fedot0ff

 
Сообщения: 57
41

Сообщение IgorScouser » 11 ноя 2014, 18:42

jarud писал(а):Ни у кого не вылетало кроме меня? И какие изменения с патчем добавили?

Во время loading фризило.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 11 ноя 2014, 19:42

да, у меня тоже было раз-два зависало на загрузке игры (где самое начало). Но в процессе игры не вылетало и не зависало.

Что касается патча, то вот так Никалис отписался в патче. После патча пока без глюков.

Изображение

fedot0ff писал(а):А можно как то обновить игру через usb?

не слышал об таком, что можно игры патчить по usb
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 11 ноя 2014, 19:42

Ну вы наворотили тут ужасов. У меня места катострофически не хватает и бац, 400 метров привеса называется...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 11 ноя 2014, 19:50

А у меня звук один раз пропал наглухо. Вылетов и глюков не заметил. Были жуткие тормоза на боссах, там реально 10ФПС было. Это как раз тот момент, когда второй раз побеждаешь мамочку и попадаешь на волну боссов, но кратковременно и из-за какого-то босса.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 11 ноя 2014, 19:55

Stich писал(а):А у меня звук один раз пропал наглухо. Вылетов и глюко незаметил. Были жуткие тормоза на каких-то боссах, там реально 10ФПС было. Это как раз тот момент, когда второй раз побеждаешь мамочку и попадаешь на волну боссов.


Это вы все про новый патч? С ним у вас косяки или до него так было, что то въехать не могу.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 11 ноя 2014, 19:57

Zombie писал(а):Это вы все про новый патч? С ним у вас косяки или до него так было, что то въехать не могу

Не, это без патча было.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 11 ноя 2014, 19:59

Из секретных кодов, на которые Гризли давал ссылку, этот больше всего порадовал - C0CK FGHT

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 11 ноя 2014, 21:50

А где патч то у нас ? У меня до сих пор ничего нету, как была 1 версия так и стоит .
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 11 ноя 2014, 21:54

Это Никалис, они с Европой всегда туго дружат. С задержками. Если бы не ПС+, то и саму игру они бы позже выпустили, а так скорее всего в Америке придержали.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 12 ноя 2014, 00:30

Еву открыл, а вот Саймона никак все, туго очень. Зато дошел до сердца, вместе с библией и убил сердце по читерски, как и мамку, ачивку дали, за убийство библией.

Так же туго с открытием Азазеля, оказывается там забирается навсегда одно сердце, а порою и сразу два.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 12 ноя 2014, 01:34

Гризли писал(а):Это Никалис, они с Европой всегда туго дружат. С задержками. Если бы не ПС+, то и саму игру они бы позже выпустили, а так скорее всего в Америке придержали.

Всегда это поражало. Какого черта они задерживают ПАТЧ, правящий их же косяки.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 12 ноя 2014, 02:16

Причем версии у всех одинаковые без локализации,нельзя просто всем сразу патч выложить..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 12 ноя 2014, 14:05

Zombie писал(а):а порою и сразу два.

а порою и сразу три... это зависит от кол-ва обмена - один бонус=одно сердце, поэтому для ачивки придется отдать все три и возможно остаться с двумя черными. Я так и сделал))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 12 ноя 2014, 14:56

profet2000 писал(а):
Zombie писал(а):а порою и сразу два.

а порою и сразу три... это зависит от кол-ва обмена - один бонус=одно сердце, поэтому для ачивки придется отдать все три и возможно остаться с двумя черными. Я так и сделал))


Ты не понял, за один обмен сразу два порою требуют, то выходит за три предмета вообще 6 сердец возьмут :sad:
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 12 ноя 2014, 15:04

Ура ,мне повезло. Попробовал еще раз пройти там где вылетало. До босса пустили ,но стоило выйти из комнаты жертвоприношения и опять вылет. В следующий раз уже сразу пошел вниз и все нормально стало. Прошел мамочку и дошел до самого Сатаны - вот же он жесткий , 2 раза с ним драться (2 формы) + в начале еще крылатый демон подручный. Зато после его победы Иуду дали, у него 1 сердце и 3 к урону(еще книга какая то ,которая усиливает атаку в 1 комнате ) .Без проблем прошел 2 уровня без повреждений :winked:
Мой наборчик с которым прошел:
Изображение
Последний раз редактировалось jarud 12 ноя 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 12 ноя 2014, 15:15

jarud писал(а):...2 уровня без повреждений

одно слово - задрот)))
красавчик, а я до мамы то всего 2 раза дошел)))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение magmastorm » 12 ноя 2014, 15:28

Вижу тут все в сюжету играет. Я как маму убил сразу в челенжи пошёл и это тот ещё угар. Особенно крутой, это тот где стрелять нельзя и нужно всех убивать бомбами, их 99 дают. К 4 уровню все закончились, так и подох.
Изображение
Аватара пользователя
magmastorm

 
Сообщения: 55
Откуда: Владивосток
14
PSN счет: 36900
PSN уровень: 14

Сообщение Мистер Витамин » 12 ноя 2014, 17:51

Наверное некоторое уже повидали:
Изображение
Комната отдыха, на кровати можно поспать и красные сердечки восстановятся полностью.
Изображение
Комната "я ошибка". Попадал дважды с помощью пилюли телепортации.
Изображение
Этого бешеного чёбита лучше сразу кокнуть, иначе, проблемы гарантированы.
Изображение
Адской струей, да по щеке.
Изображение
!Тот самый момент! (в нижней части еще партия шла, на скрине только начало сцены), когда я трансформировался в лице, сброшурировал так сказать. Можно заметить, что персонажу аж плохо стало.
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и мое отмщение. Звезда начинает быть в шоке.
Изображение
Ну и кто теперь на коне.)
Изображение
Where is my money, dude?
Изображение
Звезда продолжает пребывать в шоке. И на коне.))

Из секретных кодов, на которые Гризли давал ссылку

Кстати, только у меня код на фильтр не работает?
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.