The Binding of Isaac: Rebirth (и Afterbirth DLC)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 07 ноя 2014, 23:49

Разработчики готовят патч, в котором будут править разные косяки. Народ сейчас очень сильно пыхтит на несчастный кросс-сейв. Вечно у разрабов с ним проблемы.

https://twitter.com/tyronerodriguez/status/530772046360236033
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 10 ноя 2014, 00:13

Убил таки мамочку, а в статистике не показано, что убил ее, и ачивки никакой не дали, правда я прошел до конца с помощью кода.

Кстати по поводу кода, вводишь его и у тебя даже точно такие предметы с боссов падают. Мне очень помогло, правда не учли прохождение, но титры показали и финальный ролик. может кто то в курсе?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 10 ноя 2014, 00:47

Zombie писал(а):Кстати по поводу кода, вводишь его и у тебя даже точно такие предметы с боссов падают. Мне очень помогло, правда не учли прохождение, но титры показали и финальный ролик. может кто то в курсе?


Мистер Витамин писал(а):П.С. Про -1 прохождение не шутки шуткую. Это касается ввода кодов. Если ввел и зашел на старые локации и прошел игру, все, -1.


смотри внимательнее, всего три страницы
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 10 ноя 2014, 01:03

Ну у меня как бы и без ввода кодов - много уже, хотя вводил всего 1 раз... Это как так?(

Да читал я все это, прост не понимаю, за что меня минусуют.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 10 ноя 2014, 01:24

Странная какая то игра, че то не зацепила. Прошел до 4 боссам и слился. Сохранок нету,дизайн жуткий, не мое наверное.. Скажите хотя бы сколько там уровней и какой последний босс то ?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Мистер Витамин » 10 ноя 2014, 02:40

Скажите хотя бы сколько там уровней и какой последний босс то ?

Мертвый Исаак последний. Уровней даже не помню, в Rebirth добавили катакомбы и еще много всякой шняги-перешняги, так что больше, чем в оригинале. Фишка в том, что через десятки промежуточных прохождений их количество будет увеличиваться. Когда дело доходит до сердца мамы, то идешь в утробу.) Далее ад или рай, потом сундук. В последнем сплошняком боссы. Так то да, игра не для многих, но для некоторых.)
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 10 ноя 2014, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 10 ноя 2014, 10:13

Zombie писал(а):Убил таки мамочку, а в статистике не показано, что убил ее, и ачивки никакой не дали, правда я прошел до конца с помощью кода.

в том то и фишка, нужно проходить без кода. Когда я это понял, то код перестал использовать. Также коды (они же Seeds) не открывают новый контент.

Сам прошел мамочку, и 2 раза сердце побил (2 разные концовки)... ну и по мелочи разного нового контента наоткрывал. А открытие нового контента реально мотивирует играть.

ПС. Минусы это если помираешь (или код используешь). Как только пройдешь до конца, счетчик сбрасывается и идет в плюс, если опять пройдешь успешно.

ПС2.
По ссылке коды с разными секретами: http://platinumgod.co.uk/rebirth-seeds
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 10 ноя 2014, 15:25

Блин, я до мамочки даже не дошел не разу :angry:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 10 ноя 2014, 17:21

Дойдешь, если будешь играть. У игры есть свойство, как у олдскулл-игры, типа как в старых Марио. Не получается, а потом начинает получаться.

Случайно сегодня узнал: если попал в комнату, двери закрылись, а зверье - злое, то с комнаты можно свалить. Подкладываем бомбу под двери, двери сломаются, и можно убежать. В комнатах с боссами такое не катит - двери противоубойные.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 ноя 2014, 17:36

Игруха затягивает неподетски. Сейчас играю только Азазелем (черный летающий черт). Казалось бы, ничего такого, а играется на ура.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 10 ноя 2014, 17:52

Гризли писал(а):Разработчики готовят патч, в котором будут править разные косяки. Народ сейчас очень сильно пыхтит на несчастный кросс-сейв. Вечно у разрабов с ним проблемы.

https://twitter.com/tyronerodriguez/status/530772046360236033

Вчера на пс4 что-то скачивало, но ошибку выгрузки сохранения продолжает выдавать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 10 ноя 2014, 19:01

Stich писал(а):Игруха затягивает неподетски. Сейчас играю только Азазелем (черный летающий черт). Казалось бы, ничего такого, а играется на ура.


А как ты его открыл? 0_о
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Мистер Витамин » 10 ноя 2014, 19:10

А как ты его открыл?

3 жертвоприношения в комнате дьявола за 1 игру собрать. Когда листаешь закрытых персонажей, написано под именем, что нужно сделать для их открытия.
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 10 ноя 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Stich » 10 ноя 2014, 19:14

Zombie писал(а):А как ты его открыл? 0_о

Сам не знаю :why: Как-то получилось
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 10 ноя 2014, 21:05

Zombie писал(а):А как ты его открыл? 0_о

Это вроде первое открытое достижение было у меня) я не знал, что сердца с концами пропадут и сразу все потратил и остался без восстанавливающихся сердец... быстро умер, хотя бонусов было много)
да, игра интересная, только разбираться придется с ней долго..
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 10 ноя 2014, 21:22

profet2000 писал(а):
Zombie писал(а):А как ты его открыл? 0_о

Это вроде первое открытое достижение было у меня) я не знал, что сердца с концами пропадут и сразу все потратил и остался без восстанавливающихся сердец... быстро умер, хотя бонусов было много)
да, игра интересная, только разбираться придется с ней долго..


Нашел, открытие Азазеля:

После схваток с боссами иногда будет появляется еще один проход. Дьявольский магазин
В нем надо расплачивается сердцами, 3 покупки и трофей ваш.


Ну этот вообще жесткий 0_о

Лост (Lost) - самый трудный для открытия персонаж, очень спецефический способ его получения. Нужно выполнить череду условий:
1. нужно умереть от Плаксы-Камикадзе в Подвале/Погребе, играя за Исаака;
2. взорвать себя бомбой в Пещерах, играя за Магдалину;
3. умереть от ноги Мамы, играя за Иуду;
4. умереть от второй формы Сатаны, играя за Азазеля.
Важно! Умирать от других причин нельзя, иначе весь процесс нужно начинать сначала.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 10 ноя 2014, 21:35

Zombie писал(а):Лост (Lost) - самый трудный для открытия персонаж, очень спецефический способ его получения. Нужно выполнить череду условий

Жесткач какой-то :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 10 ноя 2014, 21:42

Вообщем мне еще сток предстоит... Кое что еще вычитал... Чуть плохо не стало...

Если убить мамочку быстрее чем за 20 минут , в стене появится разлом.
Зайдя в него вы увидидите большую комнату с 4 артефактами. Не спешите их брать если не уверены!!
Взяв хоть один начнется смертельная схватка. 15 волн по два босса.


То бишь 30 боссов за раз, при этом уже убив мамочку 0_о
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 10 ноя 2014, 22:00

Zombie писал(а):То бишь 30 боссов за раз, при этом уже убив мамочку 0_о

Что-то подобное попадалось, но вродь меньше боссов, хотя хз, меня прихлопнули.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 10 ноя 2014, 22:02

мамочка это не самый крутой босс... я обычно теперь помираю дальше мамочки, если не затуплю до. А так если нормально набираются предметы, то и мамочка быстро проходится. Больше на сердце помираю, только 2 раза получилось его пройти.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.