The Binding of Isaac: Rebirth (и Afterbirth DLC)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение novurdim » 20 ноя 2014, 15:26

Там есть еще Real Platinum God, который буквально 100% требует, так что, чувствую, платина тут часов на 250-300 минимум.

Ну, ладно, добью тогда своих младенцев и буду наконец-то наслаждаться жизнью на норме.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Zombie » 20 ноя 2014, 19:22

Убил впервые сатану, уф, запарил он, пару раз игру закрывал, чтоб его пройти, по сути не сложный, но чтобы до босса дойти, это уже тяжело.

Еще жизней толком не было :sad:

Народ, что за ачивка пройти темную комнату? Я в нее попал, ну в смысле тайную комнату, вся черная, как на рисунке ачивки, но ачивку не получил(((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 20 ноя 2014, 19:45

Zombie писал(а):Народ, что за ачивка пройти темную комнату? Я в нее попал, ну в смысле тайную комнату, вся черная, как на рисунке ачивки, но ачивку не получил(((

Есть еще 2 уровня со своими боссами , открываются после Сатаны (темный уровень) и Айзека ( сундук вроде) . Чтобы туда попасть нужны 2 предмета ,которые появляются после 5 побед на этими боссами.Один из них негатив ,если ты прошел Сатану с этим предметом ,то сможешь попасть в темную комнату.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 20 ноя 2014, 19:49

Дела... А боссы сложные там и мобы?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 20 ноя 2014, 20:05

Zombie писал(а):Дела... А боссы сложные там и мобы?

Я еще не был там ни разу ,просто узнал случайно - еще по 2 раза каждого из боссов надо убить :winked:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 20 ноя 2014, 20:33

Я только сатану одолел, исаака не видел даже.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 20 ноя 2014, 21:45

может это просто секретная темная комната была? так как в Dark room должен быть супербосс, и это похоже не комната, а уровень.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 21 ноя 2014, 00:58

Попал к Исааку, или я вчера не в настроении был, или что, но не убил его. Хотя артефакты неплохие были
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение jarud » 24 ноя 2014, 11:41

Прошел все таки темную комнату.В каждой комнате боссы по 2-3 минимум(разлом в стене после мамочки с волнами врагов теперь кажется пустяком) ,иногда бывало подлагивало. Наверное только благодаря чуду прошел главного там с половиной сердца под конец,даже с полной полоской урона умирали большинство врагов не охотно. Без карты телепортации к боссу лучше не заходить на эту локацию :am:
Последний раз редактировалось jarud 24 ноя 2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 24 ноя 2014, 12:26

jarud писал(а):Прошел все таки темную комнату.В каждой комнате боссы по 2-3 минимум,иногда бывало подлагивало. Наверное только благодаря чуду прошел главного там с половиной сердца ,даже с полной полоской урона умирали большинство врагов не охотно. Без карты телепортации к боссу лучше не заходить на эту локацию :am:


Ну ты жути нагнал блин... А я что то открыл такую ерунду, как cellar и теперь с самого начала игры, уже жесть начинается, сложновато дело пошло((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 25 ноя 2014, 22:54

Эд Макмиллен готов припахать программистов на дополнение. После рождественских праздников готов нагрузить документацией для создания дополнения-расширения.

Обещает, что дополнение удвоит контент: пачка новых врагов, боссов, концовок, новый персонаж и т.д.

http://www.eurogamer.net/articles/2014-11-25-the-binding-of-isaac-rebirth-is-getting-a-massive-expansion?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=socialoomph
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 25 ноя 2014, 23:44

Куда уж больше то :lol: Хотя пусть делают, может играть по легче станет .
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 29 ноя 2014, 22:40

Вчера встретился с "Супер Сатаной" случайно .Это было недолго и жестоко.А теперь объясню как к нему попасть. Я просто так стал взрывать статуи в ангельских комнатах( со спины статуи ставить бомбу надо,и не работает это со статуей демона) - после взрыва появляется босс (он не такой уж и трудный ) ,после его победы дают половинку ключа . Долго думал где найти вторую половинку ,оказалось все просто - там же в ангельской комнате :lol:. То есть, за прохождение вы должны будете встретить 2 эти комнаты и сломать статуи. Ключ можно применить сразу же как только попадаете в темную комнату/ сундук (не имеет значения ,везде будет закрытая дверь ведущая к супер Сатане ).Сам босс достаточно легкий . Нужно держаться подальше от головы(он стреляет огромным красным лучом :am: ), бить его руки и параллельно уклоняться от его обычных атак.
Но прикол в том, что у него нету полоски жизней как таковой,после "временной" победы - тут же появляются по 2 босса, а после их победы идет продолжение с Сатаной. Таким образом я дожил только до 3 волны ( снаряжение было средненьким ), предполагаю эта битва будет как в разломе с Мамой (16 боссов по 2 за раз ).К тому же ангельские комнаты довольно редко попадаются,что очень обидно когда собираешь хорошую амуницию :sad:
P.s. Открыл 15 концовок ,16 думаю будет как раз после победы на этим боссом :why:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 08 дек 2014, 14:02

Кто нибудь открыл персонажа Лост и пробовал играть за него?
Не знаю в чем проблема(возможно специально так сделали) ,но после выхода из игры и позже продолжая ее - Лост сразу умирает,причем именно он и больше никто другой.То есть пройти нужно без перерыва,иначе все сначала .
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Мистер Витамин » 08 дек 2014, 15:13

То есть пройти нужно без перерыва,иначе все сначала

Этакая отсылка к оригиналу. Там нельзя было выходить из игры, только сначала начинать. Что же, норм.)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 11 дек 2014, 18:23

патч новый (правят косяки и баланс). Опять 345 Мб качать. Надеюсь теперь это не просуммируется, иначе Исаак уже будет гигабайт весить.

Changelog (Version 1.02)

- Fixed save data bug that could lead to an infinite loading screen on startup
- Fixed issues with several items
- Fixed unfair enemy teleports that resulted in unavoidable damage
- Fixed issues where you'd be forced to pick up either The Negative or The Polaroid in cerain situations
- Fixed music pitch issue when completing the game with My Little Unicorn effect active
- Other minor / miscellaneous gameplay related tweaks and balances

ПС. Скачал патч. Установка довольно долгая была, в итоге размер остался 800 Мб. Ну хорошо, что сверху не просуммировалось.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 11 дек 2014, 20:50

Наконец то додумались бесконечную загрузку убрать ,она меня уже бесить начала :angry:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 11 дек 2014, 21:11

jarud писал(а):Наконец то додумались бесконечную загрузку убрать ,она меня уже бесить начала :angry:


Так не у меня у одного так было)) я закрывал и по новой запускал, когда такое было.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 11 дек 2014, 22:02

Прикол в том ,что можно было просто свернуть игру и развернуть :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 11 дек 2014, 22:03

jarud писал(а):Прикол в том ,что можно было просто свернуть игру и развернуть :laughing:


Где ж ты раньше был...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.