The Binding of Isaac: Rebirth (и Afterbirth DLC)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 12 ноя 2014, 18:15

Все подсели на игру, получается не плохой месяц по подписке вышел :agree:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 12 ноя 2014, 18:21

Я за челенджи еще не принимался, там есть совсем какие то жесткие, пока психику берегу))

Я пока другие игры и не смотрел даж, ток исаака и играю теперь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 12 ноя 2014, 18:23

Наркоманская блин игра. Если засел, то минимум на 2 часа. :brake:
Куплю на распродаже, отблагодарю так сказать разработчиков.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 12 ноя 2014, 19:29

Все любят грабить автоматы? или только я такой злобный?

когда-то комнаты с автоматами просто стороной обходил, а теперь подложить бомбу под автомат - святое дело. Ну или под попрошайку-нпц.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 12 ноя 2014, 19:39

Гризли писал(а):Все любят грабить автоматы? или только я такой злобный?

когда-то комнаты с автоматами просто стороной обходил, а теперь подложить бомбу под автомат - святое дело. Ну или под попрошайку-нпц.


А как без этого))) Постоянно так делаю, чтобы не тратить на них, правда попрошайки арты норм порою дают. Но автоматы всегда уничтожаю, было бы чем только взорвать))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 12 ноя 2014, 19:45

Гризли писал(а):Все любят грабить автоматы? или только я такой злобный?

когда-то комнаты с автоматами просто стороной обходил, а теперь подложить бомбу под автомат - святое дело. Ну или под попрошайку-нпц.

Таже фигня. Бомблю все автоматы, после того, как всю мелочь на них потрачу (выбиваю сперва ключи,бомбы и т.д.) :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 13 ноя 2014, 10:50

Лопата довольно забавная фича. Обменял на сердце на алтаре демона, и прорыл ход мимо мамочки и потом сердца мамочки в Преисподнюю/Sheol. Там правда меня Сатана завалил. Ниже преисподней не дает рыть, увы. Думал, может секрет какой-нить нарою.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 13 ноя 2014, 11:45

Открыл Азазеля, и тут же им открыл Самсона, просто шикарный боец, но сердце так и не убил, чуток осталось, завалила таки.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 13 ноя 2014, 14:25

Холокост какой-то.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 13 ноя 2014, 17:02

вот же зараза, второй раз за день помереть от Сатаны. В последний раз козлина задавил козлиной ногой, когда уже должен был помереть.

Для того чтобы пройти всю цепочку к сатане - дофига времени нужно потратить. Вроде короткая игра, но время тикает.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 13 ноя 2014, 18:08

Мне пока везет,первый раз за Азазеля стал играть и прошел Сатану . Вещи просто имбовые попались,2 уровня тупо пропустил с лопатой :wink: Да и сам персонаж крут,урон и полет перевешивают его здоровье.
Получил предметы : защита пасивная 1-2 удар по герою не засчитывают, дьяволенок сердца превращает в черные и синие ( для Азазеля самое нужное как раз,красных то у него нету - я еще парочку Статуи пожертвовал :lol: ),кусок мяса защищал от выстрелов , стреляющий помощник ( немного помогал пока копился свой заряд ) и "зеленый мозг" взрыв с большим уроном ( боссы только так падали,иногда правда меня задевало но защита спасала ) В итоге Азазель круче Сатаны получился :am:
Изображение
P.s. Ток не знаю, нафига я таскал таблетку лечения, если жизней все равно не было.. :upset:
Последний раз редактировалось jarud 13 ноя 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 13 ноя 2014, 21:28

Мне не нравится Азазель, что нужно зажимать и отпускать постоянно кнопку, и тем самым постоянно подстраиваться под монстра. Одна польза что летает.

Я больше заценил Магдалену. Дают 4 жизни вначале и акссес, с помощью которого можно лечить 1 сердце время от времени (когда перезарядится).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 13 ноя 2014, 22:56

Гризли писал(а):Мне не нравится Азазель, что нужно зажимать и отпускать постоянно кнопку, и тем самым постоянно подстраиваться под монстра. Одна польза что летает.

Я больше заценил Магдалену. Дают 4 жизни вначале и акссес, с помощью которого можно лечить 1 сердце время от времени (когда перезарядится).


Я ей и играл до Азазеля.

И только ща допер, что оказывется больше 10 сердец нельзя иметь, грустно как то. И да, почти убил сатану, и все равно помер... Впервые до него дошел и помер тут же(((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 13 ноя 2014, 23:35

Тоже умирал в первый раз на Сатане . Сейчас напишу свою тактику : 1 форма - вставать нужно сбоку и уклоняться от выстрелов шариков ,иначе он вас быстро лазерами из рук зафигачит по центру. 2 форма (копыта) - бегайте по комнате кругами и стреляйте назад (с задержкой лазера труднее будет),страйтесь уклоняться от взрывающихся червей ,которые также будут летать по комнате .Не обращайте на них внимание, главное быстрее убить босса. С 2 полосками здоровья у меня всегда оставалось еще около половины ( зависит еще от вашего урона и снаряги ). надеюсь помог хотя бы немного :laughing:
Последний раз редактировалось jarud 13 ноя 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 13 ноя 2014, 23:37

12 сердец...по 6 в каждом ряду.

Только что прошел Сердце (проход к Сатане не открыли), играл Магдаленой, имел 12 сердец, и в кармане пилюлю Full health. Как только Сердце побило до полтора жизни, скушал пилюлю, восстановило все 12 и добил.

Забавно что за это прохождение ни разу алтаря демона не встречал. Вот и накопил 12 сердец.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 13 ноя 2014, 23:42

Порою мне сыпятся одинаковые арты в виде почки, пукать, гадить, то голова кошки, рандом иногда издевается просто.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 13 ноя 2014, 23:48

Гризли писал(а):Только что прошел Сердце (проход к Сатане не открыли), играл Магдаленой, имел 12 сердец, и в кармане пилюлю Full health. Как только Сердце побило до полтора жизни, скушал пилюлю, восстановило все 12 и добил.
Забавно что за это прохождение ни разу алтаря демона не встречал. Вот и накопил 12 сердец.

У меня также было вчера когда за нее играл ,может это персонаж такой ?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 13 ноя 2014, 23:59

Рандом скорее всего, сомневаюсь что сыграли одну и ту же карту, очень вероятность маленькая. Разработчики говорят, что миллионами исчисляется разные варианты прохождения.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 14 ноя 2014, 00:03

Вот вы жадно набросились на бедную игру.
А патча всё нет и нет.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 14 ноя 2014, 10:31

Рандом рандом, у меня такой вопрос.

Вы все комнаты зачищаете, или найдя золотую, сразу к боссу? Расскажите каждый, о своих похождениях в мрачном мире)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron