Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Tatsuya_rus » 23 янв 2015, 12:02

И это если учесть, что любая ААА игра под виту продлевает жизнь консоли в США и Европе на год...

Но их можно понять - вита не бомбанула, пиарщики слажали. Тратить силы бэнда на второй эшелон консолей, когда надо срочно пс4 продвигать, не очень разумно.

Если подумать, то вите добавили проблем те черти, которые код и резистанс делали. Оба тайтла, доведённые до уровня Килзоны (полноценного консольного экза), бомбанули бы на 10/10. Ибо шутан с полноценным геймплеем на портативе приводит к тому, что к высерам аля modern combat возникает отвращение.

Но у Сони есть двигло, под которое можно быстро собрать экшн от третьего лица. И это двигло может, рано или поздно, попасть в грамотные руки. Так что не всё потеряно.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Stich » 23 янв 2015, 12:09

Мда, слов нет. Для ПС4 и так все студии задействованы. Куча игр анонсировано и делается. Могли бы Бендов оставить уже на Вите. И от Догов такого не ожидал - лошье блин.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 23 янв 2015, 13:09

Tatsuya_rus писал(а):Но их можно понять - вита не бомбанула, пиарщики слажали. Тратить силы бэнда на второй эшелон консолей, когда надо срочно пс4 продвигать, не очень разумно.

Судя по ответам, бендовские вита-мытарства были больше двух лет назад, тогда еще точно о радикальном провале говорить было рано, а на пс4 они сами от отчаяния переползли. Просто зарезали, видимо, из-за какого-нибудь придурковатого "анализа рынка" или еще чего абсурднее.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение profet2000 » 23 янв 2015, 13:38

ничего и не ждал слава богу, поэтому не сильно расстраиваюсь... но если резидент будет говном, расстроюсь очень, это будет вообще фейлище.. согласен аж до осени ждать, лишь бы порт был отличный :winked: тем более в первой половине 2015 должно много инди хороших выйти :love:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 23 янв 2015, 13:44

Бенд Студио уже были свободны в 2011 году, Анч то стартовой игрой был. По ПС4-проекту они тоже далеко пока не ушли, грубо говоря, они года 2 страдали фигней: кидаясь от прототипа к прототипу.

Как всегда сказывается раздолбайство в SCE WWS, и Йошида, как президент Сони-студий, явно не тянет. Ладно бы с Вита-играми, но косячили и с ПС3, и уже с ПС4 (Driveclub, привет). Выпускаются преждевременно недоделанные и сырые продукты.

Конечно они будут перед Ноти Догами на носочках бегать, так как по сути у них серьезных студий такого масштаба и нет. Санта Моника ушла в продюсирование разных инди, в Джапан Студио (там сплошные слоупоки) пришлось менеджеров с Америки посылать, а в Европе - постоянные закрытие студий или реорганизация.

Как они умудряются еще зарабатывать на софте каждый год - я хз. Видимо за счет отчислений за платформу (платформодержатели).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 23 янв 2015, 15:34

На фоне последних новостей я начинаю всё хуже относиться к Sony... И к Bend studio. Даже новость о выходе RE: Revelations 2 уже не греет душу. Надеюсь, через некоторое время после выхода Uncharted 4 Naughty Dog одумаются и дадут добро на новую часть для ps Vita.
Хотя... Мне уже это порядком надоело. Долбо**ству Sony нет предела. Они такими темпами и ps4 похоронят.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 23 янв 2015, 15:36

Второй трейлер Tokyo Twilight Ghost Hunters от Нисы

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 23 янв 2015, 18:17

Трейлер God Eater 2: Rage Burst с английскими субтитрами

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 23 янв 2015, 22:03

Опять плохие новости.. Мало того что сами Доги ничего не делают на виту ,так и другим не дают :angry:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 24 янв 2015, 12:52

Свежие скриншоты Grim Fandango Remastered

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 26 янв 2015, 09:56

Губка Боб, который Spongebob Heropants, оказывается 3Д-платформер. На Ютуб выложили утечку (геймплей Бокс360-версии)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zharpizza » 26 янв 2015, 10:20

Он кинул Крабса.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение jarud » 26 янв 2015, 12:32

А зачем скрывать то ? Антипиар какой то у них)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 27 янв 2015, 00:40

Совсем чуть-чуть с утра не успел со скидкой. Надумал Сорванца взять за 360р. Не свезло.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 27 янв 2015, 08:48

Так то на следующей неделе плюс же должен быть, а инфы не видел еще, кто то слухи не видел? Чтобы подразнить себя в предвкушении как то)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Tatsuya_rus » 27 янв 2015, 10:05

Завтра, по идее, объявят. Вангую какушку из индюшки на весь карентген.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение jarud » 27 янв 2015, 11:16

Ну да должен , 3 и 4 число получается же . Обычно по америкосам судят, если 27 - 31 у них выпадает , то переносят на неделю.Так то вообще можно в середине месяца обновлять ,как Соня выспится так и выпустит :fellow:
Завтра объявят игры новые, по средам обычно за неделю анонсы делают .
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Мистер Витамин » 27 янв 2015, 11:23

В февральском плюсе: Olli Olli, Toukiden. Копирнул отсюда. Но это, как пишут там же, не подтверждено.
Шляпа ж какая-то, первая игра была ведь в плюсе, или мне кажется?
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 27 янв 2015, 11:30

Обзор Grim Fandango Remastered от IGN: 9.3
В целом нахваливают, критикуют только за размер картинки 4:3. Говорят, есть опция растянуть на 16:9, но смотрится голимо. Так что придется играть с черными полосами.

http://www.ign.com/articles/2015/01/27/grim-fandango-remastered-review

Мистер Витамин писал(а):В февральском плюсе: Olli Olli, Toukiden. Копирнул отсюда. Но это, как пишут там же, не подтверждено.

что-то такой список я еще видел в прошлом году. Толи на декабрь его анонсировали, толи на январь.

ПС. Оли Оли не было в плюсе. Глянул по ссылке, а там сплошное гадание, я то думал слухи-утечки какие.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 27 янв 2015, 11:43

Оли-оли и тоукиден еще в ноябре-феврале ванговали, хотя от тоукидена я бы не отказался и от пару инди игр, меня больше интересует, что перепадет по кросс-баю.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron