Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Devil208 » 24 дек 2014, 17:33

IgorScouser писал(а):Что-то ты ошибся.


В каком смысле "ошибся"? В соулсах можно гриндить, если хочешь, разве нет?

Kagekiyo
Капком, наверное, хочет посмотреть где продаваться игра лучше будет. Глядишь, если лучше, чем на 3дс, то, возможно, и еще что-то на виту выйдет от них.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение profet2000 » 24 дек 2014, 18:20

я так понимаю америка еще не обновилась?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 24 дек 2014, 18:41

profet2000 писал(а):я так понимаю америка еще не обновилась?

чего его обновлять. Игр то новых не выходит. Все уже на Рождественских и Новогодних каникулах пади.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 24 дек 2014, 18:51

Stich писал(а):чего его обновлять.

да просто, интересно)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение novurdim » 24 дек 2014, 18:52

Devil208 писал(а):Как там называют игры, где можно бесконечно ходить и собирать шмот, да прокачиваться? Гринделки вроде, или как?

Devil208 писал(а):В каком смысле "ошибся"? В соулсах можно гриндить, если хочешь, разве нет?

Можно, но это не делает их "гриндилкой" лол. Да и макс лвл там есть, поэтому бесконечно не покачаешься.
Devil208 писал(а):Капком, наверное, хочет посмотреть где продаваться игра лучше будет. Глядишь, если лучше, чем на 3дс, то, возможно, и еще что-то на виту выйдет от них.

Не выходит рев 2 на 3дс. Но и капком не посмотрит, потому что рев 2 на вите не они издают.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Devil208 » 24 дек 2014, 19:07

novurdim
Но на 3ds выходила первая часть. Они сравнят что лучше продастся - первая на 3дс или вторая на вите. Хоть и не они издатели, но может все таки заинтересуются. Я предположил.
novurdim писал(а):Можно, но это не делает их "гриндилкой" лол.

Тебе не понравилось, что я гриндилкой игру назвал или что? Чего прицепился к слову?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение novurdim » 24 дек 2014, 19:19

Devil208 писал(а):Но на 3ds выходила первая часть. Они сравнят что лучше продастся - первая на 3дс или вторая на вите.

Первая часть долгое время была эксклюзивом 3дс, тут даже почвы для сравнения нет, вите бы хоть просто очень сильно не отстать от остальных платформ. А вообще даже интересно, как поступят с яп релизом вита-версии, не затянут ли на полгода, как с Бордами 2. Или капком просто отдадут. В Японии же обычно можно хотя бы за диж-продажами следить, на которые рев2 с виду рассчитан.
Devil208 писал(а):Тебе не понравилось, что я гриндилкой игру назвал или что? Чего прицепился к слову?

Объясняю "в каком смысле ошибся". Ты не полыхай с полуслова.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение IgorScouser » 25 дек 2014, 22:07

Что же эти хакеры такие безобидные, устроили бы свою распродажу новогоднюю в сторе.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 25 дек 2014, 22:20

IgorScouser писал(а):Что же эти хакеры такие безобидные, устроили бы свою распродажу новогоднюю в сторе.

Какие такие хакеры?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 25 дек 2014, 22:23

Так стор висит уже который час. С разных айпишников пытался к нему пробиться. Никак. Иногда просветы бывают, но ненадолго.
С консоли тоже ни в какую.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 25 дек 2014, 22:30

cupplebree писал(а):Так стор висит уже который час.

Ааа. Не заходил. И вчера висел некоторое время. Не хакеры это, а наплыв посетителей ложит сервак, т.к. Сони активно рекламирует везде январскую распродажу. Ящитаю
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 25 дек 2014, 22:41

Stich писал(а):Ящитаю

Неа. Любовь атакует. :wink:
http://my.mail.ru/mail/sedoi_2006/video/11401/11417.html
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 25 дек 2014, 23:17

4 октября покупал по скидке Child of Light, косяк вышел с киви, как итог не мог купить ворох игр для пс3 и виты, психнул очистил корзину, как разобрался, по новой все закидал и как итог, Child of Light была куплена на PS3/ps4, написал им тут же просьбу вернуть деньги, а лучше заменить игру купленную на виту версию, ответ пришел только вчера >_<

Добрый день, Расул!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

В ответ на Ваше обращение сообщаем вам, что согласно условиям обслуживания и лицензионному соглашению Sony Entertainment Network возврат средств за приобретенные услуги или контент не осуществляется. Однако, учитывая, что запрос о возврате средств подобного характера с Вашей стороны поступил впервые, средства за игру «Child of Light» были возвращены в Ваш бумажник в PSN в качестве исключения.


При чем, деньги на счету я заметил еще дня 4 назад, на них и приобрел трилогию слая, самый прикол, чего написал то. Я ж ее скачал на ps3 и на ps4, в стор мне предлагают ее купить, а с пс4 отлично играется, по трофам думаю заметно)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 25 дек 2014, 23:22

Zombie
Ну так-то все верно. Если игра рабочая и все ок, то деньги не возвращают, а то что купил не ту версию - проблема покупателя. Нужно по внимательней. Хорошо хоть скачал. И деньги вернули и игра имеется. :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 25 дек 2014, 23:36

На то время игра стоила 487р, а ща она 800+, вернули то спасибо, ток уже было не актуально, ну по крайнее мере купил ps4, через стрим и на вите могу поиграть)

Но все равно приятно, что вернули, ща вот думаю чем затариться, хотел FC4 купить, в итоге лучше на диске, хоть деньги потом верну.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 27 дек 2014, 18:16

Про игры в плюсе на следующей неделе скажут?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 27 дек 2014, 18:26

jarud писал(а):Про игры в плюсе на следующей неделе скажут?

Скорее всего. :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение DeathRaven1430 » 27 дек 2014, 21:08

Мужики,говорят нас ожидает халява за то,что псн лежит сток.
http://www.brashgames.co.uk/2014/12/27/sony-set-to-confirm-freebies-as-psn-in-back-online/
DeathRaven1430

 
Сообщения: 165
Откуда: Украина
36

Сообщение jarud » 27 дек 2014, 21:43

Ну за все время давно пора бы извиниться ,еще с 20 летием не поздравили :winked:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Максим » 27 дек 2014, 22:52

Пишут что все ок работает, но на PS Store до сих пор зайти нельзя...
Пишут что будет по 2 игры бесплатно на каждую платформу... подозреваю что рандом )
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.