Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 25 окт 2014, 10:38

Lost sea заинтриговал!

Ну любители есть не спорю, но задники напомнили сразу, былые спецэффекты) У них там своя атмосфера, портатив тем более там развит лучше, чем где либо.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Gentleman » 26 окт 2014, 13:29

Когда появится в PS Store Teslagrad?
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Gentleman » 26 окт 2014, 13:36

Сказали, в ноябре будет Toukiden: The Age of Demons. Но я не гарантирую.
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Stich » 26 окт 2014, 14:18

Gentleman писал(а):Когда появится в PS Store Teslagrad?

Точно не известно, но вроде как в ноябре.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 26 окт 2014, 18:07

Gentleman писал(а):Сказали, в ноябре будет Toukiden: The Age of Demons. Но я не гарантирую.

в ПС+?

===

Погуглил слухи, и правда народ обсуждает: "Octodad: Deadliest Catch," "Rain," "Resident Evil: Revelations," "Olli Olli," и "Toukiden." Типа мол эти игры в плюсе возможно выйдут.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 26 окт 2014, 18:27

Гризли писал(а):Погуглил слухи, и правда народ обсуждает: "Octodad: Deadliest Catch," "Rain," "Resident Evil: Revelations," "Olli Olli," и "Toukiden." Типа мол эти игры в плюсе возможно выйдут.

В прошлый раз также писали..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 26 окт 2014, 19:07

в смысле этот список игр? 8))
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 26 окт 2014, 20:48

Да ,Rain не было только вроде .. остальное один в один
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 26 окт 2014, 21:29

Ну Rain я купить все хотел, интересный проект.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 26 окт 2014, 23:45

Японская ТВ-реклама God Eater 2: Rage Burst

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 27 окт 2014, 00:56

Аж в феврале следующего года в Японии выйдет. К нам, наверно, 16 попадет
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 27 окт 2014, 13:04

Ремоут плей. Что они все эту функцию рекламируют? Лучшеб игры делали, чем муйней страдать. Круглый ноль западных игр анонсировано из крупняка, а они это рекламируют. Рекламировать то больше нечего.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 27 окт 2014, 13:13

Рекламу бы SAO и Freedom Wars пускали, тогда уж.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 27 окт 2014, 13:18

Zombie писал(а):Рекламу бы SAO и Freedom Wars пускали, тогда уж.

В таких рекламах, как я заметил редко Японские игры рекламируют. В основном Западную чуйню всякую, типа Лего-игр
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 27 окт 2014, 13:43

Лего-игры перебор уже, как по мне... Делали бы качество норм, а не 3DS-порты.

НА PSP с таким удовольствием играл в легопиратов.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 27 окт 2014, 14:29

Смех-смехом, а у меня малый почти платину взял в 2-х Лего-играх. Сын играл да играл, и я смотрю - а там осталось немного до платины. Добил платину уже я (мелкий бы не осилил, я сам в гайды смотрел), чтобы красота в трофеях была.

Так что фишка с Лего на детей это тема. Правда, если бы качество игр лучше было - то вообще супер тема бы была. Дети то могут и смартфон-тыкалки играть, где качество ниже уровня и сплошное бабловыкачивание. На планшете такие игры стараюсь не держать, да и то - малый со слезами выпросил Птички-трансформеры.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 27 окт 2014, 15:08

Смысл по телику крутить рекламу с фридом варс и САО?) Аудитория не та и Гризли верно написал, что детей завлекают:) А мы уже из интернетов всяких всё узнаем:)

Зы. Хотя ради разнообразия я бы глянул рекламу от Сони:) Свежие впечатления, так сказать
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 27 окт 2014, 15:22

Ну картинка вон в игре лего про человека-льва вообще жуть же! Квадратики одни почти...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 27 окт 2014, 21:01

Просто люди, портирующие на Виту LEGO игры очень... Ленивые... Или тупые. Сначала делается порт на 3DS, а потом уже на Виту. В итоге, на Вите мы имеем отвратительно говнистую графику, из-за которой вообще не хочется играть в игру. И не надо говорить, что графика в игре - не главное. В ЛЕГО играх и геймплей то не слишком революционный. То есть, проблема не в том, что Вита не тянет... Вита то как раз тянет. И Tearaway она тянет в родном разрешении и со сглаживанием, и Killzone, и Freedom Wars, и дофига ещё игр, которые гораздо мощнее, чем ЛЕГО. Поэтому каждую ЛЕГО игру, вышедшую на Вите, я буду несчадно ... критиковать за графику. Уж в ЛЕГО то игре можно было бы сделать хотя-бы родное разрешение, большие текстуры и разные эффекты блеска и т.п.
Да и вообще, все эти ЛЕГО игры жутко задолбали. Самая лучшая ЛЕГО игра для меня - это LEGO Star Wars II. После неё вышло только 3 по-настоящему стоящих ЛЕГО игры, и 2 из них на приставках Nintendo, это LEGO City Undercover и LEGO City Undercover: Chase begins. И всё. Я понимаю, что это ориентировано на детей... Но детей что, за людей не считают? Делают говно, под предлогом того, что дети и такое схавают.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 27 окт 2014, 22:36

Kagekiyo писал(а):Просто люди, портирующие на Виту LEGO игры очень... Ленивые... Или тупые.

Или эргономичные. Все равно продажи будут примерно одинаковыми, а с портированием "стационарных" версий хлопот несравнимо больше. Грустно, конечно, но WB эпично забили на виту с самых первых дней, по инерции иногда закидывая туда проекты с 3дс вроде лего и блэкгейта.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron