Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 22 дек 2014, 10:39

Теперь значит не экз даже, грустно.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 22 дек 2014, 10:50

это ты о чем? J-Stars и One Piece никогда и не были экзом, а Дигимоны - остались. С последним боюсь, что японским экзом.

А вот Год Итер 2 Бурст могут и локализовать (с релизом на осень-зиму). Намко явно любит переводить мультиплатформу, что понятно (профита больше). Это относится и к новому САО.

Кстати, Намко забили озвучку на английский пилить, все будет на японском. В случае J-Stars и One Piece, думаю, это правильное решение.

ПС. Похоже нас ждеть повторение этого года: кучно японских игр и большие западные инди. Может и Сони чего запилит, но что-то от них ничего не слышно пока.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 22 дек 2014, 11:26

А я чего то думал, ван пис экз, буду знать.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 22 дек 2014, 14:10

Новый 5-минутный трейлер Дигимонов

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 22 дек 2014, 14:12

Гризли писал(а):С последним боюсь, что японским экзом.

Сомневаюсь, в крайнем случае через Корси потом продавят, интереса к игре достаточно в интернете. Другое дело, что бамко могут в мультиплатформу при локализации дигимонов превратить, но это уже вторично.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Tatsuya_rus » 22 дек 2014, 15:51

Прям день анонсов сегодня)

Jstars забираю, ванпис обдумываю (вторая часть на пс3 крутая, но времени нет пройти). Теперь ещё дождаться Денгеки Бунко от Сеги и ваще живём.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение jarud » 22 дек 2014, 16:40

Куда забирать то, она еще даже не вышла! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 22 дек 2014, 17:24

Tatsuya_rus писал(а):Прям день анонсов сегодня)

да, Япония сегодня развлекается. Кроме анонсов выше:

- Чунсофт решил портировать Shiren the Wanderer 5 на Виту. Хз, как это все будет смотреться после оригинала с NDS.

http://gematsu.com/2014/12/shiren-wanderer-5-plus-announced-ps-vita

- ну и Falcom решил "эволюционировать" последние ПСП-игры серии no Kiseki: The Legend of Heroes: Trails in the Sky Evolution. Интересно, что предпримет Xseed: у них для первой части есть перевод, а вторая часть в процессе. Я готов уже даже дождаться переработанной Вита-версии, один фиг, годом больше-годом меньше.

http://gematsu.com/2014/12/legend-heroes-trails-sky-evolution-announced-ps-vita
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Tatsuya_rus » 22 дек 2014, 17:56

Изображение
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение novurdim » 22 дек 2014, 17:57

Гризли писал(а):- ну и Falcom решил "эволюционировать" последние ПСП-игры серии no Kiseki: The Legend of Heroes: Trails in the Sky Evolution. Интересно, что предпримет Xseed: у них для первой части есть перевод, а вторая часть в процессе. Я готов уже даже дождаться переработанной Вита-версии, один фиг, годом больше-годом меньше.

Они так отстали, что я уже согласен на что угодно т_т
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Kagekiyo » 22 дек 2014, 19:59

Для меня следующий год, кажется, будет интереснее, чем этот. Я точно могу сказать, что J-stars и God Eater 2 я куплю сразу же, как они выйдут.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 22 дек 2014, 20:08

Наконец-то дошли руки до игр из плюса за декабрь. У меня только один вопрос, не стыдно подобное раздавать?
Хотя народ играет, трофеи выбивает.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 22 дек 2014, 22:26

Сегодня, прям, какой-то позитивный день. Даже Скваря умудрилась порадовать, раскрыв детали SaGa 2015.

Несколько абзацов с деталями на Силиконере с оптимизмом намекают на олд-скулл СаГу. Кавадзу, отец серии, так и говорит, что можно считать, что это Romancing SaGa 4. Ну и порадовал ответ: "обычная РПГ", т.е. нет никакого f2p и другого изврата (которым так любит баловаться Скваря).

Похоже это нормальная портативная JRPG от Сквари.

http://www.siliconera.com/2014/12/22/saga-2015-playstation-vita-will-multiple-protagonists/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 22 дек 2014, 22:29

Гризли писал(а):Похоже это нормальная портативная JRPG от Сквари.

Будем ждать первый трейлер
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение TPEHAK » 23 дек 2014, 09:11

Сдаётся мне на Виту не то, что ГТА ждать не стоит, а даже других топовых игр уровня Киллзон или Анчартед. Вот тебе и игровая консоль.
Аватара пользователя
TPEHAK

 
Сообщения: 36
7

Сообщение Гризли » 23 дек 2014, 09:56

IgorScouser писал(а):Наконец-то дошли руки до игр из плюса за декабрь. У меня только один вопрос, не стыдно подобное раздавать?
Хотя народ играет, трофеи выбивает.

вчера тоже впервые запустил Final Horizon. Пока осматривался - выбил 4 трофея. Глянул список трофеев, а там клондайк для трофихантеров + платина.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 23 дек 2014, 10:18

Гризли писал(а):
IgorScouser писал(а):Наконец-то дошли руки до игр из плюса за декабрь. У меня только один вопрос, не стыдно подобное раздавать?
Хотя народ играет, трофеи выбивает.

вчера тоже впервые запустил Final Horizon. Пока осматривался - выбил 4 трофея. Глянул список трофеев, а там клондайк для трофихантеров + платина.


зря ты это сказал((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 23 дек 2014, 10:28

Гризли писал(а):
IgorScouser писал(а):Наконец-то дошли руки до игр из плюса за декабрь. У меня только один вопрос, не стыдно подобное раздавать?
Хотя народ играет, трофеи выбивает.

вчера тоже впервые запустил Final Horizon. Пока осматривался - выбил 4 трофея. Глянул список трофеев, а там клондайк для трофихантеров + платина.

Тоже посмотрел. Не удивительно, народ в друзьях очень активно к этой поделке отнесся.
С тем набором не тронутых игр в игротеке, я считаю было бы свинством тратить какое-либо время на "это". А комплиты выбиваю только в играх, которые считаю достойными, но трофихантеров не осуждаю.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 23 дек 2014, 10:34

С tower defense на Вите - кризис жанра, это платформеров попой жуй, что даже достойные нет времени играть. Так что, когда захочется TD, как сладкого иногда, то покатит поиграть.

Хотя я лично желание перебиваю Kingdom Rush (на планшете). И игра прикольная, и размер экрана лучше под жанр подходит.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 23 дек 2014, 12:14

TPEHAK писал(а):Сдаётся мне на Виту не то, что ГТА ждать не стоит, а даже других топовых игр уровня Киллзон или Анчартед. Вот тебе и игровая консоль.


resident evil revelations 2 вполне себе норм игра и ждать не долго вроде :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.