Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 15 сен 2014, 12:40

Гризли писал(а):cupplebree, тут по Патапонам инфа, если еще интересно.

http://wololo.net/2014/09/15/upcoming-ps-vita-hbl-for-firmware-3-30-canceled/

Правда файлы TN-V eCFW выложили только для Патапона 2. Я, даже если бы и хотел, не смог бы на первый Патапон накрутить, так как нет файлов пока на него.

The Zett выложил файло для Патапона 2 еще вчера утром. С ним и Теккеном 2 проблем не было.
А вот с установщиком .pkg справиться так и не удалось. Ненавижу криворуких кодеров.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 15 сен 2014, 13:01

Вот линк для первых Патапонов из комментов к статье:
http://henrilavikainen.fi/PSVita/Patapon-with-TNV/
Народ говорит, работает.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение jarud » 15 сен 2014, 18:24

Майки купили разрабов майнкрафта , вита версия теперь отменяется ? Или сони будет им еще доплачивать ? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 15 сен 2014, 19:09

jarud писал(а):Майки купили разрабов майнкрафта , вита версия теперь отменяется ? Или сони будет им еще доплачивать ?

Выпустят, куда денутся. Игруха уже готова.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 15 сен 2014, 19:11

jarud писал(а):Майки купили разрабов майнкрафта , вита версия теперь отменяется ? Или сони будет им еще доплачивать ? :laughing:

Ага, и пс4 версии попросят вернуть обратно в стор.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение cupplebree » 15 сен 2014, 19:35

The Zett потихоньку выкладывает на свой сайт другие TN-V10 eCFW из списка утечки. На сей раз счастье пришло в дом купивших MyStylist.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение sashka2142 » 15 сен 2014, 20:47

Все будет окей с майнкрафтом, майки сказали, что будет поддержка консолей от сони. :brake: :winked:
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 сен 2014, 21:10

Оффтоп:
почитал wololo и сложилось такое ощущение что сони потихоньку начинают сливать способы взлома дабы подогреть интерес с вите
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Гризли » 15 сен 2014, 21:22

Нотч, кстати, ушел с Mojang. Говорит, он не хочет быть конвеерным разработчиком больших хитов, и он в душе инди-разработчик, которому делать что-то по фану и в удовольствие.

За ним скорее всего и близкие кореша уйдут, так что Майкрософт скорее купил не студию, а брэнд Майнкрафта.

====

Изображение

:rofl:
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение cupplebree » 15 сен 2014, 21:53

Вполне очевидно, что Minecraft это Лего-конструктор в виртуальной среде. А потому это дойная корова на многие десятилетия. Разработчики вряд ли смогут повторить успех Minecraft'a. После изобретения колеса сложно изобрести что-то круче. :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение IgorScouser » 15 сен 2014, 21:59

Если не выйдет до конца сентября, я буду в таком бешенстве, что советую меня здесь забанить.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение flashmozzg » 16 сен 2014, 00:17

Гризли писал(а):Нотч, кстати, ушел с Mojang. Говорит, он не хочет быть конвеерным разработчиком больших хитов, и он в душе инди-разработчик, которому делать что-то по фану и в удовольствие.

За ним скорее всего и близкие кореша уйдут, так что Майкрософт скорее купил не студию, а брэнд Майнкрафта.

====

Изображение

:rofl:


Так они (И Mojang и Нотч) всё равно ничего путного кроме майнкрафта так и не смогли родить.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение cupplebree » 16 сен 2014, 02:33

ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 16 сен 2014, 02:41


Да уж раз двести, по-моему, ее вариации обсудили. К тому же, зачем кривой гейммаг читать, если можно оригинальное вью полистать.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 16 сен 2014, 03:18

Смысловой разницы в текстах я не нашел. Оригинал просто излагается более политкорректно. Понятно, что Fergal Gara подтвердил то, что уже и так всем понятно (сорри за каламбур). Но это официальная позиция. Отсюда эта новость стоит упоминания. А оригинальное вью не всем форумчанам по зубам.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение AngelWiTu » 16 сен 2014, 05:55

В сложившихся условиях-это лучший выход из положения:) Рано или поздно,какой-нибудь западный ААА проект нам перепадет.Но по мне,легче и быстрее японский выучить)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение IgorScouser » 16 сен 2014, 08:21

Интересно, причисляют ли они СС Дельта к играм такого же уровня или всё-таки пониже?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 16 сен 2014, 09:09

cupplebree писал(а):Смысловой разницы в текстах я не нашел. Оригинал просто излагается более политкорректно.

Стало интересно неужели Фергал Гара так и сказал, что не будет игр типа Киллзоны и Анча. Мельком пробежался по тексту, и увидел что тот наоборот говорит, что будет мульти с ПС3/ПС4.

Но это понятно, особенно после японской конфы, что они будут мульти в своей экосистеме мутить вместо экзов. Из всех последних анонсов на ПС4 ниодного экза не перепало. Даже Кагура и Ys оказались в мульти с Витой, хотя ранее тизирили их как ПС4-экзы.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 16 сен 2014, 10:16

cupplebree писал(а):Вот такая радостная весть:

Ничего нового так-то. :feel:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 16 сен 2014, 11:11

cupplebree писал(а):Смысловой разницы в текстах я не нашел.

По сути полностью идею исказили ради сенсационного заголовка. Гейммаг серьезно не лучшее место, чтобы такие саммари читать, куски вырваны из контекста и поданы под соусом VITAISDOOMED. В принципе, в том числе и благодаря постоянным таким передергиваниям вью усугубляются имиджевые проблемы виты.

Гриз уже грил, что между "Не стоит ждать на PS Vita новых игр уровня Uncharted: Golden Abyss и Killzone: Mercenary" и "Не стоит ждать новых эксклюзивных блокбастеров" разница приличная. Большую часть про "нишевость" виты, где явно имеются в виду и западные отакуны, и индифаги, и просто предпочитающие на вите в мульти при возможности играть, к которым сейчас вот пытаются детей добавить, по сути превратили в "а еще у нас есть лего и майнкрафт, детишкам понравится, они у нас теперь основная ЦА".
Откровенного вранья-то нет, но над текстом так прекрасно поработали, что абсолютно иное впечатление после прочтение он производит.
cupplebree писал(а):Но это официальная позиция.

Там уже один Йошида с такой офиц позицией раза четыре, по-моему, выступал :'D
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.