Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 19 янв 2015, 00:05

Cooler3D писал(а):Я тут наклепал обзорчик про Виту для Пикабу: ссылка
Новых юзеров прибавилось немного:)

Вполне можешь претендовать на з\п рекламщика в этой чудо компании. Ибо с этой работой ты справился намного лучше, чем они.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 19 янв 2015, 00:42

Cooler3D писал(а):Я тут наклепал обзорчик про Виту для Пикабу:

спасибо, хороший обзор, "с душой". А то в большинстве случаев стандартные серые обзоры игр, железа и т.д. проматываю, а тут зацепило нормально почитать. Картинки с котиками в тему.

IgorScouser писал(а):Вполне можешь претендовать на з\п рекламщика в этой чудо компании. Ибо с этой работой ты справился намного лучше, чем они.

Сони умеют, из свежего в описалова к Плейстейшн ТВ (она же Вита ТВ) о Вите и Вита-играх даже не вспомнили. Картинка в спойлере.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 19 янв 2015, 00:53

Народ кстати! Прикупил на волне хайпа плюс годовой и игр ,а теперь призадумался, а цены на игры когда взлетят? Возможно что в среду псн будет ценники менять?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 янв 2015, 01:20

Zombie писал(а):Народ кстати! Прикупил на волне хайпа плюс годовой и игр ,а теперь призадумался, а цены на игры когда взлетят? Возможно что в среду псн будет ценники менять?

В ритейле уже взлетают, так что ждать осталось не долго. Думаю да, возможно в среду нам придется удивиться-поматериться.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 19 янв 2015, 01:33

Не факт же, что поднимут. В стиме же подняли только на новые релизы, а на старые трогать не стали. Это только если издателям не лень будет на ру регион париться ценники пересчитывать (а учитывая, что некоторым лень просто пнуть сони, чтобы они их игру в ру стор выложили спустя пол года после оф. релиза, то ...)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 19 янв 2015, 01:43

Cooler3D
Отлично написал, без лишнего. :agree:
Потом поделись ссылью про 3ДС :winked:

flashmozzg писал(а):Не факт же, что поднимут.

Будем надеяться, но готовиться
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Tatsuya_rus » 19 янв 2015, 02:53

Тоже думаю, что на стоковые игры цены не поднимут.

Есть 2 типа игр: от Сони и от сторонних разработчиков. Сони не выгодно поднимать цены, рынок хоть и маленький, но перспективный (даже в у условиях экономического кризиса), посему свои игры они могут продавать по старой цене. Сторонние же разработчики сами ставят ценник, так что всё от них зависит.

Это, конечно, если цены в нашем сторе не привязаны договорами к евро.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Zombie » 19 янв 2015, 02:57

Слишком много этих если, ладно будем ждать итогов, а цены то потом они будут опускать? Какие будут мысли?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 янв 2015, 03:00

Zombie писал(а):Слишком много этих если, ладно будем ждать итогов, а цены то потом они будут опускать? Какие будут мысли?

Сомневаюсь, что потом цены опустят, даже после возвращения курса.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 19 янв 2015, 03:22

Грустно... Надеюсь ты ошибаешься все(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение flashmozzg » 19 янв 2015, 06:09

Stich писал(а):
Zombie писал(а):Слишком много этих если, ладно будем ждать итогов, а цены то потом они будут опускать? Какие будут мысли?

Сомневаюсь, что потом цены опустят, даже после возвращения курса.

Я вот сомневаюсь, что курс в обозримое время вернётся :why:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Гризли » 19 янв 2015, 10:03

не вернется уже курс до 30-ти
в 1998 году был курс по 6 рублей бакс, в 1999 году стал по 20 (после этого не вернулся до 6)
в 2008 году был 24, в 2009 - уже около 30 (тоже не вернулся до 24)

так что, думаю, скорее всего за зиму-весну пойдет переоценка игр. До 1 апреля закрывается финансовый год, и например Сони считает в японских иенах. Если оставит цены как есть, то получит мощный минус на каждой продаже в России (за счет валютной разницы). Российский рынок перспективный, но слабый, так что сильно заморачиваться с тем, что упадут продажи - Сони не будет, тем более цены на Плюс уже подняли (а это свое "родное").
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 19 янв 2015, 21:41

Cooler3D писал(а):Я тут наклепал обзорчик про Виту для Пикабу: ссылка
Новых юзеров прибавилось немного:)

Почитал там комментарии и здесь http://pikabu.ru/story/para_slov_o_ps_vita_ili_pochemu_ne_stoit_eyo_pokupat_2941506
Как же я ненавижу людей.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 19 янв 2015, 21:56

Автор, мне не нравиться, столько истерики и негодования в сторону виты, причем не оправданные.

И не понимаю претензий, что почти все игры стоят денег и нужно платить за это, это все равно что купить машину и не ездить на ней, потому что бензин на удивление платный оказался!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Sime » 19 янв 2015, 22:38

Кажется скоро совершенно во всех играх будет донат. И на консолях и на пека... Пугает то, что люди привыкают к нему. Возможно скоро будут считать что это нормально. И так уже dlc стоимостью в игру стали нормой.
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Zombie » 19 янв 2015, 22:59

На мобиле игра бесплатна, но с донатом, на вите без доната, но дорогая, так я лучше переплачу и буду играть в полноценную игру.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Sime » 19 янв 2015, 23:04

Zombie писал(а):На мобиле игра бесплатна, но с донатом, на вите без доната, но дорогая, так я лучше переплачу и буду играть в полноценную игру.

На мобилке куча платных игр с донатом. На Вите в некоторых играх есть дона... Длс добавляющие внутриигровую валюту или ещё что нибудь. Да и на мобилках игры сейчас подорожали.
П.с. хотя на мобилках пиратить можно.
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение jarud » 19 янв 2015, 23:11

Цену на плюс поменяли уже,а глюк со скидкой так и остался (кто водил 10% код на три месяца ) - 526р также стоит. Живем ребята дальше :lol:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 19 янв 2015, 23:34

Что за код?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 19 янв 2015, 23:43

Мне прислали на почту, когда подписка кончилась .Ну я его и использовал ,год назад примерно. Еще давали +1 месяц ,я с перерывом все время брал подписку - сони буквально заставляли меня продливать :wink:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.